NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Братья Борадзовы на турнире по сумо в Японии выигрываю первые схватки Братья Борадзовы на турнире по сумо в Японии выигрываю первые схватки
Победный старт взяли на начавшемся в Токио первом в новом году турнире по японской борьбе сумо уроженцы Северной Осетии братья Борадзовы. Сослан и Батраз одолели соперников, которые значительно опережают их в рейтинге.
8 января 2006 г., 16:41
Ханевольд на этапе Кубка мира по биатлону выигрывает гонку на 15 км Ханевольд на этапе Кубка мира по биатлону выигрывает гонку на 15 км
Норвежец Хальвард Ханевольд стал победителем гонки на 15 километров с масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Лучший из россиян Максим Чудов показал лишь четвертый результат.
8 января 2006 г., 15:40
Мария Шарапова примет участие в Australian Open Мария Шарапова примет участие в Australian Open
Россиянка Мария Шарапова все-таки примет участие в первом турнире серии "Большого Шлема" - открытом чемпионате Австралии, который стартует в Мельбурне 16 января.
8 января 2006 г., 15:04
Ради безопасности на чемпионате мира немцы заглянут в "грязное белье"

Ради безопасности на чемпионате мира немцы заглянут в "грязное белье"
Германское ведомство по защите конституции (БФФ), выполняющее функции контрразведки, проверит около 250 тысяч человек, которые будут задействованы на чемпионате мира по футболу 2006 года.
8 января 2006 г., 14:09
Алан Ширер забил 200-й мяч за "Ньюкасл" Алан Ширер забил 200-й мяч за "Ньюкасл"
Нападающий английского "Ньюкасла" Алан Ширер забил свой двухсотый мяч за команду и тем самым повторил клубный рекорд легендарного форварда Джеки Милберна, выступавшего за "Сорок" в послевоенные годы.
8 января 2006 г., 13:23
"Барса" выигрывает 15-й раз подряд и продолжает лидировать в чемпионате Испании "Барса" выигрывает 15-й раз подряд и продолжает лидировать в чемпионате Испании
"Барселона" продолжила победное шествие, одержав 15-ю победу подряд во всех турнирах, где команда принимает участие. На этот раз сине-гранатовые обыграли земляков из "Эспаньола" в стартовом матче 18-го тура Примеры.
8 января 2006 г., 12:51
Из бывшего чемпиона мира по боксу хорошего комментатора не получилось Из бывшего чемпиона мира по боксу хорошего комментатора не получилось
Руководство телеканала HBO решило отказаться от услуг экс-чемпиона мира Роя Джонса-младшего, с 2004 года работавшего на проводимых каналом боксерских трансляциях в качестве штатного эксперта.
8 января 2006 г., 12:29
Федор Конюхов снова под парусом

Федор Конюхов снова под парусом
Российский путешественник Федор Конюхов отмечает Рождество выходом в Атлантический океан. Сегодня его яхта "Торговая сеть "Алые паруса" покинула Канарские острова и взяла курс на Барбадос.
8 января 2006 г., 12:04
Ковальчук снова забивает и отрывается от преследователей в гонке снайперов Ковальчук снова забивает и отрывается от преследователей в гонке снайперов
Продолжает поражать своей голевой активностью форвард “Атланты” Илья Ковальчук. Второй матч подряд против “Питтсбурга” принес действующему обладателю “Морис Ришар Трофи” 7-й дубль в сезоне и комфортное преимущество в гонке снайперов.
8 января 2006 г., 11:48
Очередной день Дакара упрочил лидерство "КамАЗ-Мастер" Очередной день Дакара упрочил лидерство "КамАЗ-Мастер"
Российские экипажи Владимира Чагина и Фирдауса Кабирова, выступающие на грузовиках "КамАЗ", лидируют на престижных в мире авторалли "Дакар-2006" по итогам 8 этапов.
8 января 2006 г., 11:22
Дефрасн оказался всех быстрее и точнее на этапе Кубка мира по биатлону Дефрасн оказался всех быстрее и точнее на этапе Кубка мира по биатлону
Француз Венсан Дефрасн в немецком Оберхофе выиграл мужскую спринтерскую гонку на 10 километров на этапе Кубка мира по биатлону, а россиянин Максим Чудов стал бронзовым призером.
7 января 2006 г., 18:02
Сани Демченко перевернулись на этапе Кубка мира Сани Демченко перевернулись на этапе Кубка мира
Обладатель Кубка мира прошлого сезона, российский саночник Альберт Демченко, не смог завершить первую попытку на шестом этапе Кубка мира в немецком Кенигзее из-за падения.
7 января 2006 г., 16:47
Скотину снова поймали пьяным за рулем


Скотину снова поймали пьяным за рулем
Известный бразильский нападающий Эдмундо по прозвищу Скотина снова уличен в вождении машины в нетрезвом состоянии. Форвард "Палмейраса" был задержан полицией Рио-де-Жанейро после посещения одного из ночных клубов.
7 января 2006 г., 14:07
Кубок ФИФА возьмет под охрану бразильская армия Кубок ФИФА возьмет под охрану бразильская армия
Специальное подразделение бразильской армии будет создано для охраны Кубка ФИФА в Рио-де-Жанейро. Золотой Кубок ФИФА, вручаемый чемпионам мира по футболу, будет выставлен на всеобщее обозрение 20 января в помещении Форта Копакабана.
7 января 2006 г., 13:47
Илья Ковальчук становится лидером среди бомбардиров НХЛ Илья Ковальчук становится лидером среди бомбардиров НХЛ
Илья Ковальчук в домашней встрече против "Питтсбурга" сделал хет-трик и помог своей "Атланте" одержать победу со счетом 6:4. На счету нападающего стало 30 шайб, и с таким показателем он вышел на первое место среди снайперов Лиги.
7 января 2006 г., 13:13