NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Динара Сафина не планирует покидать большой спорт Динара Сафина не планирует покидать большой спорт
Российская теннисистка Динара Сафина опровергла сообщения о завершении карьеры. Накануне брат спортсменки Марат, известный в недавнем прошлом теннисист, заявил в прессе, что его сестра приняла решение об уходе из спорта.
8 октября 2011 г., 18:10
Реднапп предпринимает очередной шаг для избавления от Павлюченко Реднапп предпринимает очередной шаг для избавления от Павлюченко
Руководство лондонского "Тоттенхэма" включилось в борьбу за форварда леверкузенского "Байера" Эрена Дердийока, которого главный тренер "шпор" Гарри Реднапп видит заменой россиянину Роману Павлюченко.
8 октября 2011 г., 17:00
Итальянские журналисты отправляют Липпи в Махачкалу Итальянские журналисты отправляют Липпи в Махачкалу
По данным итальянских журналистов, представители махачкалинского клуба уже вступили в контакт с 63-летним специалистом, а тот, в свою очередь, готов рассматривать варианты трудоустройства в Восточной Европе.
8 октября 2011 г., 16:13
Единственное "золото" чемпионата мира принес России боксер Алоян Единственное "золото" чемпионата мира принес России боксер Алоян
Российский боксер Миша Алоян, выступающий в категории до 52 килограммов, выиграл в напряженном финале первенства планеты по у представителя Уэльса Эндрю Селби со счетом 13:12, и впервые стал чемпионом мира.
8 октября 2011 г., 15:04
Заморские СМИ назвали Игоря Денисова "бульдогом", который съел Гамшика Заморские СМИ назвали Игоря Денисова "бульдогом", который съел Гамшика
После победы футбольной сборной России над Словакией в предпоследнем отборочном матче к Евро-2012, словацкие и ирландские газеты, которые хвалят Игоря Денисова и Андрея Аршавина, и опасаются команду Армении.
8 октября 2011 г., 14:36
Капелло раскритиковал Руни за неспортивное поведение Капелло раскритиковал Руни за неспортивное поведение
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло после матча отборочного турнира чемпионата Европы со сборной Черногории (2:2) выразил неудовлетворение поведением форварда Уэйна Руни, который получил удаление за неспортивное поведение.
8 октября 2011 г., 13:55
Себастьян Феттель выиграл японскую квалификацию Себастьян Феттель выиграл японскую квалификацию
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель стал победителем квалификации Гран-при Японии. Таким образом, Феттелю, который лидирует в чемпионате "Формулы-1" с большим отрывом, достаточно набрать всего очко, чтобы защитить чемпионский титул уже на 15 этапе.
8 октября 2011 г., 12:10
Магнитогорский "Металлург" возглавил Федор Канарейкин Магнитогорский "Металлург" возглавил Федор Канарейкин
Федор Канарейкин, который уже тренировал "Магнитку" с 2006 по 2007 год, сменил на этом посту Александра Баркова, об отставке которого было объявлено в пятницу. В сезоне 2006/07 он привел магнитогорскую команду к золотым медалям чемпионата России.
8 октября 2011 г., 11:30
Тренера украинского футбольного клуба расстреляли из ружья Тренера украинского футбольного клуба расстреляли из ружья
Неизвестный ранил из огнестрельного оружия главного тренера украинского футбольного клуба "Буковина" Вадима Зайца. Выстрел был осуществлен в дверцу автомобиля, когда наставник садился за руль. Пули попали тренеру в колено.
8 октября 2011 г., 10:02
Широков назвал сборную Словакии "колхозом" и пообещал победу над Андоррой Широков назвал сборную Словакии "колхозом" и пообещал победу над Андоррой
Полузащитник сборной России Роман Широков после победы над Словакией блистал красноречием, намекая, что он неординарный и эрудированный человек и вне футбольного поля. Увлекшись, футболист "Зенита" назвал сборную Словакии "колхозом".
8 октября 2011 г., 09:42
Дик Адвокат считает, что праздновать успех отборочной кампании Евро-2012 преждевременно Дик Адвокат считает, что праздновать успех отборочной кампании Евро-2012 преждевременно
Игроки сборной России полностью заслужили три очка за победу над словаками, заявил главный тренер российской команды Дик Авдокат. Голландский специалист признал, что его футболистам удалось выключить из игры лидеров словацкой команды.
8 октября 2011 г., 09:13
Экс-защитник "Зенита": "России в матче с нами фартило" Экс-защитник "Зенита": "России в матче с нами фартило"
Футболистам сборной Словакии отчаянно не везло не только по ходу матча с Россией, который они проиграли на своем поле со счетом 0:1, но и входе всего отборочного цикла, заявил после ключевой встречи защитник словаков Мартин Шкртел.
8 октября 2011 г., 08:55
Россия одолела Словакию и поедет на Евро-2012, если не проиграет Андорре Россия одолела Словакию и поедет на Евро-2012, если не проиграет Андорре
В пятницу в Жилине сборная России по футболу провела решающий отборочный матч чемпионата Европы против Словакии. Подопечные Дика Адвоката сумели добиться победы и теперь им остается не проиграть на своем поле Андорре.
7 октября 2011 г., 21:09
Новая российская "молодежка" забила восемь мячей в двух матчах Новая российская "молодежка" забила восемь мячей в двух матчах
Футболисты молодежной сборной России, составленной из игроков не старше 21 года, одержали очередную уверенную победу в отборочном турнире чемпионата Европы-2013. Они выиграли у команды Молдавии со счетом 6:0.
7 октября 2011 г., 19:27
Бельгийский велогонщик попал в аварию с участием мотоцикла и вертолета (ВИДЕО) Бельгийский велогонщик попал в аварию с участием мотоцикла и вертолета (ВИДЕО)
Бельгийский велогонщик команды BMC Янник Эйссен вынужден был сняться с третьего этапа многодневки "Тур Пекина" из-за курьезной аварии, причиной которой стал вертолет. 22-летний спортсмен отделался ссадинами на лице.
7 октября 2011 г., 18:56