NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Игрок "Челси" оскорбил телеведущую, вылив ей на голову бокал шампанского Игрок "Челси" оскорбил телеведущую, вылив ей на голову бокал шампанского
Полиция Лос-Анджелеса допросит бывшего игрока сборной Англии по футболу Эшли Коула по поводу инцидента с нападением на ведущую MTV Донателлу Панайоту в ночном клубе. В ходе ссоры теледива изловчилась и дала пощечину 33-летнему спортсмену.
8 июня 2014 г., 19:18
Амели Моресмо будет тренировать теннисиста Энди Маррея Амели Моресмо будет тренировать теннисиста Энди Маррея
Француженка Амели Моресмо будет тренером восьмой ракетки мира Энди Маррея. Британский теннисист начнет работать с экс-первым номером мирового рейтинга Моресмо перед началом травяного сезона.
8 июня 2014 г., 17:49
Футболисты Камеруна отказались лететь в Бразилию из-за скромных премиальных Футболисты Камеруна отказались лететь в Бразилию из-за скромных премиальных
Сборная Камеруна по футболу отказалась садиться на самолет, который должен доставить команду на чемпионат мира, поскольку игроки недовольны утвержденными бонусами за выступление на главном турнире четырехлетия.
8 июня 2014 г., 16:24
Футбольная сборная России добралась до Бразилии Футбольная сборная России добралась до Бразилии
Самолет с футболистами сборной России на борту приземлился в аэропорту Гуарульос, что в бразильском штате Сан-Паулу. Наша команда отправилась в Бразилию вечером в субботу из аэропорта Шереметьево и пробыла в воздухе 14 часов.
8 июня 2014 г., 15:03
Бойфренд Шараповой мечтает запустить линию одежды для теннисистов Бойфренд Шараповой мечтает запустить линию одежды для теннисистов
Болгарский теннисист Григор Димитров, который является бойфрендом россиянки Марии Шараповой, стал одним из героев июньского номера популярного американского журнала W, специализирующегося на моде.
8 июня 2014 г., 14:37
Журналисты приписывают Абрамовичу интерес к "Мальорке" Журналисты приписывают Абрамовичу интерес к "Мальорке"
Владелец лондонского "Челси" российский предприниматель Роман Абрамович может купить 55 процентов акций другого футбольного клуба - "Мальорки", который выступает во втором по силе дивизионе чемпионата Испании.
8 июня 2014 г., 13:15
Биатлонист Иван Черезов продолжит спортивную карьеру Биатлонист Иван Черезов продолжит спортивную карьеру
Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Барнашов сообщил, что двукратный призер Олимпийских игр и трехкратный чемпион мира Иван Черезов продолжит карьеру.
8 июня 2014 г., 12:14
Лионеля Месси подозревают в финансовых махинациях Лионеля Месси подозревают в финансовых махинациях
Звездный форвард "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси может быть обвинен в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов. Национальная гвардия Испании уже начала расследование по этому поводу.
8 июня 2014 г., 11:10
Мария Шарапова довела Симону Халеп до слез Мария Шарапова довела Симону Халеп до слез
Румынка Симона Халеп, уступившая в субботу на грунтовом корте Филиппа Шатрье в решающем матче "Ролан Гаррос" российской теннисистке Марии Шараповой со счетом 4:6, 7:6, 4:6, очень эмоционально отреагировала на поражение.
8 июня 2014 г., 10:43
Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Канады Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Канады
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг стал победителем квалификации седьмого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Канады. Этот поул стал для немецкого гонщика третьим в нынешнем сезоне. Второе время у Льюиса Хэмилтона, третий результат у Себастьяна Феттеля.
8 июня 2014 г., 10:15
Боксер Мигель Котто сенсационно побил Серхио Мартинеса Боксер Мигель Котто сенсационно побил Серхио Мартинеса
В Нью-Йорке на знаменитой арене "Мэдисон Сквер Гарден" состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого встретились экс-чемпион мира в трех весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто и чемпион мира по версии WBC в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес.
8 июня 2014 г., 09:31
"Лос-Анджелес" опять победил "Рейнджерс" в овертайме в финальной серии Кубка Стэнли "Лос-Анджелес" опять победил "Рейнджерс" в овертайме в финальной серии Кубка Стэнли
Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" повели в финальной серии Кубка Стэнли со счетом 2:0 после очередной победы в овертайме над "Нью-Йорк Рейнджерс". Российский защитник "королей" Вячеслав Войнов отметился результативной передачей.
8 июня 2014 г., 08:49
В финале "Ролан Гаррос" Шарапова победила Халеп, которая обладала самым большим бюстом в истории тенниса В финале "Ролан Гаррос" Шарапова победила Халеп, которая обладала самым большим бюстом в истории тенниса
В решающем матче Открытого чемпионата Франции по теннису Мария Шарапова в трех сетах переиграла Симону Халеп из Румынии, управившись с соперницей за два сета - 6:4, 6:7, 6:4. Для Шараповой это уже вторая победа на грунтовых кортах "Ролан Гаррос".
7 июня 2014 г., 20:16
Мода олимпийских "двойных" унитазов достигла Бразилии Мода олимпийских "двойных" унитазов достигла Бразилии
Защитник футбольной сборной Италии Андреа Раноккиа выложил в своем твиттере фотографию, сделанную в уборной на базе в Бразилии, где "Скуадра адзурра" готовится к матчам чемпионата мира.
7 июня 2014 г., 18:00
Бразильский комментатор погиб при крушении вертолета Бразильский комментатор погиб при крушении вертолета
Спортивный комментатор бразильского телевидения и экс-игрок сборной Бразилии по футболу Фернандао погиб при крушении вертолета. На борту воздушного судна находились еще четыре человека, никто не выжил.
7 июня 2014 г., 17:10