NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Россияне потерпели третье поражение подряд на Евробаскете Россияне потерпели третье поражение подряд на Евробаскете
Мужская сборная России по баскетболу потерпела третье поражение подряд на старте группового этапа чемпионата Европы. В понедельник в матче 3-го тура в Монпелье россияне на последних секундах уступили команде Финляндии 79:81.
7 сентября 2015 г., 18:34
Люксембург просит перенести матч с белорусами из-за отравления футболистов Люксембург просит перенести матч с белорусами из-за отравления футболистов
Футболисты Люксембурга перед матчем с белорусами отравились соусом болоньезе на ужине, в результате чего у 15 игроков возникли проблемы с желудочно-кишечным трактом. Ночь спортсмены провели на унитазах.
7 сентября 2015 г., 16:47
Болельщица отсудила у СКА 50 тысяч рублей за попавшую ей в лоб шайбу Болельщица отсудила у СКА 50 тысяч рублей за попавшую ей в лоб шайбу
Девушка оценила моральный ущерб в миллион рублей. Судья принял решение частично удовлетворить ее требование. В итоге хоккейный клуб должен выплатить ей 50 тысяч рублей, еще 15 тысяч - в казну за нарушение прав потребителей.
7 сентября 2015 г., 15:15
Футболисты-любители из Лихтенштейна опасаются "большого Чубы" Футболисты-любители из Лихтенштейна опасаются "большого Чубы"
Нападающий Артем Дзюба является самым опасным футболистом в сборной России. Об этом журналистам заявил игрок команды Лихтенштейна Андреас Кристен, который занимается продажей сантехники и очистительных приборов.
7 сентября 2015 г., 14:49
Российским волейболистам не позволят необдуманно отъезжать за рубеж Российским волейболистам не позволят необдуманно отъезжать за рубеж
Всероссийская федерация волейбола ввела новые правила перехода представителей национальной сборной в иностранные клубы. Они должны помочь им избежать необдуманных решений, которые могут помешать их выступлению на Олимпиаде.
7 сентября 2015 г., 12:44
Лыжник Александр Легков много лет тайно работал с немецким тренером Лыжник Александр Легков много лет тайно работал с немецким тренером
Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков признался, что последние несколько лет работал с немецким специалистом Маркусом Крамером. Он вынужден был скрывать это, поскольку Крамер был занят в Германии.
7 сентября 2015 г., 12:16
Исландцы впервые в истории сыграют на чемпионате Европы по футболу Исландцы впервые в истории сыграют на чемпионате Европы по футболу
Напрямую в финальный раунд выходят девять победителей групп, девять обладателей вторых мест и лучший из числа обладателей третьих мест. Восемь оставшихся обладателей третьих мест разыграют путевки в стыковых матчах.
7 сентября 2015 г., 11:33
Российские теннисисты не смогли добраться до четвертьфиналов US Open Российские теннисисты не смогли добраться до четвертьфиналов US Open
В отсутствие Марии Шараповой последней из россиянок на турнире "Большого шлема" завершила выступление 27-летняя Екатерина Макарова, посеянная под 13-м номером. В четвертом круге она проиграла 40-й ракетке мира Кристине Младенович.
7 сентября 2015 г., 10:46
Ватерполист сборной России Владислав Тимаков умер на тренировке в Болгарии Ватерполист сборной России Владислав Тимаков умер на тренировке в Болгарии
Во время тренировки атлету стало плохо - начались судороги и он не мог самостоятельно двигаться. Врач выполнил все необходимые процедуры и даже на короткое время завел сердце, но тот умер по дороге в больницу в машине скорой помощи.
7 сентября 2015 г., 10:28
Тренер "Спортинга" считает, что его клуб уступил ЦСКА из-за желания "Газпрома" Тренер "Спортинга" считает, что его клуб уступил ЦСКА из-за желания "Газпрома"
Главный тренер "Спортинга" Жорже Жезуш убежден, что его клуб не пустили в групповой турнир Лиги чемпионов из-за желания компании "Газпром" видеть там ЦСКА. "В прошлом году была ошибка в матче с "Шальке", клубом, который спонсирует "Газпром". Теперь с русскими, с ЦСКА", - заявил наставник.
6 сентября 2015 г., 19:46
Сборная России по баскетболу проиграла второй матч на чемпионате Европы Сборная России по баскетболу проиграла второй матч на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по баскетболу во французском Монпелье мужская сборная России со счетом 79:82 уступила команде Польши в матче группы А. Ключевым моментом встречи стала середина третьей четверти, когда сопернику удалось сделать рывок - 8:0.
6 сентября 2015 г., 18:45
Хэмилтон победил в Италии и упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1" Хэмилтон победил в Италии и упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1"
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Италии "Формулы-1". Вторым финишировал немец Себастьян Феттель из "Феррари", а замкнул тройку бразилец Фелипе Масса ("Уильямс").
6 сентября 2015 г., 17:19
На пресс-конференцию Робредо после матча US Open никто не пришел На пресс-конференцию Робредо после матча US Open никто не пришел
Испанский теннисист Томми Робредо рассказал болельщикам о том, что на его пресс-конференцию после матча третьего круга Открытого чемпионата США против француза Бенуа Пэра не пришел ни один журналист.
6 сентября 2015 г., 16:02
Американцы отказали в визе президенту Федерации спортивной борьбы России Американцы отказали в визе президенту Федерации спортивной борьбы России
США отказали в визе президенту Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаилу Мамиашвили. В сентябре в Лас-Вегасе пройдет чемпионат мира по греко-римской, женской и вольной борьбе, который станет основным лицензионным турниром на Олимпиаду 2016 года в Рио-де-Жанейро.
6 сентября 2015 г., 15:32
Колосков призвал не петь дифирамбы футболистам сборной России Колосков призвал не петь дифирамбы футболистам сборной России
Сборная России в отборочном матче чемпионата Европы 2016 года с командой Швеции продемонстрировала качественный футбол, однако дифирамбы этому триумфу петь не стоит, заявил почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.
6 сентября 2015 г., 13:51