NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские баскетболистки одержали вторую победу на чемпионате Европы Российские баскетболистки одержали вторую победу на чемпионате Европы
Сборная России по баскетболу одержала вторую победу подряд на чемпионате Европы по баскетболу среди женских команд в латвийской Валмиере, на сей раз разгромив сборную Сербии со счетом 72:37.
8 июня 2009 г., 20:53
Мария Шарапова уже начала готовиться к Уимблдону Мария Шарапова уже начала готовиться к Уимблдону
Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова в понедельник с победы стартовала на турнире с травяным покрытием в Бирмингеме, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов. В первом круге она одолела Стефани Дюбуа из Канады.
8 июня 2009 г., 18:16
Роман Павлюченко может попасть в сферу интересов итальянского клуба "Рома" Роман Павлюченко может попасть в сферу интересов итальянского клуба "Рома"
Как сообщает газета Il Messaggero, римляне готовы предложить за российского форварда 10 миллионов евро. Итальянцы переключили свое внимание на Павлюченко с форварда "Севильи" Луиса Фабиано, которого оценили слишком дорого.
8 июня 2009 г., 17:24
На Кубке России по кайтсерфингу спортсмен запутался в рыболовных сетях с крючками На Кубке России по кайтсерфингу спортсмен запутался в рыболовных сетях с крючками
Сотрудники поисково-спасательного подразделения Азова спасли участника Кубка России по кайтсерфингу, запутавшегося в рыболовных сетях в Таганрогском заливе. Его освободили от крючков и подняли на борт спасательного катера.
8 июня 2009 г., 15:39
Новым тренером ПБК ЦСКА стал Евгений Пашутин, клуб покинут легионеры Новым тренером ПБК ЦСКА стал Евгений Пашутин, клуб покинут легионеры
Новым главным тренером баскетбольного клуба ЦСКА станет Евгений Пашутин. Он будет строить новую, молодую и амбициозную команду, как минимум на две трети состоящей из россиян. Этторе Мессине предложили стать консультантом.
8 июня 2009 г., 15:03
Желающим купить "Ньюкасл" предложено направлять заявки по электронной почте Желающим купить "Ньюкасл" предложено направлять заявки по электронной почте
Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли подтвердил, что его футбольный клуб выставлен на продажу за 100 миллионов фунтов стерлингов. Вчетверо дешевле, чем в прошлом году. Причем договориться о его приобретении можно будет через интернет.
8 июня 2009 г., 14:17
СМИ: Место Павлюченко в "Тоттенхэме" может занять Рууд ван Нистелрой СМИ: Место Павлюченко в "Тоттенхэме" может занять Рууд ван Нистелрой
По сообщениям прессы, футбольный клуб "Тоттенхэм" проявляет интерес к нападающему "Реала" Рууду ван Нистелрою. Предполагается, что он заменит Романа Павлюченко или Даррена Бента, которые могут покинуть команду в межсезонье.
8 июня 2009 г., 13:16
Пит Сампрас признал Федерера лучшим игроком в истории тенниса Пит Сампрас признал Федерера лучшим игроком в истории тенниса
Тем временем Роже Федерер своей парижской победой возродил интригу в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. Не исключено, что в скором времени швейцарец сможет вернуть себе звание лучшего теннисиста на планете.
8 июня 2009 г., 11:51
Баскетболисты "Лейкерс" выиграли второй матч финальной серии плей-офф НБА Баскетболисты "Лейкерс" выиграли второй матч финальной серии плей-офф НБА
Встреча, состоявшаяся накануне в "Стэплс Центре", завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 101:96. "Магам" вновь не удалось впервые в своей истории выиграть матч финальной серии НБА, они проигрывают ее 0-2.
8 июня 2009 г., 10:55
Братья Кличко задумались о поединке друг против друга Братья Кличко задумались о поединке друг против друга
В интервью изданию The Independent чемпион WBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко неожиданно заявил, что он может встретиться в объединительном поединке со своим старшим братом Виталием, который владеет поясом WBC.
8 июня 2009 г., 10:17
"Локомотив" одержал победу в первом матче после возвращения Семина "Локомотив" одержал победу в первом матче после возвращения Семина
Московский "Локомотив" одержал победу в первом матче после возвращения в клуб тренера Юрия Семина. Накануне железнодорожники на Арене "Химки" с минимальным счетом переиграли в товарищеском матче местный одноименный клуб.
8 июня 2009 г., 09:42
Российские баскетболистки победно стартовали на чемпионате Европы Российские баскетболистки победно стартовали на чемпионате Европы
Женская сборная России по баскетболу с победы начала свое выступление на стартовавшем в Латвии чемпионате Европы. В первом туре первого группового этапа наши баскетболистки уверенно переиграли команду Турции со счетом 74:61.
8 июня 2009 г., 09:29
Роже Федерер выиграл Roland Garros с четвертой попытки Роже Федерер выиграл Roland Garros с четвертой попытки
Швейцарец Роже Федерер завоевал свой 14-й титул на турнирах "Большого Шлема", повторив рекорд американца Пита Сампраса. Однако, в отличие от швейцарца, Сампрас за свою феноменальную карьеру так и не смог выиграть на Roland Garros.
7 июня 2009 г., 19:24
Дженсон Баттон продолжает убивать интригу в чемпионате "Формулы-1" Дженсон Баттон продолжает убивать интригу в чемпионате "Формулы-1"
Лидер чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" британец Дженсон Баттон из команды "Браун" выиграл в воскресенье Гран-при Турции, одержав шестую победу в семи гонках текущего сезона и четвертую подряд.
7 июня 2009 г., 18:28
15-летняя москвичка не смогла выиграть юниорский Roland Garros 15-летняя москвичка не смогла выиграть юниорский Roland Garros
В воскресенье россиянка Дарья Гаврилова в финальном матче женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису среди юниоров уступила хозяйке кортов француженке Кристине Младенович со счетом 3:6, 2:6.
7 июня 2009 г., 17:10