NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Результаты всех матчей Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Результаты всех матчей
Во вторник шестью матчами стартовал третий отборочный раунд футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006. Еще 10 матчей состоятся в среду. Московскому "Локомотиву" предстоит гостевой поединок в Вене с местным "Рапидом". Ответные матчи пройдут 23 и 24 августа.
9 августа 2005 г., 22:23
Россия продолжает нести потери на чемпионате мира по легкой атлетике Россия продолжает нести потери на чемпионате мира по легкой атлетике
23-летняя серебряная медалистка Афинской Олимпиады в прыжках в длину вынуждена была отказаться от продолжения борьбы на чемпионате в Хельсинки, повредив ногу в квалификационных соревнованиях.
9 августа 2005 г., 19:45
К чемпионату мира немцы свяжут 20-километровый шерстяной шарф К чемпионату мира немцы свяжут 20-километровый шерстяной шарф
Чудо-шарф, состоящий из сменяющих друг друга национальных флагов 32-х стран мира, должен дотянуться от города Унна, где проживает инициатор этого амбициозного проекта, до стадиона в Дортмунде.
9 августа 2005 г., 18:13
Футбольную сборную Грузии принял Гайоз Дарсадзе
Футбольную сборную Грузии принял Гайоз Дарсадзе
Бывший наставник юношеской сборной Грузии по футболу Гайоз Дарсадзе назначен исполняющим обязанности главного тренера национальной команды. Его дебют на новом посту состоится в следующую среду.
9 августа 2005 г., 17:02
В Петербурге скончался известный в прошлом хоккеист и тренер Николай Пучков В Петербурге скончался известный в прошлом хоккеист и тренер Николай Пучков
Заслуженный мастер спорта СССР по хоккею с шайбой, двукратный чемпион мира, чемпион Олимпийских Игр 1956 года Николай Пучков скоропостижно скончался на 76-м году жизни в Санкт-Петербурге.
9 августа 2005 г., 16:22
НХЛ сняла дисквалификацию с хоккеиста, сломавшего шею своему коллеге НХЛ сняла дисквалификацию с хоккеиста, сломавшего шею своему коллеге
Национальная хоккейная лига сняла дисквалификацию с форварда "Ванкувер Кэнакс" Тодда Бертуцци, который в 2004 году во время матча ударил защитника "Колорадо" Стива Мура головой об лед и сломал ему шею.
9 августа 2005 г., 15:58
Семин вызвал в сборную форварда "Шинника" Павла Погребняка Семин вызвал в сборную форварда "Шинника" Павла Погребняка
Главный тренер сборной Юрий Семин опроверг сообщения о том, что армейцы Жирков и Василий Березуцкий, а также полузащитник "Бенфики" Каряка могут не приехать на сбор первой сборной в силу полученных ими повреждений.
9 августа 2005 г., 13:38
В Мексике во время футбольного матча арбитра убило молнией В Мексике во время футбольного матча арбитра убило молнией
В небольшом городке Акапетагуа на юге Мексики (штат Чиапас) во время футбольного матча двух любительских команд неожиданно началась гроза и арбитра, решившего не прерывать матч, поразила молния.
9 августа 2005 г., 12:56
Сборная России потерпела неудачу на чемпионате Европы по пляжному футболу Сборная России потерпела неудачу на чемпионате Европы по пляжному футболу
Российская команда, в составе которой выступали такие известные в прошлом мастера футбола, как Мостовой, Карпин, Кирьяков, Никифоров и Попов, не смогла преодолеть барьер отборочного турнира.
9 августа 2005 г., 12:44
Леонид Буряк уволен с поста главного тренера киевского "Динамо" Леонид Буряк уволен с поста главного тренера киевского "Динамо"
Среди главных причин названы неудовлетворительные результаты клуба на старте нового футбольного сезона. Команду может возглавить иностранный тренер, среди кандидатов - Оттмар Хитцфельд.
9 августа 2005 г., 12:08
Аргентинский теннисист Гильермо Каньяс дисквалифицирован на два года Аргентинский теннисист Гильермо Каньяс дисквалифицирован на два года
Решение о дисквалификации было принято после обнаружения в организме теннисиста запрещенного препарата. Каньяс должен будет вернуть $276 070 премиальных, и с него будут сняты 525 рейтинговых очков.
9 августа 2005 г., 11:44
Екатерина Волкова приносит России третью медаль Екатерина Волкова приносит России третью медаль
В третий день проходящего в Хельсинки 10-го чемпионата мира по легкой атлетике Екатерина Волкова завоевала серебряную медаль в финале бега на 3000 метров с препятствиями, установив личный рекорд и принеся нашей сборной третью медаль.
8 августа 2005 г., 23:04
Южный не прошел на Rogers Masters дальше первого круга Южный не прошел на Rogers Masters дальше первого круга
Россиянин Михаил Южный проиграл французу Ришару Гаске стартовый матч на теннисном турнире серии Masters с призовым фондом $2 миллиона 200 тысяч, который проходит в эти дни в канадском Монреале.
8 августа 2005 г., 21:11
"Рома" добилась временной отмены санкций "Рома" добилась временной отмены санкций
Спортивный арбитражный суд в Лозанне временно приостановил действие запрета на трансферы, который был наложен Международной федерацией футбольных ассоциаций на "Рому". Это позволит римлянам зарегистрировать новичков.
8 августа 2005 г., 20:08
Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев выбыл из строя на полгода Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев выбыл из строя на полгода
Сычев повредил крестообразные связки левого коленного сустава в матче 19-го тура чемпионата России с казанским "Рубином". В понедельник 21-летнему форварду была сделана операция в Штутгарте, а на восстановление ему потребуется 5-6 месяцев.
8 августа 2005 г., 19:23