Павел Буре может пропустить остаток сезона
 
 
 
Павел Буре может пропустить остаток сезона
Архив NEWSru.com

Павел Буре может не доиграть этот сезон до конца. В воскресных американских газетах появилась информация, что травма Павла может отлучить его от игры до лета.

Напомним, что Буре получил травму, когда его 'Рейнджерс' играли против 'Баффало'. В один из моментов матча россиянин столкнулся с Куртисом Брауном колено в колено. После этого Буре остался лежать на льду, а чтобы увести его в раздевалку пришлось приглашать партнеров хоккеиста.

Отметим, что Буре повредил правое колено, которое, впрочем, оказалось не тем, на которое ему недавно была сделана операция. По началу тренер 'Рейнджерс' Брайан Троттье заявил, что нападающий появится на льду уже в следующую субботу. Однако, затем врачи усмотрели в этой травме нечто более серьезное. Пока детального отчета об осмотре врачами колена 'Русской Ракеты' в прессе не публиковалось. Не просачивается в СМИ информация по этому поводу и от игроков команды. В частности, Петер Недвед заявляет, что не будет общаться по этому поводу с прессой.

Между тем, как напоминает издание NJ-online, сейчас 'Рейнджерс' испытывают настоящую эпидемию травм. Нет в составе команды таких звезд, как Бобби Холик, Брайан Литч и Майк Рихтер. Все они внесены в список травмированных, и их возвращение ожидается не раньше завершения следующей недели. В свою очередь, поражение от 'Баффало' вывело 'Рейнджерс' из зоны соискателей места в плей-офф.