Официальный сайт хоккейного клуба СКА Санкт-Петербург

В Минске петербургский СКА в овертайме одержал победу над местным "Динамо" со счетом 4:3 в третьем матче серии первого раунда серии плей-офф Кубка Гагарина.

В составе гостей шайбы забросили Артем Швец-Роговой (5'), Эмиль Галимов (30'), Игорь Ожиганов (47') и Линден Вей (79'). У хозяев льда отличились Алексей Протас (34'), Павел Варфоломеев (40') и Илья Шинкевич (56').

"Равная игра была на протяжении трех периодов, ушли в овертайм и забили 5 на 3, поэтому пришла победа, - приводит слова главного тренера СКА и сборной России Валерия Брагина официальный сайт армейского клуба. - "Динамо" - хорошая, сильная команда, играет на атаку. Все непросто, каждая игра складывается тяжело".

Счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу СКА. Следующий матч команд состоится в Минске 8 марта.