NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Легенда "Спартака" Федор Черенков похоронен на Троекуровском кладбище Легенда "Спартака" Федор Черенков похоронен на Троекуровском кладбище
Во вторник в спартаковском манеже в Сокольниках состоялась гражданская панихида по спортсмену. Траурную церемонию посетили около 15 тысяч человек - руководители российского футбола, известные игроки и спортивные деятели.
7 октября 2014 г., 18:26
В 2016 году пройдет чемпионат мира по футболу среди ветеранов В 2016 году пройдет чемпионат мира по футболу среди ветеранов
Проект турнира на глобальном саммите Aspire Academy в Париже представили бывшие игроки каталонской "Барселоны" Гаиска Мендьета и Патрик Клюйверт. Его планируется провести в одной из стран Ближнего Востока в 2016 году.
7 октября 2014 г., 17:14
СКР завершил расследование дела о крушении Як-42 с хоккеистами "Локомотива" СКР завершил расследование дела о крушении Як-42 с хоккеистами "Локомотива"
В совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта), обвиняется бывший заместитель гендиректора компании "ЯК Сервис" Вадим Тимофеев.
7 октября 2014 г., 15:36
Миллиардер Дмитрий Рыболовлев может продать "Монако" Миллиардер Дмитрий Рыболовлев может продать "Монако"
По информации издания France Football, бизнесмен из России Дмитрий Рыболовлев не хочет переводить на счет Профессиональной футбольной лиги (LFP) очередную кругленькую сумму за право участия в чемпионате Франции.
7 октября 2014 г., 14:51
Тарпищев уговорил Шарапову сыграть два матча за сборную России по теннису Тарпищев уговорил Шарапову сыграть два матча за сборную России по теннису
Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова дала предварительное согласие на выступление в составе национальной команды в следующем розыгрыше Кубка Федерации, заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.
7 октября 2014 г., 13:17
У испанской "Майорки" нет денег на увольнение Валерия Карпина У испанской "Майорки" нет денег на увольнение Валерия Карпина
Тренер футбольного клуба "Майорка" Валерий Карпин может продолжить работу с командой, несмотря на крайне неудачное выступление во втором дивизионе чемпионата Испании. У клуба нет средств на выплату неустойки наставнику.
7 октября 2014 г., 11:59
Хоккеист "Монреаля" признался, что намеренно пускает газы у своих ворот Хоккеист "Монреаля" признался, что намеренно пускает газы у своих ворот
Защитник "Монреаля" Пи Кей Суббан в интервью канадской радиостанции поделился оригинальным секретом своей игры в обороне. Перед матчами он катализирует пищеварительные процессы в желудке, специально выпивая много кофе.
7 октября 2014 г., 11:36
Матч Россия - Молдавия начнется с минуты молчания в память о Черенкове Матч Россия - Молдавия начнется с минуты молчания в память о Черенкове
Во вторник в Москве проходит прощание с легендарным футболистом Федором Черенковым. Проститься со знаменитым спортсменом приехали все игроки "Спартака" вместе с главным тренером команды Муратом Якином.
7 октября 2014 г., 11:11
Майклу Фелпсу запретили плавать за вождение в нетрезвом виде Майклу Фелпсу запретили плавать за вождение в нетрезвом виде
Восемнадцатикратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс дисквалифицирован на шесть месяцев за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Он также решил отказаться от выступления на чемпионате мира 2015 года в Казани.
7 октября 2014 г., 10:31
В Италии авто пролетело сквозь толпу зрителей, чудом никого не задев (ВИДЕО) В Италии авто пролетело сквозь толпу зрителей, чудом никого не задев (ВИДЕО)
Раллийная гонка "Валле Д’Аоста" в местечке Ла-Туиль чудом не закончились трагедией, унесшей человеческие жизни. Траектория движения потерявшего управление спорткара по счастливой случайности прошла в сантиметрах от зрителей.
6 октября 2014 г., 17:35
Немецкий олимпионик не вынес соседства с Гатлином в списке номинантов IAAF Немецкий олимпионик не вынес соседства с Гатлином в списке номинантов IAAF
Чемпион мира, Европы и Олимпийских игр в метании диска Роберт Хартинг попросил Международную федерацию легкоатлетических ассоциаций (IAAF) исключить его из списка номинантов на звание "Лучший спортсмен года".
6 октября 2014 г., 16:53
ЦСКА возглавил чемпионат КХЛ, одержав десятую победу подряд ЦСКА возглавил чемпионат КХЛ, одержав десятую победу подряд
Всего московский клуб одержал 13 побед в 14 встречах регулярного чемпионата, набрав 39 очков. Для "Амура" домашняя неудача во встрече с армейцами стала шестой кряду. Игра в Хабаровске завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев.
6 октября 2014 г., 16:07
Матчи чемпионата мира по хоккею с мячом можно будет увидеть глазами игроков Матчи чемпионата мира по хоккею с мячом можно будет увидеть глазами игроков
Трансляции матчей чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске впервые в России будут вестись с помощью экшен-камер, которые устанавливаются на шлемы игроков. Картинку будут обеспечивать одновременно 18 телекамер.
6 октября 2014 г., 14:58
Капелло перенес тренировку сборной из-за прощания с Черенковым Капелло перенес тренировку сборной из-за прощания с Черенковым
Сборная России по футболу в воскресенье начала подготовку к матчам отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года против команд Швеции и Молдавии. В понедельник занятия решено было перенести из-за панихиды.
6 октября 2014 г., 14:07
Крымская "Жемчужина" обратилась к Путину за финансовой поддержкой Крымская "Жемчужина" обратилась к Путину за финансовой поддержкой
"Сегодня положение дел настолько критично, что под большим вопросом не только проведение ближайшего домашнего матча, но и дальнейшее существование нашего клуба", - говорится в открытом письме "Жемчужины" на имя Путина.
6 октября 2014 г., 12:54