NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА подписал контракт с Евгением Пашутиным ЦСКА подписал контракт с Евгением Пашутиным
Соглашение с ЦСКА капитан российской сборной и казанского УНИКСа рассчитано на один год.
8 августа 2002 г., 19:49
Скандалы вокруг российских фигуристов происходят от зависти Скандалы вокруг российских фигуристов происходят от зависти
В четверг в ОКР была созвана пресс-конференция, на которой чиновники комитетов и федераций, а также заслуженные тренеры дали свою оценку в связи с рядом скандальных заявлений в адрес российских фигуристов.
8 августа 2002 г., 18:05
Венгерского вратаря убила перекладина Венгерского вратаря убила перекладина
Трагедия произошла на одном из футбольных полей крупного венгерского города Эгер. Во время игры от удара мячом перекладина отделилась от стойки ворот и упала на голову вратаря.
8 августа 2002 г., 17:17
Американский арбитр оказывал давление на других судей во время Олимпиады Американский арбитр оказывал давление на других судей во время Олимпиады
Российский судья международного класса по фигурному катанию Марина Саная заявила, что на арбитров, судивших соревнования в парном катании в Солт-Лейк-Сити, оказывал давление главный арбитр Рональд Пфеннинг.
8 августа 2002 г., 16:08
Каннаваро стал одноклубником Роналдо Каннаваро стал одноклубником Роналдо
Накануне вечером президент миланского клуба дважды обрадовал своих болельщиков. Во-первых, было объявлено, что Роналдо не уходит в "Реал", а во-вторых, что защитник "Пармы" отныне переоденется в черно-синюю униформу.
8 августа 2002 г., 15:58
Каспаров поборется с компьютером за миллион долларов для жертв терактов Каспаров поборется с компьютером за миллион долларов для жертв терактов
Гарри Каспаров бросил вызов израильской шахматной программе "Джуниор". По словам гроссмейстера, если ему удастся стать победителем матча из шести игр, он отдаст миллион долларов призовых жертвам терактов и их родственникам.
8 августа 2002 г., 14:45
"Локомотив" снова поедет в Австрию за путевкой в Лигу чемпионов "Локомотив" снова поедет в Австрию за путевкой в Лигу чемпионов
Как и ожидалось, соперником московского "Локомотива" станет австрийский ГАК, который и в повторной встрече второго квалификационного раунда переиграл тираспольский "Шериф" - 2:0.
8 августа 2002 г., 14:09
На второй день чемпионата российские легкоатлеты завоевали два "золота" На второй день чемпионата российские легкоатлеты завоевали два "золота"
Накануне "дуэтом" победили в спортивной ходьбе на 20 км чемпионка мира Олимпиада Иванова и олимпийская чемпионка Атланты Елена Николаева. Еще одно "золото" добавила в копилку нашей сборной Татьяна Котова.
8 августа 2002 г., 11:54
Владимир Плющев не стал раскрывать своих секретов Владимир Плющев не стал раскрывать своих секретов
В среду в здании Олимпийского комитета России журналистам был представлен новый главный тренер хоккейной сборной страны. Как и ожидалось, им стал теперь уже бывший тренер молодежной сборной Владимир Плющев.
8 августа 2002 г., 11:53
Для лидеров ЦСКА все больше становится противником потенциальным Для лидеров ЦСКА все больше становится противником потенциальным
"Локомотив" и "Спартак" еще больше оторвались от земляков-армейцев, своих основных конкурентов в борьбе за "золото" чемпионата. Но несмотря на разницу между "Локо" и ЦСКА в 9 очков, у армейцев еще три игры в запасе.
8 августа 2002 г., 11:30
Олимпиада Иванова стала чемпионкой Европы Олимпиада Иванова стала чемпионкой Европы
Рекордсменка мира в спортивной ходьбе на 20 километров россиянка Олимпиада Иванова во вторник выиграла золотую медаль на проходящем в Мюнхене чемпионате Европы по легкой атлетике.
7 августа 2002 г., 19:03
Мостовой не удивлен отсутствием своей фамилии в списке Газзаева Мостовой не удивлен отсутствием своей фамилии в списке Газзаева
Полузащитник Александр Мостовой не выразил удивления отсутствием своей фамилии в списке 59-ти кандидатов в сборную России, озвученным накануне наставником нашей национальной команды Валерием Газзаевым.
7 августа 2002 г., 17:08
Судьи заявляют, что не знакомы с Тохтахуновым
Судьи заявляют, что не знакомы с Тохтахуновым
Газета Washington Post опросила всех судей, обслуживавших выступления фигуристов в Солт-Лейк-Сити. Несколько членов судейской бригады дали неоднозначные оценки набравшему обороты скандалу.
7 августа 2002 г., 15:27
Шесть футболистов "Ювентуса" дают показания в прокуратуре Шесть футболистов "Ювентуса" дают показания в прокуратуре
Шесть игроков "Ювентуса" предстали в среду перед представителями прокуратуры, которые занимаются расследованием по делу об эротическом центре Вива Лейн.
7 августа 2002 г., 14:57
В списке европейских новобранцев НХЛ больше всего россиян В списке европейских новобранцев НХЛ больше всего россиян
В текущее межсезонье контракты с клубами Национальной хоккейной лиги подписали 45 игроков, выступавших в европейских странах, что в 1,5 раза меньше, чем за год до этого.
7 августа 2002 г., 14:15