NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Пловец-провокатор помог гребцам Кембриджа победить в гонке на Темзе Пловец-провокатор помог гребцам Кембриджа победить в гонке на Темзе
Гребная команда студентов Кембриджа выиграла у команды студентов Оксфорда традиционную гонку на реке Темзе. В ход соревнования в Лондоне вмешался пловец-провокатор, а одному из гребцов после гонки стало плохо.
7 апреля 2012 г., 20:10
"Зенит" одолел "Локомотив" в Черкизово "Зенит" одолел "Локомотив" в Черкизово
В центральном матче 38-го тура российской футбольной премьер-лиги московский "Локомотив" в Черкизово принимал лидирующий в чемпионате "Зенит". Победителем встречи стал петербургский клуб, благодаря точному удару Романа Широкова - 0:1.
7 апреля 2012 г., 18:07
Британских медалистов ОИ-2012 увековечат на почтовых марках Британских медалистов ОИ-2012 увековечат на почтовых марках
Королевская почта Великобритании обнародовала на олимпийском стадионе в Лондоне дизайн почтовых марок, которые она намерена выпускать в честь каждого британского золотого медалиста Олимпиады-2012 в Лондоне.
7 апреля 2012 г., 16:09
Фак не позволили Шипулину победить в Гонке чемпионов Фак не позволили Шипулину победить в Гонке чемпионов
Российский биатлонист Антон Шипулин стал вторым в масс-старте на Гонке чемпионов-2012, которая проходит в столичных "Лужниках", пропустив на первую ступень подиума словенца Якова Фака. В женском масс-старте первенствовала француженка Мари Дорен-Абер, россинка Ольга Зайцева стала второй.
7 апреля 2012 г., 14:41
Ташуев покинул пост тренера нальчинского "Спартака" Ташуев покинул пост тренера нальчинского "Спартака"
Сергей Ташуев подал в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Спартак" из Нальчика. Руководство клуба сообщило в субботу, что удовлетворило просьбу Ташуева об увольнении по собственному желанию с поста главного тренера.
7 апреля 2012 г., 14:05
16-летний игрок "Лацио" впал в кому после ДТП 16-летний игрок "Лацио" впал в кому после ДТП
Защитник молодежного состава "Лацио", который тренирует Симоне Индзаги, Мирко Ферсини получил серьезные травмы головы в результате ДТП. Как сообщает официальный сайт "орлов", 16-летний футболист въехал на своем скутере в металлическое ограждение, а его шлем слетел.
7 апреля 2012 г., 12:38
Хоккеист "Авангарда" извинился за удар коньком (ВИДЕО) Хоккеист "Авангарда" извинился за удар коньком (ВИДЕО)
После победного для "Авангарда" матча с "Трактором" (1:0) защитник омичей Антон Белов принес извинения нападающему челябинцев Евгению Кузнецову за инцидент в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Видео примирения игроков распространила пресс-служба КХЛ.
7 апреля 2012 г., 11:27
В Бразилии футболиста арестовали за избиение арбитра на поле (ВИДЕО) В Бразилии футболиста арестовали за избиение арбитра на поле (ВИДЕО)
Полузащитник клуба «Ирандуба», выступающего в бразильском штате Амазонас, Дерлан во время матча 5-го тура с «Сао Раймундо» (2:1) был арестован полицией за избиение арбитра Жоао Батисты Брито.
7 апреля 2012 г., 10:39
Следующий бой Емельяненко проведет в Петербурге Следующий бой Емельяненко проведет в Петербурге
Российский чемпион по смешанным единоборствам Федор Емельяненко проведет в июне в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил операционный директор M-1 Global Евгений Коган в своем микроблоге в Twitter.
7 апреля 2012 г., 09:45
"Терек" взял вверх над "Спартаком" из Нальчика "Терек" взял вверх над "Спартаком" из Нальчика
В пятницу в матче группы В российской футбольной премьер-лиги "Терек" в Грозном одержал победу над "Спартаком" из Нальчика со счетом 2:0. В другой встрече самарские "Крылья Советов" разошлись миром с нижегородской "Волгой" - 0:0.
7 апреля 2012 г., 09:13
"Авангард" вышел в финал розыгрыша Кубка Гагарина "Авангард" вышел в финал розыгрыша Кубка Гагарина
Встреча, прошедшая в пятницу в Челябинске, завершилась победой гостей с минимальным счетом. Автором единственного гола стал на 15-й минуте защитник Антон Белов. В финале плей-офф "Ястребы" сразятся с московским "Динамо".
6 апреля 2012 г., 22:28
Суд отклонил 100-миллионный иск бывшего агента Юрия Жиркова Суд отклонил 100-миллионный иск бывшего агента Юрия Жиркова
Савеловский суд Москвы отказался удовлетворить иск футбольного агента Виктора Халапурдина к игроку сборной России и махачкалинского "Анжи" Юрию Жиркову о взыскании почти 109 млн рублей. Истец не сумел предоставить доказательств.
6 апреля 2012 г., 18:22
Перенесший клиническую смерть футболист поразил врачей, встав с больничной койки Перенесший клиническую смерть футболист поразил врачей, встав с больничной койки
Футболист клуба английской премьер-лиги "Болтон Уондерерс" Фабрис Муамба, около полутора часов находившийся в состоянии клинической смерти, сделал первые шаги спустя три недели после инцидента, чем удивил лондонских врачей.
6 апреля 2012 г., 17:01
Казанский "Ак Барс" уволил тренера Владимира Крикунова Казанский "Ак Барс" уволил тренера Владимира Крикунова
Главный тренер казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Владимир Крикунов покинул свой пост. Контракт с тренером, который действовал еще два года, был расторгнут в пятницу по обоюдному согласию сторон.
6 апреля 2012 г., 15:29
Клуб Александра Овечкина одним из последних пробился в плей-офф НХЛ Клуб Александра Овечкина одним из последних пробился в плей-офф НХЛ
За два дня до окончания регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги стали известны все команды, которые в нынешнем сезоне по системе плей-офф разыграют между собой главный трофей заокеанского хоккея - Кубок Стэнли.
6 апреля 2012 г., 13:39