NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
МОК продлил антидопинговые санкции в отношении России МОК продлил антидопинговые санкции в отношении России
"Исполнительный совет МОК постановил продлить временные меры, принятые 19 июля 2016 в отношении России, до дальнейшего уведомления", - говорится в пресс-релизе Международного олимпийского комитета, опубликованном 7 декабря.
7 декабря 2016 г., 19:43
Елена Исинбаева возглавила наблюдательный совет РУСАДА Елена Исинбаева возглавила наблюдательный совет РУСАДА
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Исинбаева избрана председателем наблюдательного совета Российского антидопингового агентства. Выборы нового состава наблюдательного совета агентства прошли в среду в Москве.
7 декабря 2016 г., 18:29
РФПЛ в марте намерена провести первый чемпионат России по киберфутболу РФПЛ в марте намерена провести первый чемпионат России по киберфутболу
В марте следующего года РФПЛ в сотрудничестве с компанией EA Sports проведет первый чемпионат России по киберфутболу, победитель которого будет делегирован на чемпионат мира. Также состоится Кубок страны по киберфутболу среди клубов РФПЛ.
7 декабря 2016 г., 16:57
Черчесов попросил завершить следующий чемпионат России в первой половине мая Черчесов попросил завершить следующий чемпионат России в первой половине мая
Тренерский штаб национальной команды во главе со Станиславом Черчесовым и Российский футбольный союз попросили Российскую футбольную премьер-лигу завершить чемпионат страны, который будет предшествовать чемпионату мира 2018 года, 12-13 мая.
7 декабря 2016 г., 15:50
Слуцкий сказал футболистам ЦСКА, что  тренировать их будет Гончаренко Слуцкий сказал футболистам ЦСКА, что тренировать их будет Гончаренко
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий 6 декабря объявил футболистам армейского клуба, что покидает свой пост, а также добавил, что его сменит Виктор Гончаренко, на данный момент занимающий аналогичную должность в "Уфе.
7 декабря 2016 г., 14:52
Пловец Райан Лохте перед Играми-2016 употреблял запрещенные препараты Пловец Райан Лохте перед Играми-2016 употреблял запрещенные препараты
По данным Fancy Bears, 32-летний американец мог легально употреблять индометацин, амбиен, адвил, сывороточный протеин и альбутерол. Последний препарат является аналогом сальбутамола, применяемого против астмы.
7 декабря 2016 г., 13:40
Бывший исполнительный директор РФБ Дмитрий Домани объявлен в розыск Бывший исполнительный директор РФБ Дмитрий Домани объявлен в розыск
В ходе предварительного следствия бывшему баскетболисту и чиновнику Домани было заочно предъявлено обвинение по статье 159 УК РФ ("Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере").
7 декабря 2016 г., 12:31
Журнал Forbes назвал самых богатых атлетов в истории спорта Журнал Forbes назвал самых богатых атлетов в истории спорта
Легендарный американский баскетболист Майкл Джордан признан журналом Forbes самым высокооплачиваемым атлетом в истории спорта. По данным издания, "Его Воздушество" с учетом текущей инфляции заработал 1,7 млрд долларов.
7 декабря 2016 г., 11:30
После расставания с ЦСКА Леонид Слуцкий отправится в Антарктиду После расставания с ЦСКА Леонид Слуцкий отправится в Антарктиду
Поездка на самый южный континент планеты была запланирована специалистом задолго до решения об уходе из ЦСКА. Компанию Слуцкому в путешествии должен составить начальник селекционного отдела армейцев Олег Яровинский.
7 декабря 2016 г., 11:08
Российские пловцы стали чемпионами мира в кролевой эстафете Российские пловцы стали чемпионами мира в кролевой эстафете
Квартет в составе Владимира Морозова, Никиты Лобинцева, Михаила Вековищева и Александра Попкова первенствовал в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем с результатом 3 минуты 05,90 секунды. Второе место заняла команда Франции.
7 декабря 2016 г., 10:35
Футболисты "Ростова" добыли путевку в плей-офф Лиги Европы УЕФА Футболисты "Ростова" добыли путевку в плей-офф Лиги Европы УЕФА
"Ростов" героически провел матч в Эйндховене. ПСВ должен был побеждать, но настоящую осаду он устроил только в последние десять минут встречи. Гости сыграли уверенно, позволив сопернику создать лишь пару голевых моментов.
7 декабря 2016 г., 10:14
ЦСКА объявил об уходе Леонида Слуцкого с поста главного тренера клуба ЦСКА объявил об уходе Леонида Слуцкого с поста главного тренера клуба
"Один из самых титулованных тренеров в истории красно-синих уходит по собственному желанию, сохраняя теплые и дружеские отношения с нашим клубом", - говорится в сообщении армейской команды.
6 декабря 2016 г., 20:19
Сборная Белоруссии по футболу лишилась главного тренера Сборная Белоруссии по футболу лишилась главного тренера
Александр Хацкевич уволен с поста главного тренера сборной Белоруссии по футболу, сообщается на официальном сайте Белорусской федерации футбола. Национальная команда провалила старт отборочного турнира ЧМ-2018.
6 декабря 2016 г., 17:46
Тренера ХК "Енисей" дисквалифицировали на 2,5 года за циничные нарушения регламента Тренера ХК "Енисей" дисквалифицировали на 2,5 года за циничные нарушения регламента
Федерация хоккея с мячом дисквалифицировала главного тренера красноярского клуба "Енисей" Сергея Ломанова на два с половиной года за многократные грубые и циничные нарушения регламента всероссийских соревнований.
6 декабря 2016 г., 16:19
Обладателя "Золотого мяча" от France Football назовут на день раньше Обладателя "Золотого мяча" от France Football назовут на день раньше
Авторитетный французский журнал France Football назовет обладателя "Золотого мяча", вручаемого изданием лучшему футболисту мира по итогам года, 12 декабря. Ранее планировалось, что лауреата объявят 13 декабря.
6 декабря 2016 г., 14:50