NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Полиция не смогла найти связь Адриано  с наркомафией Полиция не смогла найти связь Адриано с наркомафией
С нападающего "Ромы" Адриано сняли подозрения в связях с наркомафией. Недавно скандальный футболист снял со своего счёта € 25 тыс, и у полиции возникли подозрения, что все наличные были переданы лидеру наркоторговцев.
7 августа 2010 г., 19:10
Карлос перестанет играть в футбол на пятом десятке Карлос перестанет играть в футбол на пятом десятке
37-летний защитник "Коринтианса" Роберто Карлос, которому приписывают умение сильнее всех бить по мячу, заявил, что он намерен продолжать карьеру футболиста еще четыре года, защищая цвета бразильского клуба.
7 августа 2010 г., 17:53
Наталья Ищенко вновь стала чемпионкой Европы по синхронному плаванию Наталья Ищенко вновь стала чемпионкой Европы по синхронному плаванию
Российская синхронистка Наталья Ищенко выиграла золотую медаль в соревнованиях солисток на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Серебро досталось испанке Андреа Фуэнтес, а украинка Лолита Ананасова заняла третье место.
7 августа 2010 г., 16:30
Луи ван Галь уверен, что мастерство игроков "Баварии" выросло за сезон  Луи ван Галь уверен, что мастерство игроков "Баварии" выросло за сезон
Рулевой мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь посетовал на то, что футбольный чемпионат мира в ЮАР усложнил его клубу подготовку к сезону, после чего похвалил вверенную ему команду за прогресс.
7 августа 2010 г., 15:51
"Сатурн" спас "Сибирь" от домашней "баранки" "Сатурн" спас "Сибирь" от домашней "баранки"
Футболисты "Сибири" смогли вылететь из Москвы в Новосибирск для подготовки к воскресному матчу чемпионата России с "Сатурном" лишь при помощи своих соперников - подмосковной команды, взявшей их на свой чартерный лайнер.
7 августа 2010 г., 14:49
Футболистам "Марселя" запретили носить наушники  Футболистам "Марселя" запретили носить наушники
Руководство марсельского "Олимпика" запретило своим футболистам надевать наушники на пути от автобуса к раздевалкам. Это сделано для улучшения взаимоотношений игроков с болельщиками и представителями СМИ.
7 августа 2010 г., 13:31
Крис Челиос возвращается в структуру "Детройта" Крис Челиос возвращается в структуру "Детройта"
Знаменитый защитник Крис Челиос возвращается в "Детройт", но не в качестве игрока. Хоккеист займет должность в администрации клуба. Об этом рассказал сам 48-летний ветеран, объявив о завершении своей карьеры.
7 августа 2010 г., 13:14
Месси будет выступать за "Локомотив" один год Месси будет выступать за "Локомотив" один год
Краснодарский "Локомотив-Кубань" подписал однолетний контракт с бывшим форвардом мадридского "Реала" Джеремайем Месси. Соглашение с македонцем американского происхождения рассчитано на один год.
7 августа 2010 г., 12:03
Фергюсону придется общаться с представителями СМИ Фергюсону придется общаться с представителями СМИ
Руководство английской премьер-лиги предупредило главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона, что к нему могут быть применены серьёзные штрафные санкции в случае, если он продолжит бойкотировать представителей СМИ в дни игр.
7 августа 2010 г., 11:02
Илья Ковальчук узнает решение суда в понедельник Илья Ковальчук узнает решение суда в понедельник
Независимый судья в арбитраже Ричард Блох не стал в пятницу оглашать своего решения по поводу 17-летнего контракта игрока сборной России по хоккею Ильи Ковальчука с клубом НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз".
7 августа 2010 г., 10:02
Болт впервые за два года проиграл забег на сто метров Болт впервые за два года проиграл забег на сто метров
Мировой рекордсмен на стометровке Усэйн Болт из Ямайки проиграл в финальном забеге на своей коронной дистанции американцу Тайсону Гэю. Случилось это на 11-м этапе "Бриллиантовой лиги" в Стокгольме.
7 августа 2010 г., 09:04
Семак: "Переход в "Зенит" - новый вызов для меня" Семак: "Переход в "Зенит" - новый вызов для меня"
Очередной новичок "Зенита" Сергей Семак прибыл в Санкт-Петербург и сразу после прилета облачился в шарф питерского клуба, а затем рассказал о причинах, побудивших его совершить сенсационный переход.
7 августа 2010 г., 08:58
Футбольные матчи "Спартак" - "Зенит" и "Динамо" - ЦСКА отменили из-за смога Футбольные матчи "Спартак" - "Зенит" и "Динамо" - ЦСКА отменили из-за смога
РФПЛ решила перенести на неопределенный срок два центральных поединка 16-го тура чемпионата России по футболу, запланированные на 8 августа. Москву заволокло дымом от лесных пожаров в Подмосковье. Нечем дышать.
6 августа 2010 г., 22:40
Алексей Климов - чемпион мира по пулевой стрельбе из скоростного пистолета Алексей Климов - чемпион мира по пулевой стрельбе из скоростного пистолета
В ведении огня из скоростного пистолета с 25 метров россиянин показал результат 787,1 балла в немецком Мюнхене. Серебро и бронза достались китайцам. В командном зачете сборная России завоевала "серебро", а сильнейшими также стали стрелки из КНР.
6 августа 2010 г., 21:04
Матч Россия - Болгария перенесли из задымленной Москвы в Петербург Матч Россия - Болгария перенесли из задымленной Москвы в Петербург
Решение о переносе товарищеского футбольного матча принято в связи с тяжелой обстановкой в столице, которую заволокло дымом от лесных пожаров. Таким образом, дебют национальной команды при ее новом наставнике Дике Адвокате состоится в городе, где он когда-то достиг больших успехов с местным Зенитом".
6 августа 2010 г., 20:56