NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россияне проиграли чехам на старте чемпионата мира по хоккею Россияне проиграли чехам на старте чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею уступила команде Чехии в матче первого тура группового турнира чемпионата мира по хоккею, который стартовал в пятницу в Москве и Петербурге. Встреча завершилась поражением хозяев со счетом 0:3.
6 мая 2016 г., 22:35
"Ростов" вернулся на первое место в РФПЛ после победы над "Локомотивом" "Ростов" вернулся на первое место в РФПЛ после победы над "Локомотивом"
В пятницу в матче 27-го тура Российской футбольной Премьер-лиги "Ростов" на своем поле победил московский "Локомотив". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев арены "Олимп-2", которые возглавили таблицу.
6 мая 2016 г., 22:23
Капитаном сборной России по хоккею назначен Павел Дацюк Капитаном сборной России по хоккею назначен Павел Дацюк
Также сообщается, что в заявку сборной команды России внесены нападающий Иван Телегин и защитник Антон Белов. Таким образом, в заявке, которая должна быть окончательно заполнена до 19 мая, осталось пять вакантных мест.
6 мая 2016 г., 13:45
В Москве и Петербурге стартует чемпионат мира по хоккею В Москве и Петербурге стартует чемпионат мира по хоккею
В группе А, матчи которой пройдут в столичном Ледовом дворце ВТБ, будут конкурировать сборные России, Швеции, Чехии, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Дании и Казахстана. Первый матч наша команда проведет в 20:15 против чехов.
6 мая 2016 г., 11:24
В финале Лиги Европы УЕФА сыграют "Севилья" и "Ливерпуль" В финале Лиги Европы УЕФА сыграют "Севилья" и "Ливерпуль"
В ответных полуфинальных матчах испанская "Севилья" дома нанесла поражение донецкому "Шахтеру" со счетом 3:1, а английский "Ливерпуль" разгромил испанский "Вильярреал" со счетом 3:0. Финал пройдет 18 мая в швейцарском Базеле.
6 мая 2016 г., 10:43
Александр Радулов не вошел в заявку сборной России на ЧМ по хоккею Александр Радулов не вошел в заявку сборной России на ЧМ по хоккею
Тренерский штаб сборной России огласил имена игроков, которые примут участие в стартующем 6 мая в Москве и Петербурге чемпионате мира по хоккею. В списке из 18 игроков не нашлось места для нападающего ЦСКА Александра Радулова.
5 мая 2016 г., 19:55
Матч звезд Континентальной хоккейной лиги в 2017 году примет Уфа Матч звезд Континентальной хоккейной лиги в 2017 году примет Уфа
Мероприятие пройдет в формате звездного уикенда, программа которого будет разбита на два дня. На проведение Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) также претендовали Тольятти, Владивосток и Астана.
5 мая 2016 г., 16:00
Команда Red Bull Racing отказалась от услуг пилота Даниила Квята Команда Red Bull Racing отказалась от услуг пилота Даниила Квята
Red Bull Racing заменила российского пилота Даниила Квята на голландца Макса Ферстаппена из Toro Rosso. Изменения вступят в силу с Гран-при Испании. При этом россиянин, формой которого недовольны, перейдет в Toro Rosso.
5 мая 2016 г., 11:01
"Реал" стал вторым финалистом Лиги чемпионов "Реал" стал вторым финалистом Лиги чемпионов
"Королевский" клуб обыграл на своем поле английский "Манчестер Сити". Единственный гол на 20-й минуте был забит рикошетом от полузащитника англичан Фернандо после удара Гарета Бэйла. Первая встреча испанцев и англичан завершилась со счетом 0:0. В финале футболистов "Реала" ждет "Атлетико".
5 мая 2016 г., 00:11
Объявлен расширенный состав сборной РФ на чемпионат мира по хоккею Объявлен расширенный состав сборной РФ на чемпионат мира по хоккею
В среду в Музее хоккея в Москве состоялась презентация состава сборной России по хоккею на домашний чемпионат мира. На презентации были представлены 28 игроков из расширенного списка, который к 6 мая сократится до 20.
4 мая 2016 г., 12:20
Мадридский "Атлетико" стал первым финалистом Лиги чемпионов Мадридский "Атлетико" стал первым финалистом Лиги чемпионов
Первая встреча с "Баварией" завершилась со счетом 1:0 в пользу испанцев, а вторая - 2:1 в пользу немцев. Мадридцы вышли в финал за счет гола на чужом поле. В финале "Атлетико" встретится с победителем матча "Реал" - "Манчестер Сити", который пройдет 4 мая. Их первый матч закончился со счетом 0:0.
4 мая 2016 г., 00:05
Косово вступило в УЕФА и ожидает вхождения в ФИФА Косово вступило в УЕФА и ожидает вхождения в ФИФА
Cоюз европейских футбольных ассоциаций в рамках очередного конгресса большинством голосов одобрил включение в организацию Федерации футбола Косово. За эту инициативу было отдано 28 голосов, 24 выступили против (в том числе и Россия), еще два бюллетеня были признаны недействительными.
3 мая 2016 г., 15:52
Глава оргкомитета Олимпийских игр - 2018 в Пхенчхане ушел в отставку Глава оргкомитета Олимпийских игр - 2018 в Пхенчхане ушел в отставку
Чо Ян Хо покинул свой пост из-за финансовых проблем компании Hanjin Group, в которой он является председателем совета директоров. Бизнесмен занял пост президента оргкомитета "Пхенчхан-2018" в июле 2014 года.
3 мая 2016 г., 09:56
"Лестер" сенсационно стал чемпионом Англии по футболу "Лестер" сенсационно стал чемпионом Англии по футболу
В прошлом сезоне "Лестер" занял 14-е место в турнире. Предыдущим высшим достижением клуба было второе место в Первом дивизионе футбольной лиги в сезоне-1928/29. Многие букмекерские конторы принимали ставки на победу клуба в нынешнем первенстве с коэффициентом 5000 к 1.
3 мая 2016 г., 01:31
"Зенит" стал обладателем Кубка России по футболу "Зенит" стал обладателем Кубка России по футболу
Финальный матч "Зенит" проводил с ЦСКА. Армейцы проиграли со счетом 4:1. Два гола в составе петербуржцев забил Халк, по одному - Александр Кокорин и Артур Юсупов. У ЦСКА голом отличился Аарон Оланаре.
2 мая 2016 г., 18:48