Нападающий столичного "Динамо" Дмитрий Афанасенков (на фото в центре) заявил, что игроки не "сплавляли" Крикунова
 
 
 
Нападающий столичного "Динамо" Дмитрий Афанасенков (на фото в центре) заявил, что игроки не "сплавляли" Крикунова
dynamo.ru

Нападающий столичного "Динамо" Дмитрий Афанасенков рассказал о том, как восприняли отставку Владимира Крикунова хоккеисты бело-голубых.

"Даже не думали, что подобное может произойти. В моей карьере, например, тренерская отставка происходит впервые. Но нам ничего больше не остается, как продолжать играть дальше. Могу сказать, что Крикунов большой профессионал и с человеческими качествами у него все в порядке. Конечно, жаль расставаться с таким тренером. Увы, в последнее время мы выступали невразумительно, ничего не получалось. но это не значит, что в отсутствии результата виноват именно тренер. Вместе с ним ответственность за поражения должны разделить и хоккеисты.

Все мы были очень расстроены, но никто и не предполагал, что этот матч станет последним для Владимира Васильевича в "Динамо". И вообще все эти разговоры о том, что мы "сплавляли" Крикунова, - чушь полнейшая! Он сам после той игры, несмотря на позорный итог, подбодрил нас, сказал, чтобы мы не посыпали голову пеплом и готовились к "Амуру", – цитирует спортсмена "Спорт день за днем" .