NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
У лыжника Александра Легкова найден свиной грипп У лыжника Александра Легкова найден свиной грипп
Швейцарские врачи обследовали Александра Легкова и поставили диагноз – свиной грипп. Сейчас Александр находится на лечении в Давосе. На следующий день, после того как Александр снялся с "Тур де Ски", температура поднялась до 40º.
8 января 2011 г., 18:23
Каряка предложил прокуратуре изучить ситуацию в "Сатурне" Каряка предложил прокуратуре изучить ситуацию в "Сатурне"
Полузащитник раменского "Сатурна" Андрей Каряка негативно отнесся к недостатку информации относительно причин расформирования подмосковной команды, а также погашения долгов перед футболистами.
8 января 2011 г., 17:11
Для Патрика Виейра сезон в "МС" станет последним в карьере Для Патрика Виейра сезон в "МС" станет последним в карьере
Экс-капитан сборной Франции Патрик Виейра, выступающий за "Манчестер Сити", намерен завершить карьеру в конце сезона. Контракт 34-летнего футболиста с английским клубом истекает летом, и он не намерен продлевать соглашение.
8 января 2011 г., 16:26
"Ливерпуль" возглавил легендарный шотландский футболист  "Ливерпуль" возглавил легендарный шотландский футболист
Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон отправлен в отставку из-за слабого выступления клуба в нынешнем сезоне. На этом посту его заменит легендарный Кенни Далглиш, который будет работать с командой до конца сезона.
8 января 2011 г., 15:15
Минспорта поддержало российских хоккеистов: история с дебошем на борту "притянута за уши" Минспорта поддержало российских хоккеистов: история с дебошем на борту "притянута за уши"
"Может быть, спортсмены были чересчур эмоциональны для пассажиров этой авиакомпании? Так это объяснимо - во-первых, они стали чемпионами мира, во-вторых, - какую тяжелейшую нагрузку они выдержали. Не думаю, что в их поведении был какой-то криминал", - заявил первый заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Юрий Нагорных.
8 января 2011 г., 14:05
Кабиров упрочил лидерство в общем зачете ралли "Дакар" Кабиров упрочил лидерство в общем зачете ралли "Дакар"
Чех Алеш Лопрайс на "Татре" выиграл шестой этап ралли-марафона "Дакар", который проходит по Южной Америке, но в общем зачете многодневки лидерство в зачете грузовых автомобилей упрочил россиянин Фирдаус Кабиров из команды "КамАЗ-Мастер".
8 января 2011 г., 13:12
"Манчестер Сити" купил боснийского форварда за 27 млн фунтов "Манчестер Сити" купил боснийского форварда за 27 млн фунтов
Нападающий немецкого "Вольфсбурга" Эдин Джеко официально стал игроком английского "Манчестер Сити". Босниец подписал с зажиточными "горожанами" контракт на 4,5 года, а сумма сделки составила 27 миллионов фунтов.
8 января 2011 г., 12:00
"Ювентус" усилился чемпионом мира 2006 года "Ювентус" усилился чемпионом мира 2006 года
Нападающий итальянского "Дженоа" Лука Тони подписал контракт с "Ювентусом". Форвард перешел в туринский клуб на правах свободного агента. Соглашение с 33-летним Тони подписано до июня 2012 года.
8 января 2011 г., 11:31
Давыденко четвертый раз подряд переиграл первую ракетку мира Давыденко четвертый раз подряд переиграл первую ракетку мира
В главном матче турнира в Дохе сыграют россиянин Николай Давыденко и швейцарец Роджер Федерер. В полуфинале Давыденко обыграл Надаля за 1 час 24 минуты. Матч завершился в пользу действующего чемпиона турнира со счетом 6:3, 6:2.
8 января 2011 г., 10:33
Хоккеисты молодежной сборной России возвратились в Москву "партиями" Хоккеисты молодежной сборной России возвратились в Москву "партиями"
Хоккеисты молодежной сборной России, выигравшие золотые медали чемпионата мира, проходившего в американском Баффало, прилетели в московский аэропорт Шереметьево. В драматичном финале были обыграны канадцы со счетом 5:3.
8 января 2011 г., 09:54
Тренер российской молодежки: "Наших хоккеистов сняли с рейса, потому что хотели уколоть" Тренер российской молодежки: "Наших хоккеистов сняли с рейса, потому что хотели уколоть"
По словам Валерия Брагина, никаких причин для снятия команды с рейса не было. Спортсмены сели в самолет, "пару раз кто-то сказал: "Россия – чемпион". Уже через пару минут всех вывели, ничего не объясняя. Как рассказал тренер, хоккеисты не были пьяны, только из победного кубка выпили по глотку шампанского.
7 января 2011 г., 09:19
Российскую молодежку сняли с самолета после выигрыша чемпионата мира "за буйное поведение" Российскую молодежку сняли с самолета после выигрыша чемпионата мира "за буйное поведение"
Как сообщили американские СМИ, все 32 члена российской делегации были сняты с самолета в аэропорту города Баффало, откуда молодежная сборная России по хоккею должна была вылететь в Атланту, чтобы затем перелететь в аэропорт в Нью-Йорке, а откуда отправиться в Москву.
6 января 2011 г., 21:37
Русские хоккеисты раскрыли секрет невероятной победы в финале молодежного ЧМ: помог разозлившийся тренер Русские хоккеисты раскрыли секрет невероятной победы в финале молодежного ЧМ: помог разозлившийся тренер
"Никогда не видел, чтобы наш тренер так сердился, как после первого периода", - признался Артемий Панарин, автор двух заброшенных шайб. Россияне уступали канадцам 0:3, но затем забили сразу 5 шайб. Сборная Канады обескуражена: "Мы сами упустили победу".
6 января 2011 г., 13:43
Российская молодежная сборная по хоккею выиграла Чемпионат мира Российская молодежная сборная по хоккею выиграла Чемпионат мира
Финальный матч с канадцами, проходивший в американском Баффало, завершился со счетом 5:3. Россияне после первых двух периодов проигрывали 0:3, но затем сумели в третьем периоде забросить сразу пять шайб. Молодежная сборная РФ последний раз завоевывала чемпионский титул в 2003 году.
6 января 2011 г., 07:56
Медведев: подготовка к Олимпиаде "вступила в
завершающую фазу" Медведев: подготовка к Олимпиаде "вступила в завершающую фазу"
Президент провел первое рабочее совещание, посвященное постолимпийскому наследию Игр 2014 года. Медведев обратил внимание на строительство гостиниц для среднего класса и предложил создать единый билет на все горнолыжные курорты Сочи.
4 января 2011 г., 20:05