NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" упустил победу в гостевом матче с "Рубином" "Спартак" упустил победу в гостевом матче с "Рубином"
Московский "Спартак" в гостевом матче c "Рубином", проходившем в рамках 27-го тура чемпионата страны по футболу, позволил хозяевам поля сравнять счет на третьей добавленной к основному времени игры минуте, сыграв вничью 1:1.
8 ноября 2010 г., 21:36
Криштиану Роналду уличил во лжи газету Daily Telegraph
Криштиану Роналду уличил во лжи газету Daily Telegraph
Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду получит компенсацию от холдинга Telegraph Media Group по делу о клевете. Газета утверждала, что португалец "прожигал жизнь" в одном из голливудских ночных клубов.
8 ноября 2010 г., 17:43
Российская премьер-лига вдвое слабее английской, утверждают статистики Российская премьер-лига вдвое слабее английской, утверждают статистики
Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала рейтинг сильнейших национальных европейских чемпионатов за первое десятилетие XXI века. Российская премьер-лига занимает в этом списке 12-е место.
8 ноября 2010 г., 15:50
Тренеры вернули Алексея Морозова в состав сборной России по хоккею Тренеры вернули Алексея Морозова в состав сборной России по хоккею
В расширенный состав сборной России по хоккею, готовящейся к участию в первом этапе Еврохоккейтура "Кубке Карьяла", были внесены изменения. К ней присоединятся Алексей Морозов, Денис Кайгородов и Александр Гуськов.
8 ноября 2010 г., 14:28
Болгарский легионер "Анжи" по незнанию выматерился в прямом эфире Болгарский легионер "Анжи" по незнанию выматерился в прямом эфире
Болгарский легионер дагестанского футбольного клуба "Анжи" Тодор Тимонов будет оштрафован за нецензурную лексику в прямом эфире в перерыве матча 27-го тура чемпионата России между "Анжи" и "Томью", состоявшегося в Махачкале.
8 ноября 2010 г., 13:30
Теннисистка Елена Дементьева награждена орденом "За заслуги перед Отечеством" Теннисистка Елена Дементьева награждена орденом "За заслуги перед Отечеством"
Президент РФ Дмитрий Медведев наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени олимпийскую чемпионку и заслуженного мастера спорта России Елену Дементьеву за большой вклад в развитие физической культуры и спорта.
8 ноября 2010 г., 12:43
Бывший лидер рейтинга ФИДЕ отказался от борьбы за шахматную корону Бывший лидер рейтинга ФИДЕ отказался от борьбы за шахматную корону
Известный норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен отказался от участия в турнире претендентов на звание чемпиона мира по шахматам и направил соответствующее письмо в Международную шахматную федерацию (ФИДЕ).
8 ноября 2010 г., 12:15
Пилоты Red Bull сделали дубль на Гран-при Бразилии, завоевав Кубок Конструкторов Пилоты Red Bull сделали дубль на Гран-при Бразилии, завоевав Кубок Конструкторов
Россиянин Виталий Петров неудачно провел предпоследнюю гонку чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Стартовав с 10-го места, он пришел на финиш только 16-м и не смог пополнить свой очковый баланс.
8 ноября 2010 г., 11:36
Итальянские теннисистки второй год подряд выигрывают Кубок Федерации Итальянские теннисистки второй год подряд выигрывают Кубок Федерации
Итальянки защитили титул победительниц неофициального чемпионата мира среди женских команд, во второй раз подряд выиграв в финале у команды США. Решающее очко визитерам в Сан-Диего принесла Флавия Пеннетта.
8 ноября 2010 г., 10:56
ЦСКА вышел на второе место в премьер-лиге, "Зенит" может стать чемпионом уже в среду ЦСКА вышел на второе место в премьер-лиге, "Зенит" может стать чемпионом уже в среду
Московские армейцы отстают от лидера - питерского "Зенита" - на девять очков. В среду командам предстоит встретиться в Петербурге. В случае победы сине-бело-голубые за три тура до конца первенства страны оформят чемпионство.
8 ноября 2010 г., 10:39
В Бразилии продолжают грабить представителей "королевских гонок"  В Бразилии продолжают грабить представителей "королевских гонок"
Механики "Заубера" стали жертвами вооруженного ограбления в Сан-Паулу через несколько часов после того как сходный инцидент едва не произошел с пилотом "Макларена" Дженсоном Баттоном, которому, как известно, удалось скрыться от преступников.
7 ноября 2010 г., 19:10
Карлос Тевес намекнул, что может покинуть "Манчестер Сити" Карлос Тевес намекнул, что может покинуть "Манчестер Сити"
Капитан английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Карлос Тевес подтвердил, что может в обозримом будущем покинуть премьер-лигу, поскольку ему не нравится жизнь в Англии. Аргентинский нападающий скучает родному по дому, где живут его дочери.
7 ноября 2010 г., 18:11
Иванович переиграла Клейбанову в финале альтернативного теннисного турнира года Иванович переиграла Клейбанову в финале альтернативного теннисного турнира года
Экс-первая ракетка мира сербская теннисистка Ана Иванович стала победительницей альтернативного итогового турнира года на Бали (Индонезия), призовой фонд которого составляет 600 тыс долларов.
7 ноября 2010 г., 17:43
"Зенит" разгромил "Сибирь", уступая к шестой минуте со счетом 0:2 "Зенит" разгромил "Сибирь", уступая к шестой минуте со счетом 0:2
В 27-м туре футбольного первенства страны "Зенит" в гостях переиграл "Сибирь" со счетом 5:2. Этот результат значительно увеличил шансы питерцев на "золото", а новосибирцам практически гарантировал вылет из российской премьер-лиги.
7 ноября 2010 г., 16:23
Алексей Ковалев в ближайшее время планирует набрать 1000-е очко в заокеанской карьере Алексей Ковалев в ближайшее время планирует набрать 1000-е очко в заокеанской карьере
После победы в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Монреалем" со счетом 3:2 форвард "Оттавы" Алексей Ковалев отметил, что команде нужно набирать как можно больше очков в каждой встрече, поскольку именно сейчас закладывается фундамент на будущее.
7 ноября 2010 г., 15:34