Фергюсон боится, что в матче с "Челси" судья будет ошибаться в пользу "аристократов"
 
 
 
Фергюсон боится, что в матче с "Челси" судья будет ошибаться в пользу "аристократов"
Global Look Press

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в преддверии воскресного матча с "Челси", в котором может решиться судьба чемпионского титула, признался, что больше всего в предстоящем поединке его пугают возможные ошибки главного арбитра встречи Ховарда Уэбба.

"На эту игру назначили лучшего рефери, в этом нет сомнений. Но его возможные ошибочные решения - наш главный страх. Наши игроки постараются все сделать правильно. Будем надеяться, что теперь пришла наша очередь, и нам повезет", - передает слова Фергюсона goal.com.

Добавим, что в нынешнем сезоне тренер "МЮ" регулярно ругает рефери, хотя иногда судьи принимают спорные решения в пользу его клуба. Так полузащитник "Ливерпуля" Райан Бабел "прославился" в январе тем, что изобразил Ховарда Уэбба в своем микроблоге в Twitter в форме "Манчестер Юнайтед, намекая на сомнительный пенальти в ворота его клуба во время кубкового противостояния.

За три тура до финиша чемпионата Англии "МЮ" опережает "Челси" на три очка, однако, если на "Олд Траффорд" победят "аристократы", то их путь к титулу будет открыт.