NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Лондоне прошел грандиозный парад в честь чемпионов мира по регби В Лондоне прошел грандиозный парад в честь чемпионов мира по регби
Торжества по случаю победы английских регбистов перекрыли по масштабности даже чествование национальной сборной по футболу, ставшей чемпионом мира в 1966 году. На центральные улицы города вышли 750 тысяч человек.
8 декабря 2003 г., 19:11
"Уильямс" может потерять и Ральфа Шумахера "Уильямс" может потерять и Ральфа Шумахера
Один из самых высокооплачиваемых пилотов "Формулы-1 " Ральф Шумахер может покинуть команду "Уильямс", которая в 2005 году расстанется уже с другим своим гонщиком Хуаном-Пабло Монтойей, перешедшим в "Макларен".
8 декабря 2003 г., 17:54
Контракт с Невио Скалой "Спартак" подпишет во вторник Контракт с Невио Скалой "Спартак" подпишет во вторник
Новый тренер футбольного клуба "Спартак" прибывает в Москву с трехдневным визитом. Соглашение будет подписано на Совете директоров клуба, где также будут рассмотрены планы подготовки к новому сезону.
8 декабря 2003 г., 16:56
Колосков рассказал о планах подготовки к ЕВРО-2004 Колосков рассказал о планах подготовки к ЕВРО-2004
Перед чемпионатом Европы российская сборная проведет серию товарищеских матчей с командами Японии, Болгарии, Норвегии, Дании и Австрии. Французы отказались от спарринга, а немцы взяли неделю на размышление.
8 декабря 2003 г., 15:57
Американцы узаконили пожизненную дисквалификацию атлетов Американцы узаконили пожизненную дисквалификацию атлетов
Президент Всемирного антидопингового агентства назвал недопустимым это решение Федерации легкой атлетики США, направленное на борьбу с применением запрещенных препаратов в спорте.
8 декабря 2003 г., 15:04
Российские гандболистки продолжают успешно выступать на чемпионате мира Российские гандболистки продолжают успешно выступать на чемпионате мира
Подопечные Евгения Трефилова выходят из группы в статусе фавориток, не потерпев ни одного поражения. В заключительном туре группового этапа действующие чемпионки мира одержали уверенную победу над командой Чехии.
8 декабря 2003 г., 14:12
Жердева могут вернуть в Россию уже в среду Жердева могут вернуть в Россию уже в среду
Руководство ФХР встретится с первыми лицами НХЛ и предпримет попытку разрешить конфликтную ситуацию без арбитражного слушания. Если стороны не найдут точек соприкосновения по "делу Жердева", ФХР может выступить с рядом резких заявлений.
8 декабря 2003 г., 12:48
Сергей Федоров довершил разгром "Далласа" Сергей Федоров довершил разгром "Далласа"
Финалист последнего розыгрыша Кубка Стэнли "Анахайм Майти Дакс" в рамках регулярного чемпионата НХЛ на своем льду разгромил "Даллас Старз" со счетом 4:0 и прервал безвыигрышную серию из четырех матчей.
8 декабря 2003 г., 12:17
"Джазмены" не сумели прервать победную серию "Лейкерс"
"Джазмены" не сумели прервать победную серию "Лейкерс"
Финальная сирена зафиксировала двухочковое преимущество калифорнийцев - 94:92. Андрей Кириленко провел встречу на редкость невыразительно: на его счету лишь 4 набранных очка, столько же подборов и перехватов и 2 блок-шота за 24 минуты.
8 декабря 2003 г., 11:59
Луис Арагоньес - реаниматор "Мальорки" Луис Арагоньес - реаниматор "Мальорки"
Тренер Луис Арагоньес стал тем самым реаниматором, который был нужен "Мальорке". После его прихода на тренерский мостик, его команда одерживает уже четвертую победу подряд. На этот раз "Мальорка" выиграла у "Вальядолида" - 1:0.
7 декабря 2003 г., 22:21
Клуб Виктора Онопко покидает зону вылета премьер-лиги Клуб Виктора Онопко покидает зону вылета премьер-лиги
"Эвертон" избежал попадания в зону вылета, благодаря ничьей - 0:0 - с "Манчестер Сити". После заработанного одного очка "Эвертон" переместился на 17-е место в первенстве страны, деля это место с "Астон Виллой". В свою очередь, "Сити" не может уже четыре игры подряд.
7 декабря 2003 г., 20:52
"Интер" сократил отставание от "Ювентуса" до одного очка "Интер" сократил отставание от "Ювентуса" до одного очка
Форвард миланского "Интера" Кристиан Вьери сделал дубль в матче с "Перуджей", и его команда победила - 2:1. Теперь "Интер" и "Ювентус" разделяет всего одно очко. Напомним, что накануне "Ювентус" потерпел поражение от "Лацио".
7 декабря 2003 г., 19:18
Алекс Фергюсон начинает новую гонку футбольных вооружений Алекс Фергюсон начинает новую гонку футбольных вооружений
После брошенных Роману Абрамовичу упреков в том, что российский бизнесмен собирается купить звание чемпионов Англии, сэр Алекс Фергюсон сам начнет гонку футбольных вооружений. В частности, он угрожает новыми приобретениями в трансферное окно.
7 декабря 2003 г., 16:57
Златко Захович завершил карьеру футболиста в сборной страны Златко Захович завершил карьеру футболиста в сборной страны
Известный футболист Словении Златко Захович принял решение распрощаться со сборной и больше не выступать за команду своей страны. Последний раз Захович сыграл за сборную Словении на ее поле в ноябре в стыковом матче за выход в финал европейского чемпионата 2004 года с командой Хорватии.
7 декабря 2003 г., 14:56
Тренер "Арсенала"  призвал отнестись к "Локомотиву" с уважением Тренер "Арсенала" призвал отнестись к "Локомотиву" с уважением
В преддверии матча с московском "Локомотивом" в Лиге чемпионов, тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал пресс-конференцию после встречи английской премьер-лиги с "Лестером". На ней он призвал болельщиков быть готовыми ко всему в этой встрече.
7 декабря 2003 г., 12:56