NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бьорндален позволил Пуаре выиграть индивидуальную гонку в Хохфильцене 
Бьорндален позволил Пуаре выиграть индивидуальную гонку в Хохфильцене
В десятку лучших вошли россияне Сергей Чепиков и Павел Ростовцев, занявшие в итоговом протоколе мужской индивидуальной гонки на 20 километров пятое и десятое места соответственно.
8 декабря 2005 г., 20:06
Вагнер: У меня контракт с ЦСКА, и я намерен отработать его полностью Вагнер: У меня контракт с ЦСКА, и я намерен отработать его полностью
Бразильский нападающий футбольного клуба ЦСКА (Москва) Вагнер Лав, находящийся в настоящее время в отпуске на родине, подтвердил в интервью бразильским СМИ, что намерен остаться в России.
8 декабря 2005 г., 18:42
Турин на время Олимпиады станет называться "Торино" Турин на время Олимпиады станет называться "Торино"
Это первый случай, когда город-хозяин Олимпиады высказывает пожелание, чтобы его называли на родном языке. До настоящего времени в таких случаях всегда использовалось английское название.
8 декабря 2005 г., 18:28
Бородюк будет старшим тренером сборной и возглавит "молодежку" Бородюк будет старшим тренером сборной и возглавит "молодежку"
Александр Бородюк, с 2003 года входящий в тренерский штаб футбольной сборной России, принял предложение РФС возглавить национальную команду в ранге ее старшего тренера. При этом он будет являться наставником и молодежной сборной.
8 декабря 2005 г., 17:47
Долматов сменит Эштрекова на посту наставника ФК "Локомотив" Долматов сменит Эштрекова на посту наставника ФК "Локомотив"
Новым главным тренером московской футбольной команды "Локомотив" Олег Долматов. Решение о замене Владимира Эштрекова на Долматова, не продлившего контракт с ярославским "Шинником", может быть обнародовано уже до конца недели.
8 декабря 2005 г., 16:29
Анатолий Демьяненко - главный тренер киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко - главный тренер киевского "Динамо"
Руководство самого титулованного футбольного клуба Украины приняло решение назначить новым главным тренером команды Анатолия Демьяненко, последние несколько месяцев работавшего в должности и.о. главного тренера.
8 декабря 2005 г., 15:31
Российский чемпион мира по пауэрлифтингу остался жить в США
Российский чемпион мира по пауэрлифтингу остался жить в США
Шестикратный чемпион мира по пауэрлифтингу сыктывкарский атлет Виктор Фуражкин не вернулся домой после чемпионата мира, который проходил в Майами в середине ноября. Он хочет устроиться в США инструктором или тренером.
8 декабря 2005 г., 14:54
Священник-боксер благословил Валуева на бой с Руизом Священник-боксер благословил Валуева на бой с Руизом
Российский супертяжеловес Николай Валуев, продолжающий подготовку к бою с чемпионом WBA Джоном Руизом, который состоится в Берлине 17 декабря, на днях посетил Потсдам и русскую деревню Александровку.
8 декабря 2005 г., 14:11
Николай Давыденко начнет новый сезон в Сиднее Николай Давыденко начнет новый сезон в Сиднее
Россиянин Николай Давыденко подтвердил свое участие на теннисном турнире в Сиднее, который пройдет во вторую неделю нового года - с 9 по 15 января. В женской части соревнований может сыграть знаменитая швейцарка Мартина Хингис.
8 декабря 2005 г., 13:02
Олимпийский огонь начинает эстафету по Италии Олимпийский огонь начинает эстафету по Италии
Олимпийский огонь, доставленный накануне из Греции, начинает эстафету по Италии. Она завершится 10 февраля в Турине, где состоится церемония открытия Зимней Олимпиады-2006.
8 декабря 2005 г., 12:13
Марио Лемье доставлен в больницу с сердечным приступом Марио Лемье доставлен в больницу с сердечным приступом
Игрок и владелец хоккейного клуба "Пенгвинз" из Питтсбурга Марио Лемье в среду почувствовал себя плохо после тренировки и был срочно доставлен в больницу. У Лемье диагностирована сердечная аритмия.
8 декабря 2005 г., 11:46
Баскетболисты ЦСКА одержали четвёртую победу подряд в Евролиге Баскетболисты ЦСКА одержали четвёртую победу подряд в Евролиге
Команда Этторе Мессины, стартовавшая в Евролиге с двух поражений, возвращается в число основных фаворитов самого престижного клубного трофея континента. В очередном туре армейцы разгромили в гостях "Улкер" 82:49.
8 декабря 2005 г., 11:35
Определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов Определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов
В среду состоялись матчи шестого, заключительного тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006 в группах A, B, C и D, по окончании которых определились все участники 1/8 финала самого престижного еврокубка.
7 декабря 2005 г., 22:44
"Магнитка" одержала очередную победу в суперлиге "Магнитка" одержала очередную победу в суперлиге
Отрыв магнитогорского "Металлурга" от идущего на втором месте турнирной таблицы чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги ярославского "Локомотива" составляет 13 очков.
7 декабря 2005 г., 21:22
Российские биатлонистки заняли призовые места в гонке на 15 км Российские биатлонистки заняли призовые места в гонке на 15 км
Две российских биатлонистки взошли на пьедестал почета индивидуальной гонки на 15 км на этапе розыгрыша Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Ольга Зайцева заняла второе место, Наталья Гусева - третье.
7 декабря 2005 г., 19:34