NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Кубок Дэвиса: Россия сравнивает счет Кубок Дэвиса: Россия сравнивает счет
В стартовом поединке пятницы первая ракетка чешской сборной Иржи Новак в четырех сетах переиграл Николая Давиденко, а затем Михаил Южный сумел сломить сопротивление Радека Степанека.
7 february 2003 г., 22:48
Олег Протасов возглавил "Олимпиакос"
Олег Протасов возглавил "Олимпиакос"
Руководство клуба объявило в пятницу об увольнении с поста главного тренера Сречко Катанеца. Основная причина - отрицательный климат, сложившийся в команде.
7 february 2003 г., 21:38
Индонезийский боксер скончался через два дня после нокаута Индонезийский боксер скончался через два дня после нокаута
Индонезийский боксер Йохан Франсискус скончался, не приходя в сознание, от последствий нокаутирующего удара, полученного во время боя.
7 february 2003 г., 19:46
Сафин - самый популярный теннисист АТР Сафин - самый популярный теннисист АТР
Россиянин Марат Сафин второй год подряд становится самым популярным теннисистом среди пользователей интернет-сайта Ассоциации теннисистов-профессионалов.
7 february 2003 г., 17:09
Андрей Канчельскис будет играть в Саудовской Аравии Андрей Канчельскис будет играть в Саудовской Аравии
Переход российского футболиста Андрея Канчельскиса в клуб Саудовской Аравии "Аль-Хиляль" все-таки состоялся. Он осуществил свое желание покинуть "Саутгемптон", в состав которого он так и не пробился.
7 february 2003 г., 16:16
Мартина Хингис прощается с теннисом Мартина Хингис прощается с теннисом
Бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис объявила о том, что завершает свою карьеру из-за невозможности далее бороться с травмами.
7 february 2003 г., 15:04
Марио Лемье полез в драку Марио Лемье полез в драку
В третьем периоде проигранного вчистую матча против 'Флориды', Супермарио впервые за последние шесть лет скинул краги на лед, затеяв потасовку с Павелом Трнка.
7 february 2003 г., 14:25
Элита европейского клубного футбола обсудит в Ньоне будущее 'Лужников' Элита европейского клубного футбола обсудит в Ньоне будущее 'Лужников'
На повестке дня форума - искусственное покрытие поля. В конце января 2003 года УЕФА выбрал четыре стадиона, в числе которых "Лужники", для эксперимента в этой области.
7 february 2003 г., 13:38
Трое аргентинцев отсудили у Марадоны 12,5 тысяч долларов Трое аргентинцев отсудили у Марадоны 12,5 тысяч долларов
В 1998 году грузовичок Марадоны, за рулем которого сидел его друг-журналист, столкнулся с машиной. В результате аварии трое молодых аргентинцев получили легкие ранения и обратились в суд.
7 february 2003 г., 12:57
Александра Костенюк проиграла 13-летнему гроссмейстеру Александра Костенюк проиграла 13-летнему гроссмейстеру
Самый молодой гроссмейстер Сергей Карякин выиграл у вице-чемпионки мира среди шахматисток россиянки Александры Костенюк в матче, который проходил на курорте Бриссаго.
7 february 2003 г., 12:21
Константин Цзю решил продолжить карьеру Константин Цзю решил продолжить карьеру
Российский боксер Константин Цзю, проживающий в Австралии, планирует провести свой следующий бой в середине года в Мельбурне.
7 february 2003 г., 11:48
Дубль Кривокрасова приносит победу россиянам в матче с финнами Дубль Кривокрасова приносит победу россиянам в матче с финнами
Переиграв в овертайме сборную Финляндии со счетом 3:2, российская команда набрала 5 очков и лидирует на "Шведских хоккейных играх".
6 february 2003 г., 20:07
В Башкирии стартовал чемпионат Европы по мотогонкам на льду В Башкирии стартовал чемпионат Европы по мотогонкам на льду
16 гонщиков из шести стран начали борьбу за право выступать в финале Седьмого чемпионата Европы по мотогонкам на льду, который состоится в Уфе 8-9 февраля.
6 february 2003 г., 19:43
Боде Миллер выиграл комбинацию в Санкт-Моритце Боде Миллер выиграл комбинацию в Санкт-Моритце
В четверг на чемпионате мира по горным лыжам, проходящем в швейцарском курортном поселке Санкт-Моритц, победителем в комбинационном скоростном спуске на лыжах стал американец Боде Миллер.
6 february 2003 г., 18:15
Кубок Дэвиса: матч между сборными России и Чехии начнут Новак и Давыденко
Кубок Дэвиса: матч между сборными России и Чехии начнут Новак и Давыденко
Иржи Новак и Николай Давыденко начнут 7 февраля матч первого круга Мировой группы розыгрыша Кубка Дэвиса между сборными России и Чехии. Это определила состоявшаяся сегодня жеребьевка.
6 february 2003 г., 16:49