NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Итальянцам разрешили играть в футбол на шести стадионах и только днем Итальянцам разрешили играть в футбол на шести стадионах и только днем
Итальянское правительство дало разрешение на проведение матчей футбольного чемпионата страны в присутствии зрителей только на шести стадионах, причем отныне все игры будут начинаться не позже 15:00 по местному времени.
8 february 2007 г., 19:35
Российские биатлонисты потерпели неудачу в смешанной эстафете Российские биатлонисты потерпели неудачу в смешанной эстафете
В четверг на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве состоялась смешанная эстафета, включающая в себя два женских и два мужских этапа. Победу в ней одержала сборная Швеции, россияне - только девятые.
8 february 2007 г., 19:08
Мадридский "Реал" второй год подряд остается самым богатым клубом Мадридский "Реал" второй год подряд остается самым богатым клубом
Таков итог опубликованного отчета Football Money League, результаты которого основываются на сезоне-2005/06. Доход "Королевского клуба" составил 292,2 миллиона евро. Второе место у "Барселоны", "Манчестер Юнайтед" - третий.
8 february 2007 г., 18:38
Разгром в Амстердаме: Мнения футболистов и тренеров
Разгром в Амстердаме: Мнения футболистов и тренеров
Футбольные специалисты и непосредственные участники прошедшего в Амстердаме матча между сборными России и Голландии поделились своим мнением по поводу увиденного и попытались проанализировать причины неудач и успехов.
8 february 2007 г., 17:59
Екатерина Тудегешева: Я боюсь только змей Екатерина Тудегешева: Я боюсь только змей
На стартующем в пятницу в Шуколове этапе Кубка мира по сноубордингу внимание болельщиков будет приковано к первой в истории этого вида спорта российской чемпионке мира, которую соперницы за стремительность прозвали "Русской торпедой".
8 february 2007 г., 15:48
Маскаев и Кличко пытаются откупиться от Сэмюэла Питера Маскаев и Кличко пытаются откупиться от Сэмюэла Питера
В среду в Нью-Йорке начались переговоры между представителями чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева, почетного чемпиона этой организации Виталия Кличко и обязательного претендента на титул Сэмюэла Питера.
8 february 2007 г., 15:02
Сафин: Россия будет аутсайдером в матче Кубка Дэвиса Сафин: Россия будет аутсайдером в матче Кубка Дэвиса
В пятницу в Чили стартует матч первого круга Кубка Дэвиса по теннису, в котором хозяева кортов примут действующего обладателя трофея - сборную России. Марат Сафин считает, что его команда является аутсайдером в этом поединке.
8 february 2007 г., 14:57
Фетисов предложил провести этап Гран-при "Формулы-1" в Петербурге Фетисов предложил провести этап Гран-при "Формулы-1" в Петербурге
"Мы представили свое предложение на рассмотрение Экклстоуна и трасса теперь возможно будет проложена в Петербурге, - заявил глава Агентства по физкультуре и спорту. - У нас прекрасные отношения с Экклстоуном".
8 february 2007 г., 12:07
Итальянский футбольный чемпионат возобновится при пустых трибунах Итальянский футбольный чемпионат возобновится при пустых трибунах
Кабинет министров Италии подтвердил, что зрители не вернутся на стадионы, пока на них не будут приняты все меры безопасности. Возобновление чемпионата, скорее всего, состоится в воскресенье при пустых трибунах.
8 february 2007 г., 11:14
Товарищеские матчи: Калиниченко спас украинцев от поражения в Израиле Товарищеские матчи: Калиниченко спас украинцев от поражения в Израиле
В среду, помимо встречи в Амстердаме между командами Голландии и России, состоялся еще целый ряд товарищеских матчей с участием ведущих команд Европы и мира. Некоторые из них принесли весьма неожиданные результаты.
8 february 2007 г., 10:52
Сборная России терпит первое поражение при Гусе Хиддинке Сборная России терпит первое поражение при Гусе Хиддинке
В среду вечером в Амстердаме сборная России по футболу провела свой первый матч в 2007 году. Во встрече, которая носит товарищеский характер, россиянам противостояли соотечественники их главного тренера Гуса Хиддинка.
7 february 2007 г., 22:30
Капитаном хоккейной сборной России на Шведских играх будет Петр Счастливый Капитаном хоккейной сборной России на Шведских играх будет Петр Счастливый
Такое решение тренерский штаб сборной во главе с Вячеславом Быковым обнародовал за сутки до первого матча сборной на заключительном этапе хоккейного Евротура, в котором она встретится с национальной командой Финляндии.
7 february 2007 г., 20:03
Россиян вновь не пустили на подиум в Антерсельве Россиян вновь не пустили на подиум в Антерсельве
В среду любители биатлона имели возможность наблюдать за женской индивидуальной гонкой на 15 километров. Чемпионкой мира в этой дисциплине стала норвежка Линда Груббен, россиянка Екатерина Юрьева - только седьмая.
7 february 2007 г., 19:35
На ЧМ по биатлону от сердечной недостаточности скончался болельщик На ЧМ по биатлону от сердечной недостаточности скончался болельщик
После трагического инцидента организаторы турнира развернули настающую кампанию по обеспечению болельщиков всем необходимым для скорейшей адаптации к условиям высокогорья, но фанаты пренебрегают советами врачей.
7 february 2007 г., 18:04
Шараповой придется обслуживать ЛеБрона Джеймса на матче НБА
Шараповой придется обслуживать ЛеБрона Джеймса на матче НБА
Лучшей теннисистке планеты в течение одной из игр чемпионата НБА придется подавать лидеру "Кливленда" бутылочки с водой и вовремя менять полотенца. Таковы были условия пари, которое спортсмены заключили в прошлом году.
7 february 2007 г., 16:46