NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Краснодару" в матче с аутсайдером не помог даже Широков, "Спартак" проиграл "Тереку" "Краснодару" в матче с аутсайдером не помог даже Широков, "Спартак" проиграл "Тереку"
В Краснодаре после зимнего перерыва матчем 20-го тура "Краснодар" - "Урал" возобновился чемпионат страны по футболу. Встреча принесла победу гостям из Екатеринбурга, в составе которых в середине первого тайма отличился Херсон Асеведо - 1:0.
8 марта 2014 г., 18:43
Россияне захватили лидерство после первого дня Паралимпиады Россияне захватили лидерство после первого дня Паралимпиады
Спор за медали вели представители двух дисциплин - биатлона и горных лыж. Сборная России сумела стартовать прекрасно, выиграв четыре золотые, шесть серебряных и две бронзовые награды в первый соревновательный день.
8 марта 2014 г., 17:11
Повторная проба подтвердила наличие допинга у Юрьевой и Старых  Повторная проба подтвердила наличие допинга у Юрьевой и Старых
Международный союз биатлонистов обнародовал результаты вскрытия пробы Б российских спортсменок Ирины Старых и Екатерины Юрьевой, пропустивших Игры в Сочи. Повторная проба показала идентичный пробе А результат.
8 марта 2014 г., 16:32
Шипулин выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону Шипулин выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Олимпийский чемпион Сочи прекрасно шел по дистанции, допустив лишь один промах на четырех огневых рубежах.
8 марта 2014 г., 15:45
"Куинз Парк Рейнджерс" грозит крупный денежный штраф, если клуб пробьется в Премьер-лигу "Куинз Парк Рейнджерс" грозит крупный денежный штраф, если клуб пробьется в Премьер-лигу
Клубу "Куинз Парк Рейнджерс" грозит наказание со стороны Футбольной ассоциации Англии, если по итогам сезона пробьется в Премьер-лигу. Сумма штрафа может составить 50 млн фунтов стерлингов из-за нарушения правил финансового "фейр-плей".
8 марта 2014 г., 14:22
Американцы просят ФИФА лишить права Россию принимать чемпионат мира Американцы просят ФИФА лишить права Россию принимать чемпионат мира
Американские сенаторы-республиканцы Марк Кёрк и Дэн Коутс направили президенту ФИФА Зеппу Блаттеру письмо с просьбой приостановить членство России в этой организации. Кроме того, они хотят, чтобы Россию лишили права принимать чемпионат мира в 2018 году.
8 марта 2014 г., 13:21
Первое "золото" России на Паралимпиаде принес биатлонист Петушков  Первое "золото" России на Паралимпиаде принес биатлонист Петушков
Российский биатлонист Роман Петушков стал чемпионом Паралимпиады на дистанции 7,5 км в категории "сидя". Это первое для сборной России "золото" сочинских Игр. Также на счету команды два "серебра" и "бронза".
8 марта 2014 г., 12:10
Лионеля Месси регулярно тошнит от футбола Лионеля Месси регулярно тошнит от футбола
Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси, которого вырвало во время товарищеского матча со сборной Румынии, заявил, что подобное случается с ним регулярно, и признался, что из-за этого он прошел множество тестов.
8 марта 2014 г., 11:17
У теннисистки Елены Балтачи диагностирован рак печени У теннисистки Елены Балтачи диагностирован рак печени
Британской теннисистке украинского происхождения Елене Балтаче диагностирован рак печени. Спортсменка в 2010 году добралась до топ-50 мирового рейтинга WTA, доходила до третьего раунда Открытого чемпионата Австралии и Уимблдонского турнира.
8 марта 2014 г., 10:44
"Локомотив-Кубань" перебросал баскетболистов "Маккаби" "Локомотив-Кубань" перебросал баскетболистов "Маккаби"
Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" со счетом 78:76 победили тель-авивский "Маккаби" в домашнем матче второго группового этапа Евролиги. В составе "железнодорожников" самым результативным игроком стал Крунослав Симон, набравший 23 очка.
8 марта 2014 г., 10:02
Обладатель Кубка Гагарина с победы в овертайме начал защиту титула Обладатель Кубка Гагарина с победы в овертайме начал защиту титула
Хоккеисты московского "Динамо" на домашнем льду в овертайме нанесли поражение ярославскому "Локомотиву" в первом матче серии 1/4 финала Западной конференции плей-офф КХЛ со счетом 3:2. Решающий бросок на второй добавленной минуте нанес динамовец Карпов.
8 марта 2014 г., 09:23
Канадский премьер-министр получит от Обамы "олимпийское" пиво в понедельник Канадский премьер-министр получит от Обамы "олимпийское" пиво в понедельник
Премьер-министр Канады Стивен Харпер получит от президента США Барака Обамы два ящика пива по итогам пари, которое политики заключили в феврале во время олимпийского хоккейного турнира на Играх в Сочи.
8 марта 2014 г., 08:53
На открывающий Паралимпиаду в Сочи парад в знак протеста вышел единственный спортсмен Украины, его приветствовали стоя На открывающий Паралимпиаду в Сочи парад в знак протеста вышел единственный спортсмен Украины, его приветствовали стоя
Двукратная паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина и лыжник, семикратный паралимпийский чемпион Сергей Шилов зажгли чашу паралимпийского огня. Как и на церемонии открытия Олимпиады, спортсмены покинули стадион "Фишт" и зажгли огонь во внешней чаше под пятую симфонию Чайковского и салют.
7 марта 2014 г., 21:50
В ЮАР отказались расследовать договорные матчи сборной страны по футболу В ЮАР отказались расследовать договорные матчи сборной страны по футболу
ФИФА ранее заявляла, что имеет достаточные свидетельства того, что на исход некоторых товарищеских матчей сборной ЮАР накануне чемпионата мира 2010 года повлияли судьи, работавшие на азиатский букмекерский синдикат.
7 марта 2014 г., 18:48
Арену к ЧМ-2018 в Екатеринбурге будут строить "путем частичного распила с откатом" Арену к ЧМ-2018 в Екатеринбурге будут строить "путем частичного распила с откатом"
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман рассказал читателям своего блога о ходе подготовки города к проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года и о проблемах, связанных с переносом уже построенной Центральной арены.
7 марта 2014 г., 16:14