NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Фабио Капелло не исключил возвращения в сборную Андрея Аршавина Фабио Капелло не исключил возвращения в сборную Андрея Аршавина
"Я открыт для всех игроков. Он отличный игрок, ему нужно хорошо играть. Решение я буду принимать по итогам сезона", - заявил итальянский специалист, касаясь перспектив в сборной России ветерана питерского "Зенита" Андрея Аршавина.
8 ноября 2013 г., 16:52
Целая плеяда саранских ходоков уходит из спорта: этим ребятам уже хватит Целая плеяда саранских ходоков уходит из спорта: этим ребятам уже хватит
Олимпийские чемпионы по спортивной ходьбе Ольга Каниськина, Валерий Борчин, а также призер Олимпийских игр Денис Нижегородов уже приняли или вскоре примут решение завершить свои прославленные спортивные карьеры.
8 ноября 2013 г., 16:02
Бегун Юрий Борзаковский завершил спортивную карьеру Бегун Юрий Борзаковский завершил спортивную карьеру
Долгие годы Юрий оставался единственным конкурентоспособным российским бегуном на средние дистанции. Держа в уме неизбежность его ухода, в Федерации сегодня рассматривают возможность натурализации африканцев.
8 ноября 2013 г., 14:44
Депутат Кличко вынужден будет бесплатно отстаивать свой боксерский титул Депутат Кличко вынужден будет бесплатно отстаивать свой боксерский титул
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко, обозначивший свои претензии на пост президента Украины, намерен отстаивать свой титул без получения гонорара за бой, так как может лишиться своего депутатского мандата.
8 ноября 2013 г., 14:20
Зинедина Зидана прочат на пост главного тренера сборной Франции Зинедина Зидана прочат на пост главного тренера сборной Франции
Зинедин Зидан может сменить Дидье Дешама на посту главного тренера сборной Франции по футболу в случае, если команда не квалифицируется в финальный турнир чемпионата мира 2014 года, который пройдет в Бразилии.
8 ноября 2013 г., 13:43
Фабио Капелло исключил Денисова из состава сборной России по футболу Фабио Капелло исключил Денисова из состава сборной России по футболу
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло назвал имена 23 футболистов, которые вызваны для подготовки к товарищеским матчам в ОАЭ с командами Сербии (15 ноября) и Кореи (19 ноября).
8 ноября 2013 г., 12:49
Россия сократила отставание от Франции в таблице коэффициентов УЕФА Россия сократила отставание от Франции в таблице коэффициентов УЕФА
По итогам матчей клубов в Лиге чемпионов и Лиги Европы Россия набрала 1,000 балла. Победами на этой неделе отметились казанский "Рубин" и махачкалинский "Анжи", обыгравшие в Лиге Европы "Уиган" и "Тромсе" соответственно.
8 ноября 2013 г., 12:07
Евгений Плющенко уверенно вернулся на лед после 10-месячного перерыва Евгений Плющенко уверенно вернулся на лед после 10-месячного перерыва
Россиянин Евгений Плющенко удачно стартовал на международном турнире по фигурному катанию Volvo Open Cup. Восстановившийся после операции олимпионик захватил лидерство среди одиночников по итогам короткой программы.
8 ноября 2013 г., 11:07
Российские хоккеисты уступили финнам на старте Кубка Карьяла Российские хоккеисты уступили финнам на старте Кубка Карьяла
"Я считаю, что в целом игра была неплохая. Мы проиграли, конечно, второй период. Допустили много ошибок, в обороне особенно. И, конечно, "необязательные" голы были", - сказал главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов.
8 ноября 2013 г., 10:40
"Рубин" досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы "Рубин" досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы
В четверг троица российских клубов провела матчи очередного тура группового этапа розыгрыша Лиги Европы. "Кубань" ушла от поражения в матче с "Суонси", а "Рубин" и "Анжи" одолели своих визави, набрав по три очка.
8 ноября 2013 г., 10:32
Грозненский "Терек" возглавил Рашид Рахимов Грозненский "Терек" возглавил Рашид Рахимов
"Рахимов - известный специалист, имеющий репутацию амбициозного, требовательного тренера. Мы надеемся, ему удастся выправить ситуацию и поднять команду вверх из нижней части таблицы", - заявил президент "Терека" Магомед Даудов.
7 ноября 2013 г., 17:52
Звезду корейского футбола заподозрили в подмене пола Звезду корейского футбола заподозрили в подмене пола
Руководство корейской женской футбольной команды Seoul City Hall Amazones обвинило своих соперников из лиги в нарушении прав человека, поскольку те потребовали проведения экспертизы по определению пола форварда клуба.
7 ноября 2013 г., 16:35
Экс-глава FIA Макс Мосли заставил Google "забыть" о его нацистской оргии Экс-глава FIA Макс Мосли заставил Google "забыть" о его нацистской оргии
В Google удалили из поисковой выдачи материалы, связанные с громким скандалом 2008 года, но Мосли добился того, чтобы компания гарантировала ему отсутствие каких-либо ассоциаций с указанными событиями в будущем.
7 ноября 2013 г., 14:45
Поединок с участием российского боксера может стать "Боем года" по версии WBC Поединок с участием российского боксера может стать "Боем года" по версии WBC
Поединок Рахима Чахкиева против поляка Кшиштофа Влодарчика номинирован сразу на две награды - "Бой года" и "Самый драматичный бой года" по версии Всемирного боксерского совета. В нем россиянин упустил чемпионский титул.
7 ноября 2013 г., 13:40
Казань признали одной из четырех спортивных столиц мира Казань признали одной из четырех спортивных столиц мира
Мировые эксперты вручили Казани награду в номинации Highly recommended sport city, признав столицу Татарстана наиболее удачным местом проведения международных спортивных событий наряду с Дубаем, Лондоном и Оклэндом.
7 ноября 2013 г., 13:09