На пять болельщиков "Спартака" и "Локомотива" во время матча придется три милиционера
 
 
 
На пять болельщиков "Спартака" и "Локомотива" во время матча придется три милиционера
Архив NTVRU.com

Более трех тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск будут обеспечивать безопасность во время московского дерби "Спартак" - "Локомотив" , которое пройдет сегодня на стадионе "Сатурн" в подмосковном городе Раменское, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на ГУВД Московской области.

Матч начнется сегодня в 18:00. Ожидается, что на нем будут присутствовать около четырех тысяч болельщиков "Спартака" и более 1,5 тысячи - "Локомотива". В связи с этим подмосковная милиция предпринимает дополнительные меры безопасности. Всех болельщиков при входе на стадион будут проверять на наличие оружия и взрывчатых веществ. Запрещено посещение спортивного комплекса в нетрезвом состоянии.

Милиционеры будут досматривать весь автотранспорт, въезжающий на территорию "Сатурна". За два часа до начала матча трибуны проверят кинологи со специально обученными на поиск взрывчатки собаками. На стадионе будут дежурить пять бригад "Скорой помощи". После окончания матча сотрудники милиции сопроводят всех болельщиков на железнодорожную станцию, где специально введены дополнительные электрички до Москвы.

Эта игра очень важна для "Локомотива". Если он победит в этой встрече, то займет второе место в чемпионате России по футболу.