В матче второго тура чемпионата России по футболу ЦСКА со сетом 1:0 победил "Оренбург"
 
 
 
В матче второго тура чемпионата России по футболу ЦСКА со сетом 1:0 победил "Оренбург"
© РИА Новости / Сергей Пивоваров

В матче второго тура чемпионата России по футболу ЦСКА со сетом 1:0 победил "Оренбург". Три очка армейской команде принес Роман Еременко (84'), который точно оправил мяч в левый нижний угол ворот хозяев с линии штрафной незадолго до финального свистка.

"Мы изначально предполагали, что хозяева будут больше времени проводить в обороне и контракатовать, так оно и получилось, - сказал сразу после финального свистка журналистам Леонид Слуцкий. - Мы хотели забить быстрый гол, но этого не произошло, и моменты возникали у наших ворот. Очень рады, что все же получилось победить. Они очень качественно оборонялись".

"Честно говоря, бывали мы и на лучших стадионах и играли на лучших полях. В плане инфраструктуры команде еще есть куда расти, этого ей и желаю", - заключил наставник столичного клуба.

ЦСКА, в активе которого стало четыре очка, в третьем туре сыграет в гостях против "Урала", затем будет игра в Санкт-Петербурге против "Зенита" и встреча в Томске проитв местного клуба "Томь".

Результаты других матчей воскресенья: "Амкар" в Перми со счетом 2:0 переиграл махачкалинский "Анжи", а "Локомотив" в Москве упустил победу в игре с "Томью" - 2:2.