Красич: Переход в "Ювентус" стал бы большим шагом в моей карьере
 
 
 
Красич: Переход в "Ювентус" стал бы большим шагом в моей карьере
pfc-cska.com

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Милош Красич поведал, что переговоры между армейцами и "Ювентусом" относительно его перехода продолжаются. Он отметил, что трансфер в туринский клуб стал бы большим шагом в его карьере.

"Переговоры двух клубов по-прежнему продолжаются. Надеюсь, что все произойдет очень быстро. ЦСКА уже определил размер компенсации. Посмотрим, что случится, но верю, что все проблемы будут решены. "Ювентус" - один из самых успешных клубов Италии с большим числом поклонников. Переход в эту команду стал бы большим шагом в моей карьере. "Старая синьора" под руководством дель Нери будет играть по схеме 4-4-2, что меня полностью устраивает", - приводит слова Красича газета "Спорт-Экспресс".

Также хавбек сборной Сербии рассказал, что считает очень важным в борьбе за выход из группы на чемпионате мира встречу с Ганой. Он заметил, что его команда уверена в себе.

"Не дам никаких прогнозов. Первая игра с Ганой будет очень важна. Она может стать решающей в борьбе за выход из группы. У нас есть несколько дней, чтобы подготовиться к этому матчу. Мы имеем хорошую команду, у которой есть уверенность в себе, и нам не нужно никого бояться", - заявил Красич.