Константин Цзю не будет драться со Шармбой Митчеллом в Москве
 
 
 
Константин Цзю не будет драться со Шармбой Митчеллом в Москве
Архив NEWSru.com

Ближайший бой россиянин Константин Цзю проведет с американцем Шармбой Митчеллом в США. Варианты с Москвой и Австралией отпали после того, как российский боксер провел переговоры о бое с телекомпанией Showtime. Под давлением со стороны телевизионщиков, бой пройдет либо в Атлантик-Сити или Фоксвудсе.

Напомним, что Константин уже встречался с Митчеллом, и выиграл этот бой техническим нокаутом в седьмом раунде. Все это время Митчелл готовился к реваншу, проведя последний разогревочный поединок в ночь на воскресение.

Уже во втором раунде Митчелл послал в нокаут Мойзеса Педросу. Сейчас на счету Митчелла 55 побед и три поражения, причем 31 раз Шармба заканчивал бои нокаутом. "Я думаю, что Цзю был здесь. Думаю, что у него не захватило дух от этого боя", сказал после своей победы Митчелл.

Напомним также, что Цзю дважды отказывался от матча-реванша с Митчеллом из-за травм. Последняя отмена была в феврале, когда на тренировке Цзю повредил плечо, напоминает USA TODAY. Последний бой Цзю и Митчелла закончился травмой последнего. После этого Шармба выиграл восемь поединков подряд.