NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Кержаков забил пять мячей "Иртышу" Кержаков забил пять мячей "Иртышу"
Футболисты самарских "Крыльям Советов" и санкт-петербургского "Зенита" вышли в 1/8 финала розыгрыша Кубка России, разгромив в ответных матчах своих не столь именитых соперников.
7 августа 2004 г., 21:54
Сборная Японии выиграла Кубок Азии Сборная Японии выиграла Кубок Азии
Японские футболисты сохранили за собой звание чемпионов Азии по футболу, выиграв у хозяев турнира - китайской сборной. После финального матча несколько сотен китайских фанатов забросали поле бутылками и сожгли японский флаг.
7 августа 2004 г., 21:28
Марадона просит президента Аргентины вызволить его из психиатрической клиники Марадона просит президента Аргентины вызволить его из психиатрической клиники
Легендарный футболист Диего Марадона, который сейчас лечится от последствий наркомании в аргентинской психиатрической клинике, попросил у президента Аргентины Нестора Киршнера помочь ему уехать на Кубу для продолжения терапии.
7 августа 2004 г., 20:16
"Спартак" не позволил "Локомотиву" возглавить таблицу "Спартак" не позволил "Локомотиву" возглавить таблицу
Московский "Спартак", в составе которого свой первый матч в премьер-лиге проводил чешский защитник Мартин Йиранек, в перенесенном матче 14-го тура оказал достойное сопротивление "Локомотиву" и удержал свои ворота в неприкосновенности, не забив в чужие.
7 августа 2004 г., 18:35
Победители Лиги чемпионов вновь остались без тренера Победители Лиги чемпионов вновь остались без тренера
Наследник ушедшего в июне этого года в лондонский "Челси" Жозе Моуринью Луиджи Дель Нери, который ранее возглавлял клуб итальянской серии A "Кьево", решением чрезвычайного собрания руководства "Порту" был уволен с поста главного тренера за постоянные прогулы.
7 августа 2004 г., 17:10
МОК устроил "показательную порку" президента Болгарского олимпийского комитета МОК устроил "показательную порку" президента Болгарского олимпийского комитета
Иван Славков, поддавшийся на провокацию журналистов ВВС и согласившийся лоббировать Лондон в качестве столицы Игр 2012 года, лишен всех прав, прерогатив и функций, касающихся его членства в Международном олимпийском комитете.
7 августа 2004 г., 16:09
Dream Team берет реванш у чемпионов мира Dream Team берет реванш у чемпионов мира
Баскетбольная сборная США в контрольном матче в Белграде частично реабилитировались за поражение двухлетней давности от команды Югославии на чемпионате мира, после чего Dream Team заняла лишь шестое место.
7 августа 2004 г., 15:13
Мика Хаккинен возвращается в "Формулу-1"? Мика Хаккинен возвращается в "Формулу-1"?
По неподтвержденной информации Хаккинен может занять место британского гонщика Дженсона Баттона в команде BAR, если скандальный переход последнего в Williams завершится удачно. В этом случае его напарником Хаккинена станет итальянец Ярно Трули.
7 августа 2004 г., 14:17
Российскому финалу на Rogers Cup может помешать только Моресмо Российскому финалу на Rogers Cup может помешать только Моресмо
В полуфинале теннисного турнира серии WTA Rogers Cup в канадском Монреале с призовым фондом 1,3 миллиона долларов сыграют сразу три представительницы России - Елена Лиховцева, Анастасия Мыскина и Вера Звонарева.
7 августа 2004 г., 13:46
Москва снова примет финал Кубка Федерации Москва снова примет финал Кубка Федерации
Российская столица выиграла тендер на проведение финального турнира у Ниццы и Гармиш-Патренкирхена. Соревнования пройдут с 24 по 28 ноября в новом теннисном центре в Крылатском на 5000 зрителей, открытие которого намечено на середину сентября.
6 августа 2004 г., 20:44
Дженсон Баттон возвращается в Williams Дженсон Баттон возвращается в Williams
Команда Williams официально сообщила о подписании двухлетнего контракта с бывшим пилотом BAR Дженсоном Баттоном, который будет выступать в ее составе, начиная с 2005 года в паре с Марком Уэббером. Хозяин BAR Дэвид Ричардс грозит судом.
6 августа 2004 г., 18:51
Пекинская полиция готовится к финалу Кубка Азии Пекинская полиция готовится к финалу Кубка Азии
Внимание, которое китайские власти демонстрируют к матчу с участием национальной сборной и команды Японии, объясняется поведением китайских болельщиков, успевших вызывать определенную напряженность в отношениях Пекина и Токио.
6 августа 2004 г., 17:22
Министра спорта Белоруссии не пускают в Афины Министра спорта Белоруссии не пускают в Афины
Европейский союз считает нежелательным присутствие руководителя белорусской олимпийской делегации, министра спорта Белоруссии Юрия Сивакова в Афинах. Греческий МИД склонен принять позицию Евросоюза, а Минск выражает протест в связи с этим решением.
6 августа 2004 г., 15:51
Немецкий суд встал на сторону братьев Кличко Немецкий суд встал на сторону братьев Кличко
В Гамбурге состоялось очередное заседание суда, на котором рассматривалось дело о прекращении действия контракта украинских боксеров Владимира и Виталия Кличко с их промоутером Клаусом-Питером Колем и немецкой компанией Universum Box-Promotion.
6 августа 2004 г., 15:13
Патрик Виера оказался не по карману "королевскому клубу" Патрик Виера оказался не по карману "королевскому клубу"
Лишь когда переговоры с лондонским "Арсеналом" о покупке 28-летнего французского полузащитника Патрика Виера зашли в тупик, президент мадридского "Реала" Флорентино Перес впервые признал, что испанская команда собиралась купить капитана "канониров".
6 августа 2004 г., 14:15