NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В преддверии плей-офф в "Ладе" наметился спад В преддверии плей-офф в "Ладе" наметился спад
Тольяттинская "Лада" несколько ослабила свои позиции в турнирной таблице чемпионата российской хоккейной Суперлиги. Клуб проиграл "Металлургу" из Новокузнецка со счетом 0:3, что свидетельствует о спаде в игре "Лады" вообще.
7 марта 2004 г., 20:36
"Милан" увеличивает отрыв в чемпионате Италии "Милан" увеличивает отрыв в чемпионате Италии
"Милан" увеличил свое преимущество в чемпионате Италии, выиграв в очередном туре у "Сампдории" 3:1. Таким образом, "Милан" набрал в первенстве уже 61 очко и опережает "Ювентус" на шесть. "Интер" и "Рома" отстают от лидера на восемь очков.
7 марта 2004 г., 19:38
ЦСКА открыл чемпионат России победой в Суперкубке ЦСКА открыл чемпионат России победой в Суперкубке
Чемпион России по футболу московский ЦСКА завоевал Суперкубок страны, одержав в дополнительное время победу над обладателем Кубка России московским "Спартаком". Победный мяч на 111-й минуте забил новобранец "армейцев" легионер из Бразилии Даниэл Карвалью.
7 марта 2004 г., 18:46
"Реал" остается первым в Испании, несмотря на травму Роналдо "Реал" остается первым в Испании, несмотря на травму Роналдо
Бразилец Роналдо может не сыграть за мадридский "Реал" в матче Лиги чемпионов против "Баварии", который пройдет на следующей неделе. В связи с этим сама команда выглядела не лучшим образом во встрече испанского первенства с "Расингом" из Сантандера, сыграв с этой командой 1:1.
7 марта 2004 г., 16:25
"Ювентус" вышел на второе место в чемпионате Италии "Ювентус" вышел на второе место в чемпионате Италии
Лучший футболист Европы Павел Недвед забил победный мяч во встрече итальянского первенства между своим "Ювентусом" и "Брешией". Более того, "Юве" выиграл этот матч со счетом 3:2, проигрывая по ходу встречи два гола.
7 марта 2004 г., 15:47
Роналдо не сможет помочь "Королевскому клубу" в ближайших играх Роналдо не сможет помочь "Королевскому клубу" в ближайших играх
Нападающий мадридского "Реала", бразилец Роналдо получил травму в матче своей команды против "Расинга" из Сантандера и не сможет выступать в ближайшее время. Форвард порвал связку на бицепсе левой ноги в районе бедра. Сейчас футболисту предписан полный покой.
7 марта 2004 г., 15:21
Ламар Одом шокировал "Сакраменто Кингз" Ламар Одом шокировал "Сакраменто Кингз"
Триппл-дабл Ламара Одома помог "Майами" в буквальном смысле шокировать своей победой лидеров чемпионата НБА из "Сакраменто". Победа стала для "Майами" важной еще в том плане, что команда не потеряла надежд выйти в плей-офф от Востока.
7 марта 2004 г., 12:41
Прошлогодний банкрот не теряет шансов попасть в плей-офф НХЛ Прошлогодний банкрот не теряет шансов попасть в плей-офф НХЛ
Дерек Руа дважды забросил, а Мирослав Шатан забросил одну шайбу и сделал две передачи в матче своего "Баффало" с "Торонто". Эта встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу прошлогоднего банкрота НХЛ. Таким образом, надежды "Сейбрз" о месте в плей-офф остаются обоснованными.
7 марта 2004 г., 12:10
Михаэль Шумахер начинает с победы сезон-2004 Михаэль Шумахер начинает с победы сезон-2004
Действующий победитель чемпионата "Формулы-1" Михаэль Шумахер выиграл первый "Гран-при" нового сезона. Более того, его "Феррари" сделал неплохую заявку и на победу в Кубке Конструкторов. Это стало ясно после того, как первые два места на подиуме заняли пилоты итальянской команды.
7 марта 2004 г., 10:27
У сборной России два мировых рекорда и два золота на зимнем ЧМ У сборной России два мировых рекорда и два золота на зимнем ЧМ
В первый же день зимнего чемпионата мира по легкой атлетике принес сборной России две золотых медали и два новых мировых рекорда. Рекордсменками стали Татьяна Лебедева и Елена Исинбаева, а что касается медалей, то золото помимо Лебедевой принесла сборной Наталья Назарова.
6 марта 2004 г., 21:05
В российском финале победу отпраздновала перая ракетка России В российском финале победу отпраздновала перая ракетка России
Россиянка Анастасия Мыскина второй год подряд становится сильнейшей на теннисном турнире в Дохе, призовой фонд которого составляет 600 тысяч долларов. Мыскина, занимающая 7-е место в рейтинге WTA, переиграла в финале свою соотечественницу, 20-ю ракетку мира Светлану Кузнецову.
6 марта 2004 г., 20:30
Португалия станет закрытой страной на время ЕВРО-2004 Португалия станет закрытой страной на время ЕВРО-2004
Португалия закроет свои границы на время проведения Чемпионата Европы по футболу, который пройдет с 12 июня по 4 июля. Соответствующее решение будет принято кабинетом министров в апреле, сообщил министр внутренних дел Португалии Антониу ди Фигейреду.
6 марта 2004 г., 17:11
Михаил Южный остановился в полуфинале турнира в Дубаи Михаил Южный остановился в полуфинале турнира в Дубаи
Испанец Филисиано Лопес добрался до финала теннисного турнира в Дубаи. Последним его барьером на пути к решающему матчу стал россиянин Михаил Южный, который проиграл испанцу в трех сетах 4:6, 6:4, 4:6.
6 марта 2004 г., 16:34
Зимний чемпионат мира в Венгрии установил рекорд Зимний чемпионат мира в Венгрии установил рекорд
Чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях в Венгрии установил рекорд. В этом году здесь представлено рекордное число стран 150 и соревнуются 749 спортсменов. Сами жители удовлетворены тем фактом, что их город впервые за всю историю ЧМ в закрытых помещениях вот уже во второй раз принимает легкоатлетов планеты.
6 марта 2004 г., 15:05
"Филадельфия" и "Оттава" показали, что такое настоящий бокс на льду "Филадельфия" и "Оттава" показали, что такое настоящий бокс на льду
Матч регулярного чемпионата НХЛ между "Филадельфией" и "Оттавой" болельщики запомнят надолго. В нем был установлен новый рекорд лиги по количеству суммарного штрафного времени, набранного двумя командами.
6 марта 2004 г., 13:13