NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
С новым наставником сборной РФС определится к первой декаде февраля С новым наставником сборной РФС определится к первой декаде февраля
По словам президента РФС, приоритет при выборе будет у отечественных специалистов. Вместе с тем, самый успешный российский тренер 2005 года Валерий Газзаев не рассматривается в качестве кандидата на пост наставника сборной.
8 ноября 2005 г., 20:06
В Бразилии началось строительство музея футбола В Бразилии началось строительство музея футбола
Как ожидается, музей откроется для посетителей в 2007 году. Его главными экспонатами станут предметы, напрямую связанные с пятью титулами чемпионов мира, что завоевала сборная Бразилии.
8 ноября 2005 г., 18:05
Федоров ответит на приглашение в сборную в конце ноября Федоров ответит на приглашение в сборную в конце ноября
Главный тренер олимпийской сборной России Владимир Крикунов продолжает свою поездку по Северной Америке, в ходе которой он просматривает кандидатов для участия в Олимпийских играх 2006 года.
8 ноября 2005 г., 16:31
Украина и Польша продолжают борьбу за ЕВРО-2012 Украина и Польша продолжают борьбу за ЕВРО-2012
Европейский союз футбольных ассоциаций сократил до трех число претендентов на организацию чемпионата Европы по футболу 2012 года, среди которых остались Украина и Польша, подавшие совместную заявку.
8 ноября 2005 г., 15:15
ЦСКА в ближайшие два года построит стадион европейского уровня ЦСКА в ближайшие два года построит стадион европейского уровня
Президент ФК ЦСКА Евгений Гинер заявил, что эта задача вполне реальна. В начале следующего года будут оформлены все необходимые разрешения и начнется строительство. Земля под арену на Песчаной улице уже выделена.
8 ноября 2005 г., 14:18
Мутко принял отставку Семина с поста главного тренера сборной России Мутко принял отставку Семина с поста главного тренера сборной России
Прошение Юрия Семина об отставке с поста главного тренера сборной России по футболу во вторник, после встречи с президентом Российского футбольного союза Виталием Мутко, было удовлетворено. Тренер намерен перейти на клубную работу.
8 ноября 2005 г., 14:12
Ллейтон Хьюитт отказался от участия в Masters Cup Ллейтон Хьюитт отказался от участия в Masters Cup
Австралиец Ллейтон Хьюитт не примет участия в итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов Masters Cup с призовым фондом 4,5 миллиона долларов, который с 13 ноября будет проходить в Шанхае.
8 ноября 2005 г., 13:42
Россия продолжает погоню за Китаем на командном чемпионате мира по шахматам Россия продолжает погоню за Китаем на командном чемпионате мира по шахматам
После дня отдыха баталии в израильском городе Беер-Шева на командном чемпионате мира по шахматам возобновились с новой силой. В 6-м туре россияне с минимальным счетом 2,5:1,5 одержали верх над командой Армении.
8 ноября 2005 г., 13:02
Российская "молодежка" начала подготовку к стыковым матчам Российская "молодежка" начала подготовку к стыковым матчам
Президент РФС Виталий Мутко и Андрей Чернышов обсудят будущее наставника молодежной сборной России по футболу после стыковых матчей чемпионата Европы с командой Дании, которые пройдут 12 ноября и 16 ноября.
8 ноября 2005 г., 12:44
WBC предоставил Виталию Кличко 90-дневную отсрочку для лечения WBC предоставил Виталию Кличко 90-дневную отсрочку для лечения
Известие об этом привело в ярость менеджера Хасима Рахмана Стива Нельсона, который заявил, что четыре переноса боя - это уже чересчур, и Всемирному боксерскому совету не стоило давать Кличко еще одной отсрочки.
8 ноября 2005 г., 12:18
Харламов включен в Зал славы НХЛ через четверть века после трагической гибели Харламов включен в Зал славы НХЛ через четверть века после трагической гибели
Харламов стал четвертым отечественным хоккеистом, представленным в Зале хоккейной славы. Этой чести также удостоены тренер Анатолий Тарасов, Владислав Третьяк и Вячеслав Фетисов.
8 ноября 2005 г., 12:05
Трое болельщиков ЦСКА оказались в голландской тюрьме Трое болельщиков ЦСКА оказались в голландской тюрьме
После матча Кубка УЕФА между ЦСКА и "Херенвеном" при посадке на поезд произошла потасовка между группой российских болельщиков и контролерами и охранниками вокзала. Трое фанатов были арестованы и помещены в тюрьму.
7 ноября 2005 г., 20:30
В конце ноября на Красной площади пройдет парад олимпийцев В конце ноября на Красной площади пройдет парад олимпийцев
По замыслу организаторов, он будет соответствовать знаменитым спортивным парадам в сердце страны в союзные времена и пройдет в рамках масштабного Олимпийского фестиваля, посвященного году спорта и физического воспитания.
7 ноября 2005 г., 19:35
"Авангард" подписал контракты с ветеранами из Чехии и Канады "Авангард" подписал контракты с ветеранами из Чехии и Канады
Омский хоккейный клуб заключил контракт с форвардом Вацлавом Новаком, который занимает второе место в списке бомбардиров чешской экстра-лиги, а также с голкипером-ветераном НХЛ Байроном Дафо.
7 ноября 2005 г., 18:55
Питерские бомжи поедут на чемпионат Европы по футболу среди бездомных Питерские бомжи поедут на чемпионат Европы по футболу среди бездомных
Сборная петербургского уличного журнала "Путь домой" уже трижды участвовала в чемпионатах мира среди бездомных. В 2004 году на турнире в Гетеборге российская команда заняла пятое место.
7 ноября 2005 г., 16:46