NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Президент "Баварии" обвинил УЕФА в помощи "Интеру" Президент "Баварии" обвинил УЕФА в помощи "Интеру"
Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс заявил, что УЕФА, отказавшаяся отменить дисквалификацию Франка Рибери, потакает интересам миланского "Интера". В результате такой "политики", ключевой игрок клуба пропустит финал Лиги чемпионов.
7 мая 2010 г., 18:01
МОК улучшил результат российских лыжниц, показанный в эстафете на Играх в Ванкувере МОК улучшил результат российских лыжниц, показанный в эстафете на Играх в Ванкувере
Директор МОК по связям с Национальными олимпийскими комитетами Пере Миро прислал в ОКР письмо, в котором "с удовольствием" сообщил о переводе женской сборной России по лыжным гонкам, которая на Олимпийских играх 2010 года заняла восьмое место, на седьмую строчку.
7 мая 2010 г., 17:25
Брянское "Динамо" призвали "спасать" Сергея Овчинникова Брянское "Динамо" призвали "спасать" Сергея Овчинникова
Главным тренером ФК "Динамо" Брянск назначен Сергей Овчинников. В прошлом вратарь московских "Локомотива" и "Динамо", португальских "Порту" и "Бенфики", сборной России уже имеет и опыт тренерской работы.
7 мая 2010 г., 16:59
Участники ЧМ-2010 на разминке будут играть шайбами зеленого цвета Участники ЧМ-2010 на разминке будут играть шайбами зеленого цвета
Шайбы зеленого цвета будут сопровождать первое официальное появление на льду участников стартующего в пятницу в Германии 74-го чемпионата мира по хоккею. На шайбы нанесены лозунги "Допинг - вне игры" и "В хоккее не место допингу".
7 мая 2010 г., 15:57
Балотелли: "Тотти назвал меня ниггером" Балотелли: "Тотти назвал меня ниггером"
Скандальный форвард "Интера" Марио Балотелли рассказал, что Франческо Тотти не только ударил его во время финального матча за Кубок Италии, но еще и допустил в его адрес расистские высказывания.
7 мая 2010 г., 14:50
Итальянская "Рома" планирует провести сборы в России и "потрясти" наши клубы Итальянская "Рома" планирует провести сборы в России и "потрясти" наши клубы
"Рома" хочет провести тренировочный сбор в России летом 2010 года. За право сыграть с итальянцами в товарищеских матчах наши клубы должны будут заплатить, и сумма будет увеличена, если в играх сможет принять участие символ римлян Франческо Тотти.
7 мая 2010 г., 13:57
Минское "Динамо" заплатит рекордный штраф в истории белорусского футбола Минское "Динамо" заплатит рекордный штраф в истории белорусского футбола
Минское "Динамо" за выходку болельщиков-отморозков получило самый крупный штраф в истории белорусского футбола. Инцидент произошел на матче "Динамо" - "Витебск", когда группа фанатов вывесила на трибунах баннер нацистского содержания.
7 мая 2010 г., 12:55
Организаторы хоккейного ЧМ-2010 надеются побить рекорд посещаемости уже в первом матче Организаторы хоккейного ЧМ-2010 надеются побить рекорд посещаемости уже в первом матче
С попытки установить мировой рекорд посещаемости хоккейных матчей в Германии стартует 74-й чемпионат мира. Первая игра состоится в Гельзенкирхене на ледовой площадке, устроенной на футбольной арене клуба немецкой бундеслиги "Шальке-04".
7 мая 2010 г., 11:56
Российский чемпионат по футболу становится для телезрителей менее интересным Российский чемпионат по футболу становится для телезрителей менее интересным
Телевизионные рейтинги матчей футбольного чемпионата России очень низкие, подсчитали статистики. Даже центральные игры премьер-лиги едва попадают в первую сотню самых популярных по России программ.
7 мая 2010 г., 10:11
Лучшая пловчиха десятилетия попробовала себя в роли модели (ВИДЕО) Лучшая пловчиха десятилетия попробовала себя в роли модели (ВИДЕО)
Многократная чемпионка мира, чемпионка Олимпийских игр по плаванию на открытой воде Лариса Ильченко попробовала себя в роли модели. Лучшая спортсменка десятилетия по версии FINA выглядит красивой, сексуальной и счастливой.
7 мая 2010 г., 09:32
Судья показал желтую карточку футболисту, умершему на поле Судья показал желтую карточку футболисту, умершему на поле
Хорватский футболист скончался во время матча, а главный арбитр встречи расценил его падение на газон как симуляцию. Разобравшись в ситуации, рефери сразу же вызвал на поле бригаду медиков, но игрок скончался до того, как его доставили в ближайшую больницу.
7 мая 2010 г., 09:08
"Зенит" стал единоличным лидером первенства страны "Зенит" стал единоличным лидером первенства страны
Питерский "Зенит", выиграв в девятом туре чемпионата России на своем поле у "Спартака" из Нальчика со счетом 3:1, стал единоличным лидером первенства страны. Судьба матча была решена во втором тайме, когда питерцы за 10 минут забили трижды.
7 мая 2010 г., 08:44
"Ростов" снова переиграл ЦСКА в чемпионате России "Ростов" снова переиграл ЦСКА в чемпионате России
В девятом туре футбольного первенства страны "Ростов" на своем поле победил со счетом 1:0 ЦСКА. Единственный мяч на 68-й минуте забил Ахметович. Для команды из Ростова-на-Дону это уже третий успех кряду в поединках с армейцами.
6 мая 2010 г., 19:02
Захаркин: "В сборной России присутствуют реваншистские настроения" Захаркин: "В сборной России присутствуют реваншистские настроения"
Тренерский штаб сборной России по хоккею сделал правильные выводы из провального выступления на Олимпиаде в Ванкувере и постарается сделать все необходимое, чтобы завоевать золото на чемпионате мира в Германии.
6 мая 2010 г., 18:15
Тренерский штаб хоккейной сборной России определился с составом на ЧМ-2010 Тренерский штаб хоккейной сборной России определился с составом на ЧМ-2010
На чемпионат мира в Германию полетят 25 хоккеистов. Таким образом, от поездки "отцепили" троих - вратаря Антона Худобина из "Миннесоты", защитника Николая Белова из "Нефтехимика" и нападающего Константина Горовикова из СКА.
6 мая 2010 г., 16:01