NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Итальянский чемпионат может не стартовать вовремя из-за забастовки Итальянский чемпионат может не стартовать вовремя из-за забастовки
Все капитаны футбольных клубов в Серии А подписали письмо с предупреждением, что объявят забастовку на первый тур чемпионата страны. Причина - новые правила заключения контрактов, которые предложили ввести руководители клубов.
7 августа 2011 г., 18:53
Овечкин и Каспарайтис попали в десятку лучших игроков в истории НХЛ, применяющих силовые приемы Овечкин и Каспарайтис попали в десятку лучших игроков в истории НХЛ, применяющих силовые приемы
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин и защитник Дарюс Каспарайтис, уже завершивший карьеру, вошли в десятку лучших игроков в истории Национальной хоккейной лиги, применяющих силовые приемы.
7 августа 2011 г., 17:17
Фабрегас готов доплатить "Арсеналу" 4 млн евро, чтобы вернуться в "Барселону" Фабрегас готов доплатить "Арсеналу" 4 млн евро, чтобы вернуться в "Барселону"
24-летний капитан лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас готов заплатить клубу 4 миллиона евро за переход в "Барселону" вдобавок к 36 миллионам, предложенным каталонцами ранее за его трансфер.
7 августа 2011 г., 16:25
Булыкин не собирается возвращаться в "Андерлехт" даже после ухода Лукаку в "Челси" Булыкин не собирается возвращаться в "Андерлехт" даже после ухода Лукаку в "Челси"
Переход форварда "Андерлехта" Ромелу Лукаку в "Челси" и ослабление конкуренции за место в стартовом составе брюссельского клуба никак не скажется на желании Дмитрия Булыкина покинуть бельгийскую команду, владеющую правами на российского нападающего.
7 августа 2011 г., 15:23
Артем Анисимов мечтает стать лучшим бомбардиром НХЛ Артем Анисимов мечтает стать лучшим бомбардиром НХЛ
Российский нападающий клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артем Анисимов оценил свой заокеанский сезон, за который он набрал по системе "гол+пас" 44 очка, а также рассказал о своих целях на ближайшее будущее.
7 августа 2011 г., 14:34
Экс-тренер "Баварии" не продастся за деньги, которые были "заработаны" в России Экс-тренер "Баварии" не продастся за деньги, которые были "заработаны" в России
Главный тренер сборной Швейцарии и экс-наставник "Баварии" Оттмар Хитцфельд, заявил, что он не примет предложение от чеченского бизнесмена и хозяина "Ксамакса" Булата Чагаева, если тот ему предложит зарплату даже в пять миллионов швейцарских франков в год.
7 августа 2011 г., 13:54
"Челси" усилился бельгийцем, который дважды забивал мячи в ворота сборной России "Челси" усилился бельгийцем, который дважды забивал мячи в ворота сборной России
Лондонский "Челси" и бельгийский "Андерлехт" договорились о переходе в стан "синих" нападающего Ромелу Лукаку. Форвард запомнился российским болельщикам двумя мячами, которые уроженец Антверпена забил в ворота Акинфеева в товарищеском матче.
7 августа 2011 г., 12:48
Вера Звонарева сыграет в финале турнира в Карлсбаде Вера Звонарева сыграет в финале турнира в Карлсбаде
Россиянка Вера Звонарева, переиграв в полуфинальной встрече сербку Ану Иванович со счетом 5:7, 6:4, 6:4, заслужила право сыграть в главном матче турнира в Карлсбаде. В финале Вере будет противостоять полька Агнешка Радваньска, которую она уже дважды обыгрывала.
7 августа 2011 г., 11:47
Сочинская "Жемчужина" снялась с первенства России из-за финансовых проблем Сочинская "Жемчужина" снялась с первенства России из-за финансовых проблем
В Сочи состоялась встреча президента футбольного клуба "Жемчужина" Дмитрия Якушева с игроками, на которой он объявил о снятии команды с первенства России в первом дивизионе (ФНЛ).
7 августа 2011 г., 10:41
Strikeforce не может уволить Федора Емельяненко из-за скромных результатов Strikeforce не может уволить Федора Емельяненко из-за скромных результатов
Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал слова Даны Уайта, который заявил, что Федор Емельяненко уволен из Strikeforce. "Компания не может уволить Федора, так как она его не нанимала", - заявил функционер.
7 августа 2011 г., 10:00
Прыгун Андрей Сильнов выиграл этап "Бриллиантовой лиги" Прыгун Андрей Сильнов выиграл этап "Бриллиантовой лиги"
Двойной успех российских прыгунов в высоту на этапе "Бриллиантовой лиги" в Лондоне: Андрей Сильнов стал победителем с результатом 2.36, а Александр Шустов занял третье место, преодолев планку на высоте 2.31.
7 августа 2011 г., 09:39
Юрий Жирков официально стал игроком "Анжи" Юрий Жирков официально стал игроком "Анжи"
Полузащитник сборной России Юрий Жирков, ранее выступавший за лондонский "Челси", стал игроком махачкалинского "Анжи". Соглашение с 27-летним футболистом рассчитано до 2015 года. Жирков надеется проявить себя уже в ближайшем матче со "Спартаком".
7 августа 2011 г., 08:57
"Зенит" победил ЦСКА в центральном матче тура "Зенит" победил ЦСКА в центральном матче тура
В 19-м туре футбольного первенства России питерский "Зенит" в Химках со счетом 2:0 переиграл столичный ЦСКА. Голы у гостей забили Александр Кержаков и Александр Анюков. Отныне "Зенит" отстает от армейцев на два очка.
6 августа 2011 г., 20:37
"Милан" оказался сильнее "Интера" в споре за Суперкубок Италии "Милан" оказался сильнее "Интера" в споре за Суперкубок Италии
"Милан" одержал волевую победу над "Интером" в матче за Суперкубок Италии. Встреча, которая состоялась в Пекине, завершилась со счетом 2:1 в пользу "красно-черных". Решающий удар нанес во втором тайме Кевин-Принс Боатенг.
6 августа 2011 г., 18:30
Овечкин будет рекламировать шоколадные батончики Овечкин будет рекламировать шоколадные батончики
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин снимется в очередной рекламе. На этот раз форвард будет рекламировать шоколадные батончики и станет частью продвижения бренда, а его лицо будет украшать обертку шоколада.
6 августа 2011 г., 17:54