Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев выбыл из строя на полгода

Форвард московского "Локомотива" Дмитрий Сычев выбыл из строя до конца сезона.

Как сообщает пресс-служба железнодорожников, в понедельник футболист был обследован в штутгартской клинике доктора Томаса Фройлиха, предварительный диагноз, поставленный врачом "Локо" Савелием Мышаловым, подтвердился: Сычев повредил крестообразные связки левого коленного сустава.

В этот же день 21-летнему нападающему была сделана операция, а на восстановление ему потребуется от пяти до шести месяцев. Первое время реабилитационного периода Сычев проведет в Германии под наблюдением немецких специалистов, сообщает РИА "Новости".

Травму колена он получил в минувшую субботу в матче 19-го тура чемпионата России с казанским "Рубином", в котором "Локо" уступил со счетом 1:3. На последних минутах игры Сычев, выйдя один на один с голкипером "Рубина" Павлом Харчиком, перепрыгнул через него и упал на колено.

По мнению главного тренера "Локо" Владимира Эштрекова, травма форварда в какой-то мере спровоцирована напряженным графиком команды.