NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Хэмилтон, взяв поул в Спа, сделал заявку на победу в Бельгии Хэмилтон, взяв поул в Спа, сделал заявку на победу в Бельгии
В квалификации Гран-при Бельгии лучшее время показал Льюис Хэмилтон на "Макларене", а его главный конкурент в борьбе за чемпионский титул Фелипе Масса на "Феррари" был вторым. Третью стартовую позицию занял Хейкки Ковалайнен на "Макларене".
6 сентября 2008 г., 18:42
Главный претендент на тренерский пост "Спартака" получил российскую визу Главный претендент на тренерский пост "Спартака" получил российскую визу
Российское консульство в Мадриде выдало визу для въезда в Россию датчанину Микаэлю Лаудрупу, который является одним из главных кандидатов на пост главного тренера столичного "Спартака", ставший вакантным после отставки Станислава Черчесова.
6 сентября 2008 г., 17:21
Форвард сборной Румынии будет искать правду в суде Лозанны  Форвард сборной Румынии будет искать правду в суде Лозанны
Нападающий футбольной сборной Румынии и "Фиорентины" Адриан Муту подал в спортивный суд в Лозанне апелляцию на решение ФИФА, обязывающим его выплатить 17,17 миллиона евро своему бывшему клубу "Челси".
6 сентября 2008 г., 15:35
Повторный анализ братьев-суммоистов подтвердил факт употребления марихуаны Повторный анализ братьев-суммоистов подтвердил факт употребления марихуаны
Результаты повторных анализов, проведенных по запросу японской федерации сумо, подтвердили положительную реакцию на марихуану в моче двух борцов российского происхождения Солана и Батраза Борадзовых, однако братья категорически отрицают употребление наркотика.
6 сентября 2008 г., 14:21
Фергюсон спокойно отнесся к планам разбогатевшего соседа Фергюсон спокойно отнесся к планам разбогатевшего соседа
Тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон не беспокоится по поводу внезапно разбогатевших соседей из "Манчестер Сити", которые намереваются скупить половину футбольной Европы, чтобы выиграть первый трофей более чем за 30 лет.
6 сентября 2008 г., 12:18
Сафина: "Я вела себя на корте как испорченная девочка" Сафина: "Я вела себя на корте как испорченная девочка"
Причиной своего поражения в полуфинале открытого чемпионата США по теннису от Серены Уильямс (3:6, 2:6) серебряный призер пекинской Олимпиады Динара Сафина назвала излишнюю эмоциональность.
6 сентября 2008 г., 11:14
Тренер грузин: "Не уверен, что в Москве нам были бы гарантированы условия безопасности" Тренер грузин: "Не уверен, что в Москве нам были бы гарантированы условия безопасности"
Наставник молодежной сборной Грузии Петар Шегрт нашел положительную сторону в разгроме своей команды российскими футболистами, заявив, что не хотел бы становиться причиной отставки своего российского коллеги Бориса Стукалова.
6 сентября 2008 г., 10:12
Метцельдер: "Мы воспринимаем русских в высшей степени серьезно" Метцельдер: "Мы воспринимаем русских в высшей степени серьезно"
Защитник сборной Германии Кристоф Метцельдер считает встречу отборочного турнира к чемпионату мира-2010 между бундестим и командой Россией поединком двух фаворитов. "Для меня Россия - футбольная сила", - сказал Метцельдер.
6 сентября 2008 г., 09:39
Маскаев тяжелее своего соперника на семь килограммов Маскаев тяжелее своего соперника на семь килограммов
В центре Москвы на Красной площади состоялось взвешивание участников сегодняшнего благотворительного боксерского шоу "Звезды ринга на Красной площади", которое станет одним из мероприятий в рамках празднования дня города.
6 сентября 2008 г., 09:26
Болт снова выиграл стометровку, а Джелимо сорвала  миллионный джек-пот Болт снова выиграл стометровку, а Джелимо сорвала миллионный джек-пот
Кенийская бегунья Памела Джелимо стала единоличной обладательницей джек-пота в 1 миллион долларов, который достался ей за победы на всех шести этапах легкоатлетических турниров "Золотой лиги".
6 сентября 2008 г., 08:45
Финал женского US Open обойдется без представителей России Финал женского US Open обойдется без представителей России
На полуфинальной стадии Елена Дементьева проиграла сербке Елене в двух сетах - 4:6, 4:6, а в другом споре за выход в главный матч US Open Динара Сафина уступила американке Серене Уильямс в двух партиях - 3:6, 2:6.
6 сентября 2008 г., 07:50
Российская "молодежка" разгромила грузин в Минске Российская "молодежка" разгромила грузин в Минске
В отборочном матче чемпионата Европы молодежная сборная России разгромила сверстников из Грузии со счетом 4:0. Встреча состоялась в Минске на стадионе "Трактор", так как грузинская сторона отказалась ехать в российскую столицу, придав игре политическую окраску.
5 сентября 2008 г., 18:51
Российский легкоатлет на соревнованиях прыгал в высоту пьяным Российский легкоатлет на соревнованиях прыгал в высоту пьяным
Российский прыгун в высоту Иван Ухов участвовал на турнире в швейцарской Лозанне в нетрезвом виде. Тренер спортсмена Павел Воронков предположил, что этот поступок мог быть вызван "массой отрицательных эмоций", и пообещал продолжить работать с нарушителем спортивного режима.
5 сентября 2008 г., 18:08
Луис Фелипе Сколари доволен составом "Челси" Луис Фелипе Сколари доволен составом "Челси"
Главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари сказал, что нынешний состав команды его полностью устраивает, даже несмотря на то что "аристократам" так и не удалось договориться с "Реалом" о трансфере полузащитника Робиньо.
5 сентября 2008 г., 16:16
Белорусская милиция гарантирует порядок во время матча Россия - Грузия Белорусская милиция гарантирует порядок во время матча Россия - Грузия
Минская милиция не допустит никаких инцидентов между болельщиками ни до, ни после, ни во время футбольного матча молодежных сборных Грузии и России, который состоится сегодня на столичном стадионе "Трактор".
5 сентября 2008 г., 15:40