NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Росспорт: В Турин едут люди, не имеющие отношения к сборной Росспорт: В Турин едут люди, не имеющие отношения к сборной
Пресс-служба Росспорта опубликовала заявление заместителя главы ведомства Сергея Короля, в котором чиновник упрекнул Олимпийский комитет России в некорректном составлении списка олимпийской делегации.
7 february 2006 г., 20:23
Сборная Кот Д’Ивуара вышла в финал Кубка Африки Сборная Кот Д’Ивуара вышла в финал Кубка Африки
Первымы финалистами Кубка Африки стали футболисты Кот Д’Ивуара, которые во вторник с минимальным счетом переиграли сборную Нигерии. Единственный мяч на 47-й минуте встречи забил форвард "Челси" Дидье Дрогба.
7 february 2006 г., 20:10
Олимпийский огонь не сумели поднять на Монблан из-за непогоды Олимпийский огонь не сумели поднять на Монблан из-за непогоды
Марафонцы с олимпийским факелом не смогли во вторник подняться на Монблан из-за непогоды. Метеорологические условия в районе Монблана таковы, что подъем на высоту более 4 тысяч метров категорически воспрещается.
7 february 2006 г., 18:55
Новый рейтинг ФИФА будет прозрачным и простым Новый рейтинг ФИФА будет прозрачным и простым
Международная федерация футбольных ассоциаций тверда в своем намерении пересмотреть систему подсчета очков в рейтинге лучших сборных планеты. Суть реформ была подробно изложена Российскому футбольному союзу в письме.
7 february 2006 г., 16:48
Германия разрешила бывшему шпиону "Штази" поехать на Олимпиаду Германия разрешила бывшему шпиону "Штази" поехать на Олимпиаду
Тренер немецких фигуристов Инго Штойер получил разрешение представлять свою страну на зимних Олимпийских играх в Турине, несмотря на тот факт, что он был информатором бывшей коммунистической секретной полиции "Штази".
7 february 2006 г., 15:50
Карикатурная война может спровоцировать теракты на Олимпиаде Карикатурная война может спровоцировать теракты на Олимпиаде
В связи с волной насилия по всему миру после опубликованных в газетах карикатур на пророка Мухаммеда, перед зимней Олимпиадой службы безопасности в Турине приведены в состояние повышенной боевой готовности.
7 february 2006 г., 14:39
Итальянцы не будут отменять антидопинговые санкции на время Игр-2006 Итальянцы не будут отменять антидопинговые санкции на время Игр-2006
Итальянская полиция не будет проводить выборочные обыски в Олимпийской деревне на ХХ зимних Олимпийских играх в Турине, однако нарушителей могут призвать к ответу согласно итальянским законам.
7 february 2006 г., 14:17
Финал Национальной футбольной лиги сопровождался раздеванием девушек Финал Национальной футбольной лиги сопровождался раздеванием девушек
В минувшее воскресенье параллельно с финальным матчем Национальной Футбольной Лиги Super Bowl XL на лос-анджелесском стадионе Memorial Coliseum состоялся матч Lingerie Bowl III - игра между 14 моделями, одетыми лишь в нижнее белье.
7 february 2006 г., 13:28
Дело Валуева передано на рассмотрение в суд Дело Валуева передано на рассмотрение в суд
Материалы об инциденте с чемпионом WBA Николаем Валуевым переданы в порядке статьи 318 УПК РФ в Федеральный суд Калининского района. Теперь суд должен принять решение о возбуждении уголовного дела по этому факту.
7 february 2006 г., 12:56
Владимир Кличко и Крис Берд встретятся 22 апреля Владимир Кличко и Крис Берд встретятся 22 апреля
Чемпион IBF в супертяжелом весе Крис Берд проведет очередную защиту своего титула 22 апреля в немецком Манхайме против обязательного претендента Владимира Кличко.
7 february 2006 г., 12:03
"Спартак" сыграл вничью с киевским "Динамо" на "Кубке Первого канала" "Спартак" сыграл вничью с киевским "Динамо" на "Кубке Первого канала"
Все участники турнира в Тель-Авиве провели по одному матчу: на счету донецкого "Шахтера" - три очка, у "Спартака" и "Динамо" - по одному, в активе московского ЦСКА - ноль очков.
7 february 2006 г., 11:21
В первом "Матче всех звезд" Евролиги сыграют шесть баскетболисток российского чемпионата В первом "Матче всех звезд" Евролиги сыграют шесть баскетболисток российского чемпионата
8 марта в венгерском городе Печ состоится первый в истории европейского баскетбола "Матч всех звезд" женской Евролиги. В состав участников этой игры попали сразу шесть баскетболисток, выступающих в чемпионате России.
6 february 2006 г., 20:23
Роднина: Из-за новой системы судейства фигурное катание теряет зрителей Роднина: Из-за новой системы судейства фигурное катание теряет зрителей
Председатель Центрального совета Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия", олимпийская чемпионка Ирина Роднина считает, что недостаток новой системы судейства в фигурном катании в том, что она анонимна.
6 february 2006 г., 18:08
У хоккеиста Сергея Зиновьева берут дополнительные допинг-пробы У хоккеиста Сергея Зиновьева берут дополнительные допинг-пробы
Уличенный в употреблении запрещенных медицинских препаратов форвард казанского "Ак Барса", входящий в расширенный список кандидатов в олимпийскую сборную России, в настоящее время сдает дополнительные пробы.
6 february 2006 г., 17:18
Мужскую сборную России по баскетболу может возглавить иностранец Мужскую сборную России по баскетболу может возглавить иностранец
Главным кандидатом на пост нового главного тренера мужской сборной России по баскетболу является Дэвид Блатт. Переговоры с ним близки к завершению - вполне возможно, что контракт будет подписан уже на этой неделе.
6 february 2006 г., 16:57