Главным тренером сборной Бразилии стал Карлос Алберту Паррейра Главным тренером сборной Бразилии стал Карлос Алберту Паррейра
Карлос Алберто Паррейра уже возглавлял сборную Бразилии по футболу, которая в 1994 году в США завоевала титул чемпиона мира в четвертый раз.
8 января 2003 г., 19:10
Две россиянки попали в десятку сильнейших в спринтерской гонке на Кубке мира по биатлону Две россиянки попали в десятку сильнейших в спринтерской гонке на Кубке мира по биатлону
Ими стали занявшая седьмое место Светлана Черноусова (отставание от лидера 40,5 секунды) и расположившаяся на девятом месте Альбина Ахатова (40,9 секунды).
8 января 2003 г., 18:16
Адвокаты Каспарова советуют ему не участвовать в матче с машиной Адвокаты Каспарова советуют ему не участвовать в матче с машиной
Попытки Первого международного банка Израиля (FIBI) компенсировать свои потери за счет Гарри Каспарова поставили под угрозу срыва матч шахматиста с программой "Дип джуниор" в Нью-Йорке.
8 января 2003 г., 16:58
Сычев не нужен киевскому "Динамо" Сычев не нужен киевскому "Динамо"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис сообщил, что руководство клуба находится в переписке с французским "Олимпиком", но не пытается таким образом заполучить Сычева.
8 января 2003 г., 15:45
Анна Курникова может возродить туристическую славу Бали Анна Курникова может возродить туристическую славу Бали
Индонезия планирует пригласить российскую теннисную звезду на турнир, который пройдет осенью на острове-курорте Бали. Организаторы хотят устроить грандиозный бал с показом мод и фейерверком.
8 января 2003 г., 14:17
Российская премьер-лига заняла 19-е место в рейтинге национальных футбольных чемпионатов Российская премьер-лига заняла 19-е место в рейтинге национальных футбольных чемпионатов
Абсолютно лучшим первенством по версии Международной федерации футбольной истории и статистики признана испанская высшая лига. В рейтинге клубов первое место занимает мадридский 'Реал'.
8 января 2003 г., 13:10
'Оттава' и 'Баффало' близки к банкротству 'Оттава' и 'Баффало' близки к банкротству
Клуб 'Оттава Сенаторз', лидирующий на сегодняшний день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги, завтра объявит о своем банкротстве.
8 января 2003 г., 12:23
Марат Сафин вышел в четвертьфинал сиднейского турнира Adidas International Марат Сафин вышел в четвертьфинал сиднейского турнира Adidas International
Два других представителя России не смогли пробиться в следующий круг соревнований: Михаил Южный не смог справиться с Хуаном Карлосом Ферреро, а Николай Давиденко уступил Франко Скиллари.
8 января 2003 г., 11:28
Майкл Джордан и Дирк Новицки признаны игроками недели НБА Майкл Джордан и Дирк Новицки признаны игроками недели НБА
Самый знаменитый баскетболист планеты, которому в следующем месяце исполнится 40 лет, получил эту награду впервые с 6 апреля 1998 года. Всего их у Джордана 24 - больше, чем у любого игрока в истории НБА.
8 января 2003 г., 10:37
Дмитрий Сычев готовится к марсельскому дебюту Дмитрий Сычев готовится к марсельскому дебюту
Вопрос о квалификации российского игрока на игру будет решен окончательно в Лионе. По мнению тренера, форвард пока не набрал полной спортивной формы.
8 января 2003 г., 09:53
Шон Бурк получил травму и... приз лучшему игроку недели в НХЛ Шон Бурк получил травму и... приз лучшему игроку недели в НХЛ
Голкипер 'Финикс Койотс' Шон Бурк был назван лучшим игроком прошедшей недели в НХЛ. Его команда выиграла все три матча.
7 января 2003 г., 20:27
Марат Сафин отказывается от своих девушек Марат Сафин отказывается от своих девушек
Россиянин Марат Сафин на предстоящем Открытом чемпионате Австралии решил отказаться от группы поддержки, которая состояла из трех девушек-блондинок.
7 января 2003 г., 20:01
Уйти из спорта можно и в 19 Уйти из спорта можно и в 19
Знаменитая румынская гимнастка Андреа Радукан объявила об уходе из большого спорта. На сегодняшний день ей 19 лет.
7 января 2003 г., 18:26
Мостовой не вылечился в Москве Мостовой не вылечился в Москве
Российский футболист Александр Мостовой не примет участия в матче испанского первенства против мадридского 'Реала', заявил врач 'Сельты' - клуба, где играет россиянин.
7 января 2003 г., 15:34
Марат Сафин просит увеличить каникулы Марат Сафин просит увеличить каникулы
Россиянин Марат Сафин выиграл свой стартовый матч в этом году. Со счетом 6:1, 6:4 россиянин одолел Оливье Рохуса, отомстив ему за поражение в последней личной встрече.
7 января 2003 г., 15:10