NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Игрока "Тоттенхэма" дисквалифицировали и оштрафовали за потасовку с фанатом клуба (ВИДЕО) Игрока "Тоттенхэма" дисквалифицировали и оштрафовали за потасовку с фанатом клуба (ВИДЕО)
26-летний полузащитник английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Эрик Дайер дисквалифицирован на четыре матча и оштрафован на 40 тысяч евро за потасовку с болельщиком своей команды после мартовской встречи 1/8 финала Кубка Англии с "Норвичем".
8 июля 2020 г., 18:15
Глава российской легкой атлетики пожаловался на то, что все спонсоры отвернулись от федерации Глава российской легкой атлетики пожаловался на то, что все спонсоры отвернулись от федерации
Все спонсоры и попечители покинули Всероссийскую федерацию легкой атлетики из-за отсутствия у организации членства во Всемирной легкоатлетической ассоциации, пожаловался президент ВФЛА Евгений Юрченко. Последние денежные средства поступали на счета федерации в декабре 2019 года.
8 июля 2020 г., 16:52
Василий Уткин объяснил чемпионство "Зенита" многомиллиардным бюджетом Василий Уткин объяснил чемпионство "Зенита" многомиллиардным бюджетом
Известный футбольный комментатор и блогер Василий Уткин, у которого всегда интересный взгляд на события в спорте и мире, назвал факт, благодаря которому "Зенит" из Санкт-Петербурга второй год подряд стал победителем чемпионата России по футболу.
8 июля 2020 г., 15:25
Белоруссия готова предоставить гражданство российским легкоатлетам, их по-человечески жаль Белоруссия готова предоставить гражданство российским легкоатлетам, их по-человечески жаль
Белорусская федерация легкой атлетики готова рассматривать заявления российских легкоатлетов о желании получить спортивное гражданство Белоруссии, чтобы иметь возможность выступать на международных соревнованиях. Сейчас наши атлеты могут состязаться только на российских стартах.
8 июля 2020 г., 14:11
Суд отклонил многомиллионный иск "Сантоса" к "Барселоне" за переход Неймара Суд отклонил многомиллионный иск "Сантоса" к "Барселоне" за переход Неймара
Спортивный арбитражный суд рассмотрел заявление клуба "Сантоса" к "Барселоне" по поводу компенсации за переход в стан каталонцев нападающего Неймара. Бразильская сторона хотела получить 61,3 млн евро, но в итоге должна будет оплатить судебные издержки.
8 июля 2020 г., 12:38
Квят против расизма, но вставать на колено не собирается Квят против расизма, но вставать на колено не собирается
Преклонение колена в рамках акции против расизма противоречит менталитету российского пилота "Формулы-1" Даниила Квята, но при этом гонщик поддерживает борьбу с расизмом. "Это немного против моего русского менталитета, когда встают на колено перед родиной, флагом, богом", - сказал гонщик.
8 июля 2020 г., 11:21
После победы над "Ювентусом" Ибрагимович назвал себя президентом, игроком и тренером "Милана" После победы над "Ювентусом" Ибрагимович назвал себя президентом, игроком и тренером "Милана"
В матче 31-го тура чемпионата Италии "Милан" на своем стадионе со счетом 4:2 победил "Ювентус". Во втором тайме гости вели с разницей в два мяча, но гол нападающего Златана Ибрагимовича изменил ход встречи. Второй мяч в ворота "Ювентуса" был забит с передачи шведского футболиста.
8 июля 2020 г., 10:15
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо возвращается в "Формулу-1" Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо возвращается в "Формулу-1"
Испанский пилот Фернандо Алонсо подписал контракт с французской командой "Рено" и вернется в автогонки в классе машин "Формула-1". 38-летний гонщик дважды становился победителем сезона (2005, 2006) и трижды заканчивал чемпионат на втором месте.
8 июля 2020 г., 09:16
Знаменосец сборной России на Универсиаде отстранен от соревнований из-за стероидов Знаменосец сборной России на Универсиаде отстранен от соревнований из-за стероидов
Международная федерация тяжелой атлетики временно отстранила двукратного чемпиона Европы 34-летнего россиянина Андрея Деманова в связи с возможным нарушением антидопинговых правил. В крови богатыря найдены анаболические андрогенные стероиды.
8 июля 2020 г., 08:31
"Реал" хочет заполучить Мбаппе бесплатно, но готов выплатить футболисту бонус в размере 100 млн евро "Реал" хочет заполучить Мбаппе бесплатно, но готов выплатить футболисту бонус в размере 100 млн евро
Мадридский "Реал" намерен подписать контракт с нападающим сборной Франции Килианом Мбаппе на правах свободного агента. Форвард намерен переехать в испанскую столицу летом 2022 года, когда его контракт с французским "Пари Сен-Жермен" истечет.
7 июля 2020 г., 17:56
Лидеры сборной России по легкой атлетике не исключают возможности смены гражданства Лидеры сборной России по легкой атлетике не исключают возможности смены гражданства
Российские легкоатлеты Сергей Шубенков (бег с барьерами) и Анжелика Сидорова (прыжки с шестом) не исключили возможность смены спортивного гражданства. При нынешней ситуации в отечественной легкой атлетике спортсмены могут остаться без международных стартов.
7 июля 2020 г., 15:54
Колосков считает, что в чемпионате России футболистам бить по воротам и разыгрывать комбинации мешают судьи Колосков считает, что в чемпионате России футболистам бить по воротам и разыгрывать комбинации мешают судьи
Рефери, обслуживающие матчи чемпионата России, избирают манеру работы, которая мешает игрокам, заявил почетный президент РФС. "Они все время мешают футболистам бить по воротам или разыгрывать комбинации", - сказал Вячеслав Колосков.
7 июля 2020 г., 14:18
Вандалы осквернили памятник капитану "Локомотива" Ивану Ткаченко Вандалы осквернили памятник капитану "Локомотива" Ивану Ткаченко
Памятник капитану хоккейного клуба "Локомотив" Ивану Ткаченко, который погиб в 2011 году при авиакатастрофе самолета Як-42, был поврежден на Леонтьевском кладбище в Ярославле, разбиты рама и стекло портрета хоккеиста. В 2018 году могилы погибших игроков "Локомотива" уже подвергались нападению вандалов.
7 июля 2020 г., 12:59
В "Монако" тренируется бывший вратарь московского "Спартака" В "Монако" тренируется бывший вратарь московского "Спартака"
Бывший вратарь московского "Спартака" Антон Митрюшкин может продолжить карьеру в "Монако". 24-летний голкипер покинул швейцарский "Сьон", с которым у него закончился контракт, и уже успел провести несколько тренировок с французским клубом.
7 июля 2020 г., 11:55
Экс-первая ракетка мира похвасталась рыбным уловом Экс-первая ракетка мира похвасталась рыбным уловом
Бывшая первая ракетка мира Каролина Возняцки, завершив спортивную карьеру, похоже, пристрастилась к рыбалке. 29-летняя датчанка похвасталась уловом и показала, как ей удалось поймать впечатляющего осетра. В 2018 году Каролина выиграла Открытый чемпионат Австралии.
7 июля 2020 г., 10:49