NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" не оставил шансов румынам "Спартак" не оставил шансов румынам
Московский "Спартак", для которого нынешний сезон еще продолжается в еврокубках, порадовал своих болельщиков, продемонстрировав феерическую игру в первом матче 1/32 финала розыгрыша Кубка УЕФА против румынского "Динамо".
6 ноября 2003 г., 20:58
Пономареву не нравится нокаут-система Пономареву не нравится нокаут-система
На Украине считают спорным решение ФИДЕ, которая, обвинив Руслана Пономарева в срыве матча с Гарри Каспаровым, предложила ему участвовать в чемпионате мира на общих основаниях.
6 ноября 2003 г., 19:48
"Динамо" возглавил чех Ян Гржебик "Динамо" возглавил чех Ян Гржебик
53-летний Гржебик рассматривался как претендент на пост наставника другой российской команды - московского "Спартака". Ранее чех возглавлял на родине "Яблонец" и пражскую "Спарту".
6 ноября 2003 г., 18:12
УЕФА увеличивает призовой фонд чемпионата Европы УЕФА увеличивает призовой фонд чемпионата Европы
Исполнительный комитет УЕФА принял решение увеличить призовой фонд очередного чемпионата Европы по футболу почти на 70 процентов. 16 сборных-участниц ЕВРО-2004 получат призовые в размере 128 миллионов евро.
6 ноября 2003 г., 17:19
"Спартак" и "Торпедо" сегодня проведут первые матчи в 1/32 Кубка УЕФА "Спартак" и "Торпедо" сегодня проведут первые матчи в 1/32 Кубка УЕФА
Обоим московским клубам необходимо удачное выступление в Кубке УЕФА: они бледно выступили в чемпионате России, и для хотя бы частичной реабилитации перед своими болельщиками им нельзя ударить в грязь лицом на европейской арене.
6 ноября 2003 г., 16:18
"Сконто" бьет рекорд по количеству титулов "Сконто" бьет рекорд по количеству титулов
Рижский футбольный клуб "Сконто" досрочно, за тур до окончания чемпионата Латвии, в 13-й раз подряд завоевал звание чемпиона страны. Это неофициальный рекорд Европы и мира.
6 ноября 2003 г., 15:21
Новым тренером самарских "Крыльев" стал Гаджи Гаджиев Новым тренером самарских "Крыльев" стал Гаджи Гаджиев
На этом посту он сменил Александра Тарханова. Контракт с Гаджиевым заключен на два года, и ему предоставлена возможность формировать тренерский штаб, в котором останутся большинство прежних специалистов.
6 ноября 2003 г., 14:22
Энди Роддик станет героем реалити-шоу Энди Роддик станет героем реалити-шоу
С мая по сентябрь будущего года за первым номером в нынешней мировой теннисной табели о рангах будет неотступно следовать человек с видеокамерой. Сюжеты будут монтироваться в телевизионное реалити-шоу под названием "Тур".
6 ноября 2003 г., 13:41
Ковальчук снова приносит "Атланте" победу Ковальчук снова приносит "Атланте" победу
Шайба и две результативные передачи россиянина помогли его "Атланте" продолжить свое победное шествие. В очередном гостевом матче жертвой "Дятлов" стал "Баффало", разгромленный со счетом 7:4.
6 ноября 2003 г., 13:12
WTA Championship: Клийстерс разгромила Дементьеву WTA Championship: Клийстерс разгромила Дементьеву
По итогам первого дня борьбы в "красной" группе сложилось двоевластие. Имея в своем активе по одной победе, в лидеры вышли Рубин и Клийстерс. Правда, у первой ракетки мира преимущество по сетам.
6 ноября 2003 г., 12:47
ЦСКА удачно стартовал в Евролиге ЦСКА удачно стартовал в Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА, в прошлом сезоне пробившиеся в четверку сильнейших европейских клубов, в стартовом матче Евролиги УЛЕБ на своей площадке переиграли другого участника прошлогоднего 'Финала четырех' - итальянскую 'Сиену'.
6 ноября 2003 г., 12:34
Джованне Элбер наконец-то отомстил "Баварии" Джованне Элбер наконец-то отомстил "Баварии"
Джованне Элбер наконец-то отомстил своему бывшему клубу . мюнхенской "Баварии". Именно форвард французского "Лиона" забил решающий гол, который принес победу его команде. Во втором матче группы А Хенрик Ларссон разгромил бельгийский "Андерлехт".
6 ноября 2003 г., 08:51
"Ювентус" и "Реал" вышли в плей-офф Лиги чемпионов "Ювентус" и "Реал" вышли в плей-офф Лиги чемпионов
Итальянский "Ювентус", как и днем ранее мадридский "Реал" вышел в плей-офф Лиги чемпионов, сыграв вничью . 0:0 . с командой Валерия Карпина . "Реал Сосьедад". Во втором матче дня "Панатинаикос" выиграл дома у "Галатасарая" - 3:0.
6 ноября 2003 г., 08:51
"Монако" и "Депортиво" провели самый сумасшедший матч Лиги чемпионов "Монако" и "Депортиво" провели самый сумасшедший матч Лиги чемпионов
"Монако" и "Депортиво" установили сумасшедший рекорд Лиги чемпионов, забив на двоих восемь голов. Вот только "Депор" проиграл, а команда, часть акций которой принадлежит российскому бизнесмену, сотворила свою самую запоминающуюся победу.
6 ноября 2003 г., 01:28
"Локомотив" сохранил великолепные шансы на попадание в плей-офф Лиги чемпионов "Локомотив" сохранил великолепные шансы на попадание в плей-офф Лиги чемпионов
Миланский "Интер" так и не смог отомстить московскому "Локомотиву" за московский разгром, который "Локо" учинил итальянцам две недели назад. Более того, "Локо" взял у "Интера" четыре очка из шести возможных.
5 ноября 2003 г., 23:03