NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Крамник сравнял счет в матче с Каспаровым Крамник сравнял счет в матче с Каспаровым
Сегодня в Колонном зале Дома союзов россиянин Владимир Крамник на 55-м ходу, играя черными фигурами, заставил капитулировать своего соотечественника Гарри Каспарова в шестой "быстрой" партии суперматча.
8 декабря 2001 г., 22:00
Льюис сделал все возможное, чтобы его бой с Тайсоном состоялся Льюис сделал все возможное, чтобы его бой с Тайсоном состоялся
Чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис с нетерпением ждет возможности сразиться с американским боксером Майком Тайсоном, заявил в субботу тренер Льюиса Эммануэль Стюард.
8 декабря 2001 г., 21:43
"Манчестер" опять проиграл дома
"Манчестер" опять проиграл дома
"Манчестер Юнайтед" потерпел очередное поражение на домашнем стадионе Old Trafford, некогда считавшемся неприступным бастионом манкунианцев.
8 декабря 2001 г., 21:21
Билялетдинова уволили из "Лугано" Билялетдинова уволили из "Лугано"
Швейцарский клуб "Лугано" в последнее время лихорадит. Сначала хоккеисты не вышли в финальную стадию Континентального кубка, заняв третье место в своей группе, а затем потерпели кряду четыре поражения в чемпионате.
8 декабря 2001 г., 20:25
Андрей Гусин продлил контракт с киевским "Динамо" Андрей Гусин продлил контракт с киевским "Динамо"
В пятницу была достигнута договоренность между руководством киевского "Динамо" и полузащитником команды Андреем Гусиным о продлении контракта с футболистом на три года.
8 декабря 2001 г., 19:45
В Англии состоится первая в мире забастовка футбольных талисманов В Англии состоится первая в мире забастовка футбольных талисманов
Поводом для первой в мире забастовка футбольных талисманов послужило решение английской Футбольной лиги о принятии специального кодекса их поведения, основанное на многочисленных требованиях фанатов.
8 декабря 2001 г., 19:00
Лео Кирх не намерен продавать Kirch Group Руперту Мердоку Лео Кирх не намерен продавать Kirch Group Руперту Мердоку
Представитель немецкого медиа-магната Лео Кирха опроверг слухи о возможной продаже Kirch Group, которая сейчас контролирует права на телетрансляцию "Формулы-1" и владеет 58 процентами акций чемпионата, Руперту Мердоку.
8 декабря 2001 г., 18:06
Данилова проиграла Скари только 6 секунд Данилова проиграла Скари только 6 секунд
Олимпийская чемпионка россиянка Ольга Данилова заняла второе место в лыжной гонке на дистанции 5 км классическим стилем, проведенной в субботу в рамках очередного этапа Кубка мира в Италии.
8 декабря 2001 г., 17:29
Швейцарский горнолыжник разбился во время состязаний по скоростному спуску Швейцарский горнолыжник разбился во время состязаний по скоростному спуску
Швейцарский горнолыжник Сильвано Бельтраметти получил серьезную травму во время состязаний по скоростному спуску на этапе розыгрыша Кубка мира во французских Альпах.
8 декабря 2001 г., 17:05
Джеффри Хьюджилл установил мировой рекорд на дистанции 50 метров баттерфляем Джеффри Хьюджилл установил мировой рекорд на дистанции 50 метров баттерфляем
Австралиец Джеффри Хьюджилл установил мировой рекорд на "короткой" воде на пятом этапе розыгрыша Кубка мира по плаванию в австралийском Мельбурне.
8 декабря 2001 г., 16:34
В Бразилии арестованы убийцы сэра Питера Блейка В Бразилии арестованы убийцы сэра Питера Блейка
Семь человек, арестованных в Бразилии по делу об убийстве известного яхтсмена сэра Питера Блейка, признались в краже имущества с его судна Seamaster, но утверждают, что убийство шкипера было актом самозащиты.
8 декабря 2001 г., 16:03
"Манчестер Юнайтед" может продать Бекхэма еще до Рождества "Манчестер Юнайтед" может продать Бекхэма еще до Рождества
Руководство английского клуба "Манчестер Юнайтед" готово расстаться со своим главным "сокровищем" - Дэвидом Бэкхэмом, если стороны не придут к соглашению по поводу нового контракта полузащитника до Рождества.
8 декабря 2001 г., 15:13
Никлас Лидстрем стал самым высокооплачиваемым защитником НХЛ Никлас Лидстрем стал самым высокооплачиваемым защитником НХЛ
Ведущий защитник клуба НХЛ "Детройт Ред Уингз", продливший на днях контракт со своим клубом еще на два года, стал самым дорогим игроком Лиги в своем амплуа.
8 декабря 2001 г., 14:46
Фабио Капелло советует Улье оставить "Ливерпуль" Фабио Капелло советует Улье оставить "Ливерпуль"
Наставник итальянской "Ромы" Фабио Капелло настойчиво советует своему коллеге из "Ливерпуля" Жерару Улье оставить свой пост и вплотную заняться собственным здоровьем.
8 декабря 2001 г., 14:09
"Детройт" не может выиграть третий матч подряд "Детройт" не может выиграть третий матч подряд
Минувшей ночью за океаном сыграно четыре матча регулярного чемпионата НХЛ. Алексей Яшин не смог помочь "Айлендерс" увести из Чикаго хотя бы одно очко.
8 декабря 2001 г., 13:42
Отставка Владимира Крутова пока не принята Отставка Владимира Крутова пока не принята
Президент московского хоккейного клуба ЦСКА Виктор Жлуктов не подтвердил появившуюся в пятницу информацию о том, что главный тренер команды Владимир Крутов покинул свой пост.
8 декабря 2001 г., 13:05