NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Аршавина ждет серьезный разговор с главным тренером "Арсенала" Аршавина ждет серьезный разговор с главным тренером "Арсенала"
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер признал, что после окончания сезона обязательно обсудит положение игроков, которые не полностью оправдали ожидания. Это относится в первую очередь к Никласу Бендтнеру, а также Андрею Аршавину и Кирану Гиббсу.
7 мая 2011 г., 18:35
Себастьян Феттель продолжает выигрывать формулические квалификации Себастьян Феттель продолжает выигрывать формулические квалификации
Немецкий пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель выиграл квалификацию в рамках очередного этапа "Формулы-1" Гран-при Турции. Немецкий пилот показал время 1 минута 25,049 секунды. Вторым стал его партнер по команде Марк Уэббер, а замкнул тройку Нико Росберг на "Мерседесе".
7 мая 2011 г., 17:55
"Кубань" стала лидером чемпионата России "Кубань" стала лидером чемпионата России
В восьмом туре футбольного первенства страны краснодарская "Кубань" со счетом 2:1 переиграла на своем поле грозненский "Терек" и возглавила турнирную таблицу российского чемпионата. У хозяев мячи забили Дачиан Варга и Сергей Давыдов.
7 мая 2011 г., 16:17
Футболисту Ларссону установят памятник при жизни Футболисту Ларссону установят памятник при жизни
Бронзовый памятник форварду сборной Швеции Хенрику Ларссону будет установлен 2 июня у южных ворот стадиона "Олимпия" в Хельсинборге - это родной город футболиста, за клуб которого он забил последний мяч в своей профессиональной карьере.
7 мая 2011 г., 15:33
Овечкин провел тренировку в составе сборной России Овечкин провел тренировку в составе сборной России
Нападающий Александр Овечкин, прилетевший в субботу в Братиславу на чемпионат мира по хоккею, спустя всего пару часов после приземления вышел на лед и провел тренировку в составе сборной России.
7 мая 2011 г., 14:38
Экс-форвард "Локомотива" снова признан лучшим игроком месяца в Англии Экс-форвард "Локомотива" снова признан лучшим игроком месяца в Англии
Нападающий клуба "Вест Бромвич Альбион" Питер Одемвингие признан лучшим игроком апреля в английской Премьер-лиге. Награда вручается бывшему игроку "Локомотива" уже во второй раз в этом сезоне. Ранее он удостаивался подобной чести в сентябре.
7 мая 2011 г., 13:38
Гонщик из России на Гран-при Турции сломал в аварии руку 
Гонщик из России на Гран-при Турции сломал в аварии руку
Российский гонщик Михаил Алешин попал в неприятную аварию во время квалификации GP2 на трассе Истанбул-парк. На машине россиянина возник сбой в электронике, из-за чего на длинной прямой дроссель заклинило в открытом положении.
7 мая 2011 г., 12:46
Кожевников назвал тренера хоккейной сборной России человеком, который носил анализы  Кожевников назвал тренера хоккейной сборной России человеком, который носил анализы
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал выступление сборной России на чемпионате мира в Словакии, выступив с критикой тренерского штаба национальной команды в лице Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина.
7 мая 2011 г., 12:02
"Маккаби" в 14-й раз в истории вышел в финал баскетбольной Евролиги "Маккаби" в 14-й раз в истории вышел в финал баскетбольной Евролиги
Тель-авивский "Маккаби" вышел в финал баскетбольной Евролиги УЛЕБ, разгромив в Барселоне мадридский "Реал" 82:63. В главном матче турнира команда Дэвида Блатта встретится с греческим "Панатинаикосом", победившим итальянский "Монтепаски" - 77:69.
7 мая 2011 г., 11:01
Евгений Набоков превратился в зрителя чемпионата мира Евгений Набоков превратился в зрителя чемпионата мира
Голкипер Евгений Набоков, начинавший чемпионат мира основным вратарем хоккейной сборной России, из-за травмы больше на турнире не сыграет. Обследование показало, что повреждение слишком серьезно, чтобы 35-летний голкипер смог продолжить выступление в Словакии.
7 мая 2011 г., 10:09
Фергюсон боится, что в матче с "Челси" судья будет ошибаться в пользу "аристократов" Фергюсон боится, что в матче с "Челси" судья будет ошибаться в пользу "аристократов"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в преддверии воскресного матча с "Челси" признался, что больше всего в предстоящем поединке его пугают возможные ошибки главного арбитра встречи Ховарда Уэбба.
7 мая 2011 г., 09:30
Ржига "прихватил" с собой в СКА Федорова-младшего Ржига "прихватил" с собой в СКА Федорова-младшего
Нападающий мытищинского "Атланта" Федор Федоров новый сезон Континентальной хоккейной лиги начнет в питерском СКА. Об этом заявил генменеджер клуба из Северной столицы Андрей Точицкий, по словам которого контракт с хоккеистом рассчитан на два года.
7 мая 2011 г., 08:55
УЕФА дисквалифицировал Жозе Моуринью на пять матчей УЕФА дисквалифицировал Жозе Моуринью на пять матчей
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА объявила решения по делам, возбужденным после первого полуфинального матча Лиги чемпионов между "Реалом" и "Барселоной", состоявшегося в Мадриде 27 апреля.
6 мая 2011 г., 19:29
Виталий Петров занял седьмое место на тренировочных заездах Гран-при Турции Виталий Петров занял седьмое место на тренировочных заездах Гран-при Турции
Пилот команды "Макларен" Дженсон Баттон возглавил протокол второй сессии тренировочных заездов Гран-при Турции, прошедших в пятницу в рамках четвертого этапа "Формулы-1" сезона-2011.
6 мая 2011 г., 18:00
Игра с датчанами может стать для Набокова последней на ЧМ-2011 Игра с датчанами может стать для Набокова последней на ЧМ-2011
После встречи сборной России с командой Дании на чемпионате мира по хоккею стало известно, что у основного вратаря нашей команды вратаря Евгения Набокова подозрение на травму паха. Скорее всего, дозаявлять будут Кошечкина.
6 мая 2011 г., 16:47