NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Салават Юлаев" сократил отставание от "Магнитки" в плей-офф КХЛ "Салават Юлаев" сократил отставание от "Магнитки" в плей-офф КХЛ
Уфимский "Салават Юлаев" в понедельник на своем льду разгромил магнитогорский "Металлург" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 4:0. Счет в серии стал 2-1 в пользу "Магнитки". Следующий матч состоится 9 апреля.
7 апреля 2014 г., 19:48
Дана Петреску у руля московского "Динамо" может сменить Станислав Черчесов Дана Петреску у руля московского "Динамо" может сменить Станислав Черчесов
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов является основным кандидатом на пост нового тренера московского "Динамо" в случае отставки Дана Петреску, утверждает "Спорт-Экспресс". Газета оценивает вероятность перестановки как высокую.
7 апреля 2014 г., 17:21
Бегун Оскар Писториус извинился перед родственниками убитой им девушки Бегун Оскар Писториус извинился перед родственниками убитой им девушки
В понедельник в Претории возобновился процесс над бегуном-паралимпийцем Оскаром Писториусом. "Я боюсь спать, - признался подсудимый. - Меня мучают страшные кошмары о событиях той ночи. Я чувствую запах крови. Я просыпаюсь в ужасе".
7 апреля 2014 г., 16:43
НХЛ надеется вскоре возродить Кубок мира по хоккею НХЛ надеется вскоре возродить Кубок мира по хоккею
"У нас уже было несколько встреч с профсоюзом игроков НХЛ, мы все заинтересованы в этом турнире. Также мы хотим, чтобы он стал регулярным, идеально вписывался в календарь лиги", - заявил вице-президент НХЛ Билл Дэйли.
7 апреля 2014 г., 16:00
Сильвио Берлускони отказался продавать "Милан" сингапурскому бизнесмену Сильвио Берлускони отказался продавать "Милан" сингапурскому бизнесмену
Бизнесмен из Сингапура предлагал 300 миллионов евро за 51 процент акций красно-черных, однако Сильвио Берлускони планирует в любом случае сохранить контроль над клубом и согласен расстаться только с 30-ю процентами акций.
7 апреля 2014 г., 14:05
Эстония шокирована решением фигуристки Натальи Забияко стать россиянкой Эстония шокирована решением фигуристки Натальи Забияко стать россиянкой
Генсек Союза фигурного катания Эстонии назвал данное решение нелегитимным и намерен бороться и протестовать. Бывший партнер Натальи Забияко заявил, что девушке "вскружили голову", а тренер сочла свою подопечную предательницей.
7 апреля 2014 г., 12:35
Бразильский форвард "Краснодара" попросился в сборную России по футболу Бразильский форвард "Краснодара" попросился в сборную России по футболу
"Скажу сразу, что, если бы мне предложили принять российское гражданство, я бы согласился. За сборную России я бы выступал с большим удовольствием", - заявил Вандерсон, оценив свои шансы попасть в сборную Бразилии.
7 апреля 2014 г., 11:49
Дана Петреску могут выгнать из "Динамо" после разгрома от "Анжи" Дана Петреску могут выгнать из "Динамо" после разгрома от "Анжи"
Во вторник состоится собрание футболистов и тренерского штаба московского "Динамо", на котором, в числе прочих вопросов, решится судьба главного тренера Дана Петреску. Кресло под ним зашаталось после разгрома от "Анжи".
7 апреля 2014 г., 11:34
В российском фигурном катании образовались сразу две новые пары В российском фигурном катании образовались сразу две новые пары
Новым партнером Елены Ильиных, выступавшей в танцах на льду в паре с Никитой Кацалаповым, будет Руслан Жиганшин. А Юрий Ларионов, который ранее катался с Верой Базаровой, объединился с эстонкой Натальей Забияко.
7 апреля 2014 г., 10:59
"Формула-1": Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна "Формула-1": Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна
Вторым гонку в темное время суток при искусственном освещении закончил партнер британца по команде Нико Росберг. В таком же порядке пилоты немецкой конюшни финишировали в предыдущей гонке в Куала-Лумпуре.
7 апреля 2014 г., 10:33
Пражский "Лев" в шаге от финальной серии Кубка Гагарина Пражский "Лев" в шаге от финальной серии Кубка Гагарина
Хоккеисты пражского "Льва" нанесли "Локомотиву" третье поражение подряд в полуфинальной серии Кубка Гагарина, переиграв на этот раз "железнодорожников" на ярославском льду со счетом 3:0. Уже во вторник может определиться сильнейший клуб Западной конференции.
6 апреля 2014 г., 19:47
"Спартак" планирует усилиться двумя футболистами "Челси" "Спартак" планирует усилиться двумя футболистами "Челси"
Московский "Спартак" претендует на двух игроков лондонского "Челси", которым не всегда находится место в составе "аристократов". Речь идет о немецком полузащитнике Марко Марине и сенегальском форварде Демба Ба.
6 апреля 2014 г., 18:18
Родионова за хамское поведение на корте "пропустила" сокрушительный удар в голову теннисным мячом  Родионова за хамское поведение на корте "пропустила" сокрушительный удар в голову теннисным мячом
Теннисистка Анастасия Родионова, выступающая под флагом Австралии, получила сокрушительный удар мячом в голову во время парного полуфинала турнира в Чарльстоне, после чего не сумела продолжить борьбу в матче.
6 апреля 2014 г., 16:31
"Зенит" разгромил "Рубин" и стал лидером чемпионата страны "Зенит" разгромил "Рубин" и стал лидером чемпионата страны
В 24-м туре футбольного чемпионата России "Зенит" из Санкт-Петербурга на своем стадионе "Петровский" разгромил со счетом 6:2 казанский "Рубин". Два мяча в ворота гостей забил Халк, но его показатель во втором тайме перекрыл Рондон, оформивший хет-трик.
6 апреля 2014 г., 15:42
Михаэль Шумахер стал реагировать на голоса друзей и близких Михаэль Шумахер стал реагировать на голоса друзей и близких
Легендарный гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер, находящийся в коме, начал реагировать на голоса. Это подтвердил друг немецкого пилота - Фелипе Масса, с которым Михаэль долгое время защищал цвета "Феррари".
6 апреля 2014 г., 14:36