NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Американцы не хотят отдавать "Милану" самого гламурного футболиста Американцы не хотят отдавать "Милану" самого гламурного футболиста
Американский футбольный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси" отказался продать "Милану" английского полузащитника Дэвида Бекхэма, который в данный момент выступает в составе "россонери" на правах аренды.
7 february 2009 г., 19:12
Аршавин будет зарабатывать в "Арсенале" 405 тысяч евро в месяц Аршавин будет зарабатывать в "Арсенале" 405 тысяч евро в месяц
Зарплата Андрея Аршавина в лондонском "Арсенале" составит около 405 тысяч евро в месяц и почти 5 миллионов евро в год, пишет португальское издание Futebol Finance, опубликовавшее рейтинг Топ-50 самых высокооплачиваемых футболистов мира.
7 february 2009 г., 17:51
Хоккеисты сборной России спасли безнадежный матч Хоккеисты сборной России спасли безнадежный матч
Сборная России выиграла на Шведских хоккейных играх у команды Финляндии в серии буллитов. Наших игроков даже не смутил тот факт, что на "Глобен Арене" в Стокгольме за двухминутный отрезок в самом начале второго периода они пропустили трижды, а затем и вовсе уступали со счетом 0:4.
7 february 2009 г., 16:29
Вслед за биатлонистами на допинге попались российские лыжники Вслед за биатлонистами на допинге попались российские лыжники
Пятеро российских лыжников подозреваются в употреблении запрещенных препаратов. По информации шведской газеты "Спорт-Экспрессен", допинг-пробы "А" пятерых лыжников, взятых еще в ноябре 2008 года, оказались положительными.
7 february 2009 г., 15:34
Шарапова впервые за полгода отрабатывала подачу 
Шарапова впервые за полгода отрабатывала подачу
Россиянка Мария Шарапова, продолжающая восстанавливаться после травмы, планирует вернуться на корт уже в марте. Последние несколько недель она усиленно тренируется во Флориде, делая особый акцент на том, чтобы вернуть поврежденной руке прежнюю гибкость.
7 february 2009 г., 14:27
В Грузии похитили арбитра, следовавшего на футбольный матч В Грузии похитили арбитра, следовавшего на футбольный матч
На автотрассе в Каспском районе на востоке Грузии четверо вооруженных лиц в гражданской одежде напали на автомашину "Мерседес", в котором находились двое арбитров и один делегат, следующие на матч чемпионата Грузии по футболу.
7 february 2009 г., 13:11
На участницах ледовых шоу остается все меньше одежды (ФОТО) На участницах ледовых шоу остается все меньше одежды (ФОТО)
Красотки Кити Леа, Керри Паркер и еще несколько британских моделей устроили эротическое шоу "Танцы на льду". По отзывам The Sun "скромное" представление и фото с него пользуются большим успехом.
7 february 2009 г., 12:28
Тарпищев: Шарапову ждут психологические трудности Тарпищев: Шарапову ждут психологические трудности
По мнению президента федерации тенниса России Шамиля Тарпищева, у экс-первой ракетки мира Марии Шараповой, которая возобновила тренировки после большого перерыва из-за травмы, на первых турнирах могут быть проблемы с результатами.
7 february 2009 г., 11:12
КХЛ в следующем сезоне будет играть по географическому принципу КХЛ в следующем сезоне будет играть по географическому принципу
Совет директоров КХЛ на очередном заседании принял ряд решений, одним из которых стало то, что, начиная со следующего чемпионата, дивизионы будут сформированы по географическому принципу.
7 february 2009 г., 10:37
Мэр Рима пообещал вечному городу этап "Формулы-1" Мэр Рима пообещал вечному городу этап "Формулы-1"
Мэр Рима Джанни Алеманно подтвердил планы проведения Гран-при "Формулы-1" в итальянской столице. Трассу для гонок предполагается провести в районе ЭУР, построенном на юго-западе города во времена Бенито Муссолини. Строительство обойдется в 100-150 млн евро.
7 february 2009 г., 09:32
Федоров уверен, что Овечкин превосходит всех кумиров НХЛ Федоров уверен, что Овечкин превосходит всех кумиров НХЛ
Российский форвард "Вашингтона" Сергей Федоров уверен, что нападающий "Кэпиталз" Александр Овечкин, который накануне забросил свою 200-ю шайбу в заокеанской карьере, превосходит легендарных Лемье, Босси и Гретцки.
7 february 2009 г., 08:41
Аршавин уже стал приносить "Арсеналу" прибыль Аршавин уже стал приносить "Арсеналу" прибыль
Приобретенный на этой неделе россиянин Андрей Аршавин уже вернул в казну "Арсенала" более 7 тысяч фунтов стерлингов - на такую сумму болельщики "канониров" закачали на мобильные телефоны заставок с изображением полузащитника к вечеру пятницы.
7 february 2009 г., 07:50
Алишер Усманов оставил пост президента Федерации фехтования России Алишер Усманов оставил пост президента Федерации фехтования России
Новым президентом ФФР вместо известного российского бизнесмена и мецената Алишера Усманова стал его соратник по бизнесу и общественной деятельности Александр Михайлов. Первый вице-президент - Станислав Поздняков.
6 february 2009 г., 20:14
Горнолыжник Даниэль Альбрехт находится в коме уже 15 дней Горнолыжник Даниэль Альбрехт находится в коме уже 15 дней
Состояние швейцарского горнолыжника Даниэля Альбрехта, разбившегося 24 января на трассе скоростного спуска в австрийском Китцбюэле, улучшается. Но врачи не планируют выводить его из индуцированной комы еще два дня.
6 february 2009 г., 17:06
Четвертьфинал Кубка Федерации откроют  Светлана Кузнецова и Янь Цзи Четвертьфинал Кубка Федерации откроют Светлана Кузнецова и Янь Цзи
В пятницу в Москве прошла жеребьевка теннисного четвертьфинала Кубка Федерации между сборными России и Китая. Встречу на кортах "Олимпийского" откроют Светлана Кузнецова и Янь Цзи, а затем скрестят ракетки Елена Дементьева и Чжан Шуай.
6 february 2009 г., 15:24