NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

Каспаров одержал победу над Крамником в блиц-матче со счетом 6,5:3,5 Каспаров одержал победу над Крамником в блиц-матче со счетом 6,5:3,5
Вопреки ожиданиям, Каспаров оказался сильнее своего молодого соперника именно в блице. В классических и быстрых партиях победитель не выявился.
9 декабря 2001 г., 20:59
На горнолыжных склонах сегодня блистали Боде Миллер и Аня Персон На горнолыжных склонах сегодня блистали Боде Миллер и Аня Персон
Шведка Аня Персон стала победительницей в соревнованиях по слалому среди женщин в итальянском Сестриере, а гигансткий слалом у мужчин во французском Валь д'Изере выиграл американец Боде Миллер.
9 декабря 2001 г., 20:19
Роналдо забил свой первый гол в серии А после длительного перерыва Роналдо забил свой первый гол в серии А после длительного перерыва
Похоже, атака миланского "Интера" начинает приобретать угрожающие черты. Кристиан Вьери не уходит с поля без хет-трика или хотя бы дубля, а сегодня свой первый гол в серии А после трехлетнего перерыва забил Роналдо. В целом же сегодня пока обходится без сюрпризов.
9 декабря 2001 г., 20:04
Марат Измайлов улетел в Милан подписывать контракт Марат Измайлов улетел в Милан подписывать контракт
Сегодня утром футболист "Локомотива" Марат Измайлов вместе со своим агентом улетел в Милан, где должны пройти переговоры и подписание рекламного контракта с компанией "Nike".
9 декабря 2001 г., 19:19
Людмила Ежова выиграла два вида программы на турнире Chunichi Cup Людмила Ежова выиграла два вида программы на турнире Chunichi Cup
Она показала лучший результат на соревнованиях на брусьях и спортивном бревне. В опорном прыжке лучшей была румынка Анреа Радукан.
9 декабря 2001 г., 17:32
Швейцарский горнолыжник парализован, и диагноз необратим Швейцарский горнолыжник парализован, и диагноз необратим
Несмотря на множественные внутренние травмы, жизнь Сильвано Бельтраметти, разбившегося накануне на склоне во Франции, находится вне опасности.
9 декабря 2001 г., 15:44
Шансы России на победу в чемпионате мира - 2 процента Шансы России на победу в чемпионате мира - 2 процента
Согласно Рейтинговому агентству, нынешний чемпион мира - команда Франции - занимает 2-место (13,8 процентов), а на 1-уверенно разместилась Аргентина (15,9 процентов).
9 декабря 2001 г., 15:12
Братья Шумахер - самые богатые спортсмены Германии Братья Шумахер - самые богатые спортсмены Германии
Известное германское пресс-агентство ДПА опубликовало рейтинг-лист немецких спортсменов, в котором посчитало их ежегодный доход.
9 декабря 2001 г., 14:45
Российские фигуристы-профессионалы завоевали три первых места на турнире "Холлмарк" Российские фигуристы-профессионалы завоевали три первых места на турнире "Холлмарк"
Узенькая полоска плавок француза Филиппа Канделоро не впечатлила судей, и победителем в одиночном катании среди мужчин стал Илья Кулик.
9 декабря 2001 г., 12:59
Ледовая арена в Калгари превратилась в бойцовский клуб Ледовая арена в Калгари превратилась в бойцовский клуб
В матче регулярного первенства НХЛ "Калгари" - "Анахайм" хозяев довел голкипер "утят" Жан-Себастьян Жигер, который никак не хотел пропускать в свои ворота. В результате - 0:4 и 309 минут штрафного времени.
9 декабря 2001 г., 12:27
Крамник сравнял счет в матче с Каспаровым Крамник сравнял счет в матче с Каспаровым
Сегодня в Колонном зале Дома союзов россиянин Владимир Крамник на 55-м ходу, играя черными фигурами, заставил капитулировать своего соотечественника Гарри Каспарова в шестой "быстрой" партии суперматча.
8 декабря 2001 г., 22:00
Льюис сделал все возможное, чтобы его бой с Тайсоном состоялся Льюис сделал все возможное, чтобы его бой с Тайсоном состоялся
Чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис с нетерпением ждет возможности сразиться с американским боксером Майком Тайсоном, заявил в субботу тренер Льюиса Эммануэль Стюард.
8 декабря 2001 г., 21:43
"Манчестер" опять проиграл дома
"Манчестер Юнайтед" потерпел очередное поражение на домашнем стадионе Old Trafford, некогда считавшемся неприступным бастионом манкунианцев.
8 декабря 2001 г., 21:21
Билялетдинова уволили из "Лугано" Билялетдинова уволили из "Лугано"
Швейцарский клуб "Лугано" в последнее время лихорадит. Сначала хоккеисты не вышли в финальную стадию Континентального кубка, заняв третье место в своей группе, а затем потерпели кряду четыре поражения в чемпионате.
8 декабря 2001 г., 20:25
Андрей Гусин продлил контракт с киевским "Динамо" Андрей Гусин продлил контракт с киевским "Динамо"
В пятницу была достигнута договоренность между руководством киевского "Динамо" и полузащитником команды Андреем Гусиным о продлении контракта с футболистом на три года.
8 декабря 2001 г., 19:45