NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Киевское "Динамо" потратило 380 млн евро, которые УЕФА выделил на развитие украинского футбола Киевское "Динамо" потратило 380 млн евро, которые УЕФА выделил на развитие украинского футбола
Киевское "Динамо" потратило около 380 млн евро, которые выделил Союз европейских футбольных ассоциаций Федерации футбола Украины на развитие футбола в стране. УЕФА перечислял деньги на протяжении 15 лет, но, похоже, не контролировал куда направляются выделенные средства.
7 сентября 2019 г., 18:54
Перед финалом с Надалем Медведев признался, что из него "вылезают демоны" Перед финалом с Надалем Медведев признался, что из него "вылезают демоны"
Российский теннисист Даниил Медведев перед решающим матчем Открытого чемпионата США с испанцем Рафаэлем Надалем прокомментировал свое эмоциональное поведение на корте, которое нередко выходит за рамки принятых норм. "Даже не знаю, откуда вылезают эти демоны, когда играю в теннис", - разоткровенничался Даниил.
7 сентября 2019 г., 16:49
Второго участника смертельной аварии в Бельгии ввели в искусственную кому Второго участника смертельной аварии в Бельгии ввели в искусственную кому
Американский пилот гоночной серии "Формула-2" Хуан Мануэль Корреа, попавший в страшную аварию на этапе в Бельгии, введен в состояние искусственной комы. Полученные травмы привели к тому, что 20-летний спортсмен стал испытывать острую дыхательную недостаточность.
7 сентября 2019 г., 14:17
Владимир Быстров рассказал о "русской мафии" в "Зените" Владимир Быстров рассказал о "русской мафии" в "Зените"
Бывший полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Владимир Быстров рассказал, что во времена работы в клубе итальянского тренера Лучано Спаллетти в команде существовала мафия, в которую помимо него входили Александр Кержаков, Александр Анюков, Игорь Денисов и Андрей Аршавин.
7 сентября 2019 г., 12:50
В КХЛ состоялась первая тренерская отставка сезона В КХЛ состоялась первая тренерская отставка сезона
Экс-наставник сборной России по хоккею Илья Воробьев сменил Йозефа Яндача на посту главного тренера "Металлурга". В пятницу магнитогорский клуб уступил на своем льду подольскому "Витязю" со счетом 0:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
7 сентября 2019 г., 11:23
Мария Ласицкене в четвертый раз выиграла Бриллиантовую лигу Мария Ласицкене в четвертый раз выиграла Бриллиантовую лигу
В Брюсселе 26-летняя российская легкоатлетка Мария Ласицкене победила в прыжках в высоту на финальном этапе Бриллиантовой лиги, преодолев планку на высоте 1,99 м. В ближайших планах спортсменки выиграть чемпионат мира в Дохе с личным рекордом (2.06).
7 сентября 2019 г., 10:13
Медведев вышел в финал US Open и заявил, что любит США Медведев вышел в финал US Open и заявил, что любит США
Российский теннисист Даниил Медведев в полуфинальной встрече Открытого чемпионата США со счетом 7:6, 6:4, 6:3 победил болгарина Григора Димитрова и впервые в карьере вышел в финал турнира серии Большого шлема. В решающем матче соревнования Медведев сыграет против испанца Рафаэля Надаля.
7 сентября 2019 г., 09:05
Российские футболисты победили Шотландию благодаря автоголу соперника (ВИДЕО) Российские футболисты победили Шотландию благодаря автоголу соперника (ВИДЕО)
В Глазго на стадионе "Хэмпден Парк" сборная России по футболу со счетом 2:1 победила команду Шотландии в игре отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. "У нас скоро еще один матч, так что победа над Шотландией - уже история", - сказал после встречи главный тренер российской сборной Станислав Черчесов.
7 сентября 2019 г., 08:14
Лукашенко предложил России и Украине совместно провести Олимпиаду в Белоруссии Лукашенко предложил России и Украине совместно провести Олимпиаду в Белоруссии
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республика могла бы совместно с Россией или Украиной провести летние Олимпийские игры, одолжив у соседей недостающие спортивные объекты.
6 сентября 2019 г., 17:38
Российские баскетболисты не смогли выйти в плей-офф Кубка мира Российские баскетболисты не смогли выйти в плей-офф Кубка мира
Мужская сборная России по баскетболу уступила команде Польши со счетом 74:79 в первом матче второго группового раунда Кубка мира в Китае. Дальнейшая турнирная судьба зависела от того, как сыграют аргентинцы. Чуда не произошло.
6 сентября 2019 г., 15:33
Хабибу пришлось полностью раздеться, чтобы сделать вес перед боем с Пуарье (ВИДЕО) Хабибу пришлось полностью раздеться, чтобы сделать вес перед боем с Пуарье (ВИДЕО)
Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов успешно прошел обязательную процедуру взвешивания перед проведением титульного поединка с американцем Дастином Пуарье.
6 сентября 2019 г., 13:01
Хоккеист Панарин может остаться жить в США после скандального интервью о Путине Хоккеист Панарин может остаться жить в США после скандального интервью о Путине
Звездный форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин рассказал о том, как изменилась его жизнь после резонансного интервью о политике, в котором он открыто критиковал власти РФ и ситуацию в стране.
6 сентября 2019 г., 12:03
Клубы РПЛ стимулируют своих футболистов побеждать шестизначными суммами Клубы РПЛ стимулируют своих футболистов побеждать шестизначными суммами
Портал "БИЗНЕС Online" выяснил, какие премиальные бонусы платят в клубах чемпионата России по футболу этого сезона. Самые крупные премиальные выплачивает "Зенит". Даже за то, что посмотрел победный матч своей команды со скамейки.
6 сентября 2019 г., 11:23
Футболисты Испании и Италии одержали очередные победы в отборе к Евро-2020 Футболисты Испании и Италии одержали очередные победы в отборе к Евро-2020
Сборные Испании и Италии по футболу в четверг одержали очередные победы в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Для испанцев эта победа стала пятой подряд в текущей квалификации, а итальянцы пропустили второй мяч.
6 сентября 2019 г., 10:40
Футболистов Кокорина и Мамаева досрочно освободили из колонии за пропаганду ЗОЖ Футболистов Кокорина и Мамаева досрочно освободили из колонии за пропаганду ЗОЖ
В Белгородской области Алексеевский суд освободил футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева условно-досрочно. Ранее адвокат футболистов заявлял, что в случае положительного решения суда они выйдут на свободу 17 сентября.
6 сентября 2019 г., 10:09