NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Пилот "Феррари" Шарль Леклер выиграл вторую подряд гонку в "Формуле-1" Пилот "Феррари" Шарль Леклер выиграл вторую подряд гонку в "Формуле-1"
Гонщик "Феррари" Шарль Леклер одержал вторую победу подряд в "Формуле-1", выиграв Гран-при Италии, который состоялся на трассе в Монце. Пилоты "Феррари" не становились первыми в итальянской гонке с 2010 года, когда первенствовал испанец Фернандо Алонсо.
8 сентября 2019 г., 17:45
Российские баскетболисты в своем последнем матче на Кубке мира переиграли сборную Венесуэлы Российские баскетболисты в своем последнем матче на Кубке мира переиграли сборную Венесуэлы
В китайском Фошане мужская сборная России по баскетболу победила команду Венесуэлы со счетом 69:60 в заключительном матче второго группового раунда и завершила выступление на Кубке мира. Самым результативным игроком в составе нашего коллектива стал Андрей Воронцевич, набравший 17 очков.
8 сентября 2019 г., 15:38
Эквадорский Ленин предложил Колумбии и Перу провести чемпионат мира по футболу Эквадорский Ленин предложил Колумбии и Перу провести чемпионат мира по футболу
Президент Эквадора Ленин Вольтер Морено Гарсес предложил своим коллегам в Колумбии и Перу совместно провести чемпионат мира по футболу в 2030 году. Следующее первенство планеты пройдет в Катаре в 2022 году, а в 2026 году турнир примут Канада, Мексика и США.
8 сентября 2019 г., 13:55
Футболиста сборной Англии жестоко избили у ночного клуба в Манчестере Футболиста сборной Англии жестоко избили у ночного клуба в Манчестере
Полузащитника "Бернли" и сборной Англии Дэнни Дринкуотера жестоко избили возле одного из ночных клубов в Манчестере. Сначала его выгнали из заведения, поскольку он, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал приставать к девушке другого футболиста, а на улице на Дэнни набросились шестеро с желанием "переломать ноги".
8 сентября 2019 г., 12:19
Ковалев может провести бой против самого высокооплачиваемого спортсмена мира уже в ноябре Ковалев может провести бой против самого высокооплачиваемого спортсмена мира уже в ноябре
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев близок к подписанию соглашения о поединке с мексиканцем Саулем Альваресом, бой может состояться 2 ноября в Лас-Вегасе. Сейчас стороны боксеров находятся на финальной стадии подписания контракта.
8 сентября 2019 г., 11:10
Перед матчем с французами албанцам включили гимн Андорры, а затем извинились перед армянами (ВИДЕО) Перед матчем с французами албанцам включили гимн Андорры, а затем извинились перед армянами (ВИДЕО)
Матч отборочного турнира чемпионата Европы Франция - Албания начался в Сен-Дени с 15-минутной задержкой из-за казуса с гимном гостей. Сотрудники стадиона "Стад де Франс" вместо гимна Албании включили гимн Андорры, а после этого извинились перед Арменией.
8 сентября 2019 г., 10:18
19-летняя Андрееску не оставила шансов Серене Уильямс в финале US Open 19-летняя Андрееску не оставила шансов Серене Уильямс в финале US Open
На главном корте Национального теннисного центра в Нью-Йорке канадская Бьянка Андрееску со счетом 6:3, 7:5 в финале Открытого чемпионата США победила американку Серену Уильямс, которая старше ее на 18 лет. "Знаю, что вы все хотели, чтобы победила Серена, поэтому я прошу прощения", - сказала канадка после триумфа.
8 сентября 2019 г., 09:17
Нурмагомедов уверенно защитил титул чемпиона UFC Нурмагомедов уверенно защитил титул чемпиона UFC
В Абу-Даби российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов защитил титул Абсолютного бойцовского чемпионата в легкой весовой категории, победив американца Дастина Порье удушающим приемом в третьем раунде.
8 сентября 2019 г., 08:29
Киевское "Динамо" потратило 380 млн евро, которые УЕФА выделил на развитие украинского футбола Киевское "Динамо" потратило 380 млн евро, которые УЕФА выделил на развитие украинского футбола
Киевское "Динамо" потратило около 380 млн евро, которые выделил Союз европейских футбольных ассоциаций Федерации футбола Украины на развитие футбола в стране. УЕФА перечислял деньги на протяжении 15 лет, но, похоже, не контролировал куда направляются выделенные средства.
7 сентября 2019 г., 18:54
Перед финалом с Надалем Медведев признался, что из него "вылезают демоны" Перед финалом с Надалем Медведев признался, что из него "вылезают демоны"
Российский теннисист Даниил Медведев перед решающим матчем Открытого чемпионата США с испанцем Рафаэлем Надалем прокомментировал свое эмоциональное поведение на корте, которое нередко выходит за рамки принятых норм. "Даже не знаю, откуда вылезают эти демоны, когда играю в теннис", - разоткровенничался Даниил.
7 сентября 2019 г., 16:49
Второго участника смертельной аварии в Бельгии ввели в искусственную кому Второго участника смертельной аварии в Бельгии ввели в искусственную кому
Американский пилот гоночной серии "Формула-2" Хуан Мануэль Корреа, попавший в страшную аварию на этапе в Бельгии, введен в состояние искусственной комы. Полученные травмы привели к тому, что 20-летний спортсмен стал испытывать острую дыхательную недостаточность.
7 сентября 2019 г., 14:17
Владимир Быстров рассказал о "русской мафии" в "Зените" Владимир Быстров рассказал о "русской мафии" в "Зените"
Бывший полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Владимир Быстров рассказал, что во времена работы в клубе итальянского тренера Лучано Спаллетти в команде существовала мафия, в которую помимо него входили Александр Кержаков, Александр Анюков, Игорь Денисов и Андрей Аршавин.
7 сентября 2019 г., 12:50
В КХЛ состоялась первая тренерская отставка сезона В КХЛ состоялась первая тренерская отставка сезона
Экс-наставник сборной России по хоккею Илья Воробьев сменил Йозефа Яндача на посту главного тренера "Металлурга". В пятницу магнитогорский клуб уступил на своем льду подольскому "Витязю" со счетом 0:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
7 сентября 2019 г., 11:23
Мария Ласицкене в четвертый раз выиграла Бриллиантовую лигу Мария Ласицкене в четвертый раз выиграла Бриллиантовую лигу
В Брюсселе 26-летняя российская легкоатлетка Мария Ласицкене победила в прыжках в высоту на финальном этапе Бриллиантовой лиги, преодолев планку на высоте 1,99 м. В ближайших планах спортсменки выиграть чемпионат мира в Дохе с личным рекордом (2.06).
7 сентября 2019 г., 10:13
Медведев вышел в финал US Open и заявил, что любит США Медведев вышел в финал US Open и заявил, что любит США
Российский теннисист Даниил Медведев в полуфинальной встрече Открытого чемпионата США со счетом 7:6, 6:4, 6:3 победил болгарина Григора Димитрова и впервые в карьере вышел в финал турнира серии Большого шлема. В решающем матче соревнования Медведев сыграет против испанца Рафаэля Надаля.
7 сентября 2019 г., 09:05