NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Марат Сафин проиграл в полуфинале "Ролан Гаррос" Марат Сафин проиграл в полуфинале "Ролан Гаррос"
Россиянин не смог пробиться в финал Открытого чемпионата Франции по теннису, проиграв испанцу Хуану Карлосу Ферреро в полуфинальном поединке со счетом 3:6, 2:6, 4:6.
7 июня 2002 г., 21:44
Первый Porsche от ТНК получит Дмитрий Сычев
Первый Porsche от ТНК получит Дмитрий Сычев
1319 болельщиков признали лучшим футболистом самого молодого игрока сборных СССР и России на чемпионатах мира Дмитрия Сычева, который в качестве приза получит от ТНК автомобиль Porsche Boxster.
7 июня 2002 г., 20:39
Футболистов сборной США будет охранять вертолет Футболистов сборной США будет охранять вертолет
Беспрецедентные меры безопасности будут приняты перед матчем предварительного этапа чемпионата мира по футболу в группе B между лидерами - сборными США и Южной Кореи.
7 июня 2002 г., 19:46
Итальянцы разучились петь собственный гимн Итальянцы разучились петь собственный гимн
Кадры с лицами футболистов, стоявших с закрытыми ртами во время исполнения гимна своей страны перед матчем Италия-Эквадор в прошлый понедельник, обошли телехронику и обсуждались газетами.
7 июня 2002 г., 19:01
Звезда NTVRU одолела команду питерских Звезда NTVRU одолела команду питерских
На чемпионате России по фехтованию на рапире, сабле и шпаге в Ростове-на Дону великолепно выступила звезда NTVRU, опытный программист и блистательная саблистка Людмила Попова.
7 июня 2002 г., 18:20
Диего Марадона все же приедет в Японию Диего Марадона все же приедет в Японию
Японские власти долго не давали разрешения Марадоне на въезд в страну, мотивируя свое нежелание выдать ему визу судейским преследованием за употребление наркотиков.
7 июня 2002 г., 17:37
Как не выйти на работу в день матча Как не выйти на работу в день матча
Ссылки на простуду и головные боли вряд ли будут приняты за чистую монету. Тем, кто захочет спокойно посмотреть важный для своей команды матч, придется быть поизобретательнее.
7 июня 2002 г., 17:31
Англичане переиграли аргентинцев и возглавили "группу смерти" Англичане переиграли аргентинцев и возглавили "группу смерти"
В последнем туре им предстоит играть с потерявшими все шансы нигерийцами, а сборную Аргентины ждет нелегкий матч с обидчиками африканцев √ командой Швеции.
7 июня 2002 г., 15:43
Проливной дождь и гроза могут осложнить проведение матча Россия-Япония Проливной дождь и гроза могут осложнить проведение матча Россия-Япония
По прогнозам синоптиков, воскресным днем в Иокогаме будет отменная солнечная погода, однако к вечеру в этот район должна проникнуть волна холодного воздуха с северного японского острова Хоккайдо.
7 июня 2002 г., 14:35
ЧМ-2002: Морьентес выводит Испанию в 1/8 финала ЧМ-2002: Морьентес выводит Испанию в 1/8 финала
Главный тренер испанцев сумел сделать выводы из проигранного первого тайма, и его подопечные, благодаря дублю вышедшего на замену Морьентеса, обеспечивают себе путевку в следующий круг.
7 июня 2002 г., 13:09
Компьютер составил символическую сборную по итогам первого тура мундиаля Компьютер составил символическую сборную по итогам первого тура мундиаля
Россиянин Егор Титов, с детства выступающий за московский "Спартак", и 25-летняя немецкая звезда Михаэль Баллак из леверкузенского "Байера" заняли место в центре полузащиты.
7 июня 2002 г., 12:55
ЧМ 2002: Нигерия становится первой жертвой  "группы смерти" ЧМ 2002: Нигерия становится первой жертвой "группы смерти"
В Японском городе Кобе очередной игровой день 17-го чемпионат мира по футболу стартовал матчем между сборными Швеции и Нигерии.
7 июня 2002 г., 12:27
"Детройт" сравнивает счет в финальной серии Кубка Стэнли "Детройт" сравнивает счет в финальной серии Кубка Стэнли
В упорнейшем матче "Детройт" одержал домашнюю победу над "Каролиной" со счетом 3:1 и восстановил равновесие в серии 1-1.
7 июня 2002 г., 12:10
Желающие попасть на матч Россия-Япония вывели из строя систему японской сотовой связи Желающие попасть на матч Россия-Япония вывели из строя систему японской сотовой связи
Из-за колоссального количества обращений вышел из строя сайт в интернете Японского оргкомитета чемпионата мира по футболу, через который было решено реализовать еще 750 билетов.
7 июня 2002 г., 11:12
Женский финал "Ролан-Гаррос" будет семейным Женский финал "Ролан-Гаррос" будет семейным
Финалистками Открытого чемпионата Франции по теннису в женском одиночном разряде стали две американки - сестры Сирена и Винус Уильямс.
7 июня 2002 г., 10:18
Английские офисы превращаются в пабы Английские офисы превращаются в пабы
Футбольная лихорадка начала наносить ощутимый урон бизнесу. Боссы одной фирмы в Лидсе решили проблему, устроив пивную и бесплатный просмотр трансляций встреч прямо в офисе.
7 июня 2002 г., 09:47