Юрий Красножан
 
 
 
Юрий Красножан
Russian Look

Вторая сборная России по футболу может провести два следующих товарищеских матча в Брянске и Грозном. Об этом сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на анонимный источник в Российском футбольном союзе (РФС).

По словам собеседника агентства, сентябрьские встречи второй сборной России могут вновь пройти не в Москве. Планируется, что встреча с олимпийской командой Белоруссии состоится в Брянске, а матч против второй сборной Ганы примет Грозный.

Соперник и место проведения товарищеской игры в октябре еще не определены. Также, по данным источника, вторая команда России получила приглашение на ноябрьский турнир сборных СНГ, который может состояться в Казахстане.

Напомним, что о создании второй сборной России по футболу было объявлено в начале июля. Старшим тренером команды стал Юрий Красножан, который до этого возглавлял столичный "Локомотив".

В понедельник Россия-2 на подмосковной базе в Новогорске начнет подготовку к своему первому товарищескому матчу против молодежной команды страны, который состоится 10 августа в Нижнем Новгороде.

По данным Sportbox.ru, команда Юрия Красножана также намерена провести еще одну встречу в октябре, но место и соперник пока не определены. Кроме того, вторая команда России получила приглашение на ноябрьский турнир сборных СНГ, который может состояться в Казахстане.