NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Консультантом СБР по "делу Чудова" стал бывший генеральный директор МОК Консультантом СБР по "делу Чудова" стал бывший генеральный директор МОК
Юридическим консультантом Союза биатлонистов России по "делу Чудова - Бьорндалена" стал знаменитый швейцарский адвокат, арбитр Арбитражного спортивного суда в Лозанне Франсуа Каррар, который в 1989-2003 годах работал генеральным директором МОК.
7 марта 2009 г., 18:00
"Барселона" планирует вернуть Фабрегаса в свои ряды "Барселона" планирует вернуть Фабрегаса в свои ряды
Президент "Барселоны" Жоан Лапорта мечтает вернуть в лоно клуба воспитанника Фабрегаса, ныне одного из лидеров "Арсенала". Сеск покинул каталонский клуб в 16-летнем возрасте, решив, что под крылом Арсена Венгера у него будет больше шансов раскрыться и проявить себя.
7 марта 2009 г., 17:30
Футбольный сезон в России начался с победы ЦСКА Футбольный сезон в России начался с победы ЦСКА
Футболисты столичного ЦСКА стали обладателями российского Суперкубка, переиграв в "Лужниках" со счетом 2:1 чемпиона страны казанский "Рубин". Очертания победы ЦСКА появились только в дополнительное время, после точного удара Нецида на 114-й минуте.
7 марта 2009 г., 16:32
Рижское "Динамо" больше всех заработало в КХЛ
на продаже билетов и атрибутики Рижское "Динамо" больше всех заработало в КХЛ на продаже билетов и атрибутики
Президент рижского "Динамо" Виестур Козиолс заявил, что через два-три года цены на билеты в матчах с участием его команды в регулярном чемпионате КХЛ могут достигнуть отметки 50 евро.
7 марта 2009 г., 15:51
 
Прогульщиков допинг-теста в Германии решили помиловать 
Прогульщиков допинг-теста в Германии решили помиловать
Руководство Немецкого футбольного союза приняло решение не дисквалифицировать двух защитников "Хоффенхайма" Андреаса Ибертсбергера и Кристофа Янкера за опоздание на допинг-тест после игры с менхенгладбахской "Боруссией" (1:1).
7 марта 2009 г., 14:37
Хиддинк не будет наказывать "пьяного водителя" Хиддинк не будет наказывать "пьяного водителя"
Главный тренер лондонского "Челси" Гус Хиддинк сделал выговор защитнику Эшли Коулу, который был арестован полицией, но не стал отлучать игрока от субботнего матча Кубка Англии против "Ковентри".
7 марта 2009 г., 13:41
Бессеберг не приедет в Ханты-Мансийск: дело не в российских угрозах   Бессеберг не приедет в Ханты-Мансийск: дело не в российских угрозах
Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг не приедет на финал Кубка мира по биатлону, который состоится 25-29 марта в Ханты-Мансийске, так как в эти же сроки примет участие в международной конвенции в американском Денвере.
7 марта 2009 г., 12:25
Венгер: Аршавин станет незаменимым игроком для "Арсенала" Венгер: Аршавин станет незаменимым игроком для "Арсенала"
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразил надежду, что нападающий сборной России Андрей Аршавин станет настоящим лидером "канониров", как только адаптируется к английскому футболу.
7 марта 2009 г., 11:37
Тренер "Салавата Юлаева" ушел в отставку Тренер "Салавата Юлаева" ушел в отставку
На очередной тренировке "Салавата Юлаева" главный тренер клуба Сергей Михалев объявил о своей отставке. Он провел с хоккеистами собрание, на котором сообщил о принятом решении, после чего попрощался со своими подопечными и болельщиками.
7 марта 2009 г., 11:11
Виталий Кличко планирует биться с Валуевым, а Маскаев ему неинтересен  Виталий Кличко планирует биться с Валуевым, а Маскаев ему неинтересен
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко после проведения обязательной защиты своего титула в бою против Хуана Карлоса Гомеса намерен встретиться с обладателем титула WBA Николаем Валуевым, несмотря на то, что WBC требует от него поединка против Олега Маскаева.
7 марта 2009 г., 10:45
Российские чиновники биатлона просят наградить Чудова вторым "золотом" ЧМ Российские чиновники биатлона просят наградить Чудова вторым "золотом" ЧМ
Союз биатлонистов России (СБР) отправил в Международный союз биатлонистов (IBU) запрос о награждении Максима Чудова второй золотой медалью по итогам гонки преследования на недавнем чемпионате мира.
7 марта 2009 г., 10:12
Хоккеисты ЦСКА сравняли счет в серии и отказались пожать руки игрокам Лады Хоккеисты ЦСКА сравняли счет в серии и отказались пожать руки игрокам Лады
Столичный ЦСКА переиграл в гостях тольяттинскую "Ладу" в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 2:1 и, таким образом, сравнял счет в серии до трех побед. Решающая пятая встреча состоится в Москве в воскресенье.
7 марта 2009 г., 09:56
Дефицит бюджета ЦСКА на 2009 год составит более 11 миллионов долларов Дефицит бюджета ЦСКА на 2009 год составит более 11 миллионов долларов
Доходы футбольного клуба ЦСКА на 2009 год планируются на уровне 49,976 миллионов. Расходы оцениваются в 61,348 миллиона. Дефицит бюджета армейцев составит 11,372 миллиона и будет покрыт за счет финансирования от акционеров.
6 марта 2009 г., 18:33
Сафин и Южный выиграли стартовые матчи Кубка Дэвиса Сафин и Южный выиграли стартовые матчи Кубка Дэвиса
Марат Сафин выиграл первую одиночную встречу матча 1/8 финала Кубка Дэвиса-2009 Румыния - Россия у Виктора Кривого, а Михаил Южный позднее поддержал почин товарища по команде, одолев лидера сборной Румынии Виктора Ханеску.
6 марта 2009 г., 15:47
Дель Пьеро признан болельщиками самым любимым футболистом серии А Дель Пьеро признан болельщиками самым любимым футболистом серии А
Алессандро Дель Пьеро, защищающий цвета туринского "Ювентуса", занял первое место в опросе, определившем самого любимого футболиста итальянской серии А, который провела фирма Panini. В опросе участвовало 200 тысяч человек.
6 марта 2009 г., 15:23