Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" повели в финальной серии Кубка Стэнли со счетом 2:0 после очередной победы в овертайме над "Нью-Йорк Рейнджерс"

Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" повели в финальной серии Кубка Стэнли со счетом 2:0 после очередной победы в дополнительное время над "Нью-Йорк Рейнджерс".

Вторая игра серии вновь состоялась в Лос-Анджелесе и завершилась во втором овертайме со счетом 5:4 в пользу хозяев льда, которые после двух периодов уступали с разницей в две шайбы (2:4).

Решающую шайбу у "королей" забросил Дастин Браун. В составе победителей одной точной передачей отметился российский защитник Вячеслав Войнов, поучаствовавший в третьей результативной комбинации своей команды.

Добавим, что "Лос-Анджелес" забивает минимум три гола уже в восьми матчах подряд. Третья и четвертая встреча серии состоятся в Нью-Йорке 9 и 11 июня.